Помогите! Прошу помощи!! Аллен Карр не сраболтал.

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мне стодневка помогла. Решила, что продержаться какой-либо период легче, чем отказываться сразу навсегда. Ну а потом ещё разок. Итого уже 200 с хвостиком!)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Борис Рубцов, Поздравляю!

day00504.jpg
 

Игорь Иванов

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27
Добрый вечер форумчане! очень надеюсь на вашу помощь ! !!! прошу помогите бросить эту дрянь! мне 24 года , я из города Краснодар! курю по 2 пачки в день . хочу с девушкой заводить семью, стремлюсь к здоровому образу жизни. за слова свои всегда отвечал. срыва не будет. прошу вашей помощи. читал Аллен Карр лёгкий способ бросить курить. Читали с девушкой. И вот мы щас лежим с ней в кровати и понимаем что пора завязывать. она тоже создаёт дневник. помогите бросить. умоляю!!!!!!
То что Карр не сработал, говорит о тебе как о нормальном человеке, по которому не плачет психушка.
 

ludmila71

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
70
Не курю с
21.05.2017
Лет курения
22
не обращай на этого придурка, его весь форум знает.:thumbdown:
у него раздвоение личности, вот и пишет всем гадости в дневниках.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше Карра читал, ну полный ноль. Никакого толку.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас тут рядом земляк из Энема, все ни как не начнет бросать. "Повесть о бывшем курильщике", возьмите его с собой в светлое будущее без сигарет.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
У вас тут рядом земляк из Энема, все ни как не начнет бросать. "Повесть о бывшем курильщике", возьмите его с собой в светлое будущее без сигарет.
Бросать-то начал я давно, вот только всё никак не доброшу.;):D
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Добрый вечер форумчане! очень надеюсь на вашу помощь ! !!! прошу помогите бросить эту дрянь! мне 24 года , я из города Краснодар! курю по 2 пачки в день . хочу с девушкой заводить семью, стремлюсь к здоровому образу жизни. за слова свои всегда отвечал. срыва не будет. прошу вашей помощи. читал Аллен Карр лёгкий способ бросить курить. Читали с девушкой. И вот мы щас лежим с ней в кровати и понимаем что пора завязывать. она тоже создаёт дневник. помогите бросить. умоляю!!!!!!
Привет земляк! :wavespin: Могу сказать только одно, лучше это сделать сразу и с первого раза.;)
Я тоже примерно к 25 годам впервые стал задумываться о том чтоб бросить, а к 26 перешёл к действию. В итоге так и курю до сих пор, наивно полагая что ещё не время... А вдвоём вам и полегче должно быть.:) Только бы не поубивать друг дружку...:rolleyes::D
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в первую очередь на себя надейся. если слишком тяжело то табекс например в помощь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу