Пора начать все заново!

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Привет всем, наступил какой-то переворотный момент в моей жизни.


По порядку.
1) Надоело курить.
2) Неудобно перед некурящими подругами и коллегами, а курящих у нас всего трое (включая меня).
3) В моем магазинчике перестали продавать мои сиги.
4) На работе ликвидация предприятия.
5) Личная жизнь тоже с нуля.
6) Купила годовой абонемент в спортзал.
7) Здоровье уже не ого-го!

Я надеюсь, что в этот раз все получится, поскольку Карр мне помог всего на 2 недели и это было 2 года назад.
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет тебе,грац!)
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Привет,Loransa! Сжимаю кулачки на свою удачу.
 

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
По порядку.
1) Надоело курить.
2) Неудобно перед некурящими подругами и коллегами, а курящих у нас всего трое (включая меня).
3) В моем магазинчике перестали продавать мои сиги.
4) На работе ликвидация предприятия.
5) Личная жизнь тоже с нуля.
6) Купила годовой абонемент в спортзал.
7) Здоровье уже не ого-го!

Я надеюсь, что в этот раз все получится, поскольку Карр мне помог всего на 2 недели и это было 2 года назад.

Танинка,привет, молодец, что решила, а почему две недели не курила, а потом опять начала?
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Ха! до банальности тупо все случилось. 2 недели мне было абсолютно все равно на эти сигареты, при мне курили и все хорошо. Но получив взбучку от директора, что редкость для меня, я состоянии шока просто направилась к ларьку и купила пачку сигарет. я не могу объяснить этот поступок.
 
Реакции: Tais

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Ха! до банальности тупо все случилось. 2 недели мне было абсолютно все равно на эти сигареты, при мне курили и все хорошо. Но получив взбучку от директора, что редкость для меня, я состоянии шока просто направилась к ларьку и купила пачку сигарет. я не могу объяснить этот поступок.
Понятно, я тоже стрессовых ситуаций боюсь, чтобы не сорваться, если приходится нервничать, изо всех сил стараюсь себя в руках держать:rolleyes:
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
У меня осталась всего одна подруга, которая курит. а остальные мои любимки не курили, не курят и не будут курить. Любят себя. :)

Мне вот интересно, как я на работе выдержу, а она у меня ого-го нервическая. Нужны нервы как канаты.

Самое интересное, курю только на работе, на встречах с этими некурящими подругами, но дома нет, ну никак.
 
Реакции: Tais

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Вспомнила про еще один мотиватор!
Завтра я иду к стоматологу на отбеливание зубиков.

Да надо, иначе я не сдержусь, да пошлю кого-нить :devil:, а мне нельзя, не положено!
 
Реакции: Tais

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Я вот подумала, может избавление от этой гадости поможет наконец-таки избавиться от моего хронического насморка, поскольку гайморита и пр. у меня нет, но мой нос плохо дышит. Может уже аллергия на табак выработалась?:eek:
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
По-любому бросать надо. уже никак не вариант, прямо доходило до такого, хотелось себя побить, только от мысли, что неужели такая слабая. Но себя надо не бить, а любить! Нужна ваша поддержка, чтоб не сломаться, я очень не хочу, чтобы это был очередной раз. Нужен последний, раз и навсегда.
 

Мечтающая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
58
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
10
удачи вам, хорошо, что решились
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Мечтающая, спасибо большое, стыдно за свой стаж, лучше бы в работе такой был, или в спорте!
 

Мечтающая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
58
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
10

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Ну в общем-то день прошел, пока шла с работы на глаза попадались курящие люди, да в таком количестве. И такое впечатление, что они как сговорились, все рядом со мной норовили встать, пройтись. Или я внимания не обращала раньше.

Пока все хорошо, по самочувствию и психологии. :)
 

Мечтающая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
58
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
10
Ну в общем-то день прошел, пока шла с работы на глаза попадались курящие люди, да в таком количестве. И такое впечатление, что они как сговорились, все рядом со мной норовили встать, пройтись. Или я внимания не обращала раньше.

Пока все хорошо, по самочувствию и психологии. :)
мне тоже начали попадаться одни курящие..это просто так кажется..кстати, у меня седьмой день, полегче, чем первые четыре уже.
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Всем доброе утро, собираюсь с стоматологу. Пока чистила зубы вела беседу со своим мозгом, он реально еще не верит, что это все, конец, жизнь без сигарет. В голове одна мысль - ты че, серьезно? Побежала успокоительные тяпнуть, а то боюсь, срываться буду. Всем хорошего дня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу