Пора начать все заново!

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Ну, отчитываюсь, утро прошло бодрячком, всплывают мысли про сиги на автомате, особенно, когда я вышла на улицу, или от стоматолога.
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Но нет, я теперь всем говорю, что бросила. Подругам сказала, чтоб держали меня, как могли, чтоб не сорвалась.
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Вечер добрый, отчитываюсь за прожитый день. Все нормуль, курить не тянет, мысли о сигах правда появляются. Настроение держу в руках, хотя надрыв чуть сегодня не случился. Все ок! прорвемся. Чувствую скоро нахлабучивать начнет реально.
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Всем спокойной ночи! Еще один день без сиг. И ведь все хорошо, и ведь жизнь-то продолжается! И солнце так-же светит. И мне хорошо.

Побежала собираться в бассейн, завтречка с утра тренировка.

Самое гадкое будет в понедельник- вторник! Чувствую.
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Мне вот интересно, как я на работе выдержу, а она у меня ого-го нервическая. Нужны нервы как канаты.
Это плохо. Значит очень важно заниматься прогулками и растяжкой :balanced:, что бы ты смогла противостоять этому стрессу!
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Привет. Отчетик за утро. Бегом утром в спортзал, час тренировки с теренером в бассейне. Дыхалка моя - как ты меня подводишь...!!! Но ничего, я еще вздохну полной грудью.
 

teleri

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
21
Не курю с
27.07.2012
Лет курения
10
Танинка, надо терпеть, уверен, что наше решение бросить курить очень правильное. В конце концов надо и о себе думать.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот подумала, может избавление от этой гадости поможет наконец-таки избавиться от моего хронического насморка, поскольку гайморита и пр. у меня нет, но мой нос плохо дышит. Может уже аллергия на табак выработалась?:eek:
Сам мучился с насморком много лет - 1 день в месяц подышать спокойно носом - это было счастье)))) Думал на всю жизнь, как у отца, но...
Через дня 4 нос начал прочищаться - с каждым днем проблем с носом все меньше )))) А так было бы на всю жизнь, если бы также как и отец продолжал курить :)
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Привет всем! Спасибо за поддержку, началось самое нелегкое. Сегодня я на работе. А работа и сигареты это для меня в принципе одно и то-же И то и другое гадость. :) Но тем не менее, на работе всегда курила прилично, можно сказать на работе только и курила. И вот как мне не сорваться на работе вот это вопрос.
Пока держусь, вместо кофе сейчас будет зеленый чай. Надо что-то придумать по поводу передыхов в работе, которые у меня раньше проходили в курилке. Нужна альтернатива.

орешки! самое то, что отвлекает от желания покурить, по сути за эти 2 часа на работе я б уже скурила 6 шт. знаю.

С утра радость от стоматолога, все зубы в порядке, ничего лечить не надо.
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Хм. держусь. странные ощущения, я еще ни разу за рабочий день не вышла покурить....Ё-мое! Уже 2 чаши чая, куда в меня столько влезает!

Как мне себя порадовать, если сегодня не сорвусь на работе?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как мне себя порадовать, если сегодня не сорвусь на работе?
купи мороженко..:oops:
Ты писала боишься поправиться..не бойся, пей побольше, сейчас время овощей и фруктов, не поправиться легче..
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
оооо мороженко было б кстати. Сегодня ужасная парилка. Курить не охота, просто хочется взять сигу в руки. Прохожу мимо курилки - такая вонищщщщааааа! Нервяк кстати ощущается.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что в Питере тоже жарко?:eek: а с курилки да..вонишча:cold:
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
ага такое на улице - дышать нечем как в противогазе. Воздуха маловато.
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Господи! Как хорошо, уже полдня прошло на работе, а я держусь! Я еще не метнулась в магаз на вонючими палочками! Какая я молодец!!!!!!

Вспомнила одну фразу: счастливые девушки - не курят! Я очень хочу быть счастливой девушкой....
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tais

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
99
Не курю с
30.06.2012
Лет курения
12
Господи! Как хорошо, уже полдня прошло на работе, а я держусь! Я еще не метнулась в магаз на вонючими палочками! Какая я молодец!!!!!!
Конечно молодец! Самое сложное уже позади - первые три дня! Дальше будет легче, проще и лучше!:dance:
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Обед, раньше после обеда я шла в кафешку, брала кофе и 15 мин. наслаждалась вкусом кофе и сигарет. А сколько денег было оставлено на это яко бы удовольствие. Где-то за год 15 000 р. - шикарно живете! сегодня после обеда я просто ушла из офиса - полчаса гуляла по пыльному городу, надо было отвлечься.
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Ха, кофе без сигарет мне стало не вкусным. Надо же...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу