Принимайте в ряды некурящих

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@кикуджиро, Поздравляю с достижением Успеха!!!Так держать!!!
motivator-32218.jpg
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@кикуджиро, Прикольную ты себе подпись сделал...;)Значит,точно выздоровел:giggle:
ну да))) третий день официально как выздоровел))) не официально по ходу второй, так как в первый день после больничного слабость была))) да я вообще честно говоря не помню, что бы так по болезни размазывало, грипп какой то зверский))) а сегодня решил пешочком на работу прогуляться, все цветет, запахи мммм, не мог надышаться)))) в такие моменты понимаешь, как я рад, что не пью и не курю)))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@кикуджиро, Але,Миш,ты где? Как пошел на теннис, так и с концами...:unsure:Совсем тебя на кортах с пути истинного соблазнили,что ли?:shagging:Даже мне в Личном рекорде не отчитался...:furious:
 
Реакции: Anni

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@кикуджиро, Через два дня у меня будет год не курения.Сегодня вспоминала почему-то именно тебя.Как все вместе начинали,как преодолевали препятствия,как потеряли Теанну...И как ты говорил всегда,что у тебя все хорошо.А потом потерялся сам... Я по тебе скучаю...И все-таки верю и жду...
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Миша, хоть ты и пропавший засранец :censored::censored::censored:, я всё равно искренне, и от всей души поздравляю тебя с Новым годом! Надеюсь что у тебя всё хорошо!:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу