Рост

Способ отказа
Табекс

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Всем привет, меня зовут Игорь, этот журнал будет посвящен бросанию курить. Днем отказа от зависимости станет 25 ноября 2023 года, то есть завтра. Приобрел препарат Никозам, буду пробовать. Итак, начинаем. С завтрашнего дня не курю.
Игорь, описывает все происходящие, морально будет легче бросать курить!
Удачи тебе и успехов!
 
Сообщения
4
Реакции
20
Всем привет, ребята. У меня не получилось. Не выдержал на работе :( До этого продержался полтора дня.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, ребята. У меня не получилось. Не выдержал на работе :( До этого продержался полтора дня.
Не выдержал в этот раз, выдержишь другой. Никозам пьешь? Почему вообще бросать решил?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, ребята. У меня не получилось. Не выдержал на работе :( До этого продержался полтора дня.
Не волнуйся пожалуйста. С первого раза и у меня не получилось.
Пиши тут. Будем тебя поддерживать!
 
Сообщения
4
Реакции
20
Не выдержал в этот раз, выдержишь другой. Никозам пьешь? Почему вообще бросать решил?
Пил пять дней, бросить не смог, или вернее, пошел на поводу у своего желания. Бросать решил потому что устал, чувствую что это меня отравляет и негативно сказывается на эмоциональном состоянии. Не хочу курить, а курю. Поэтому и решил бросить, начать новую жизнь и т.д. Теперь пока не буду никозам пить, в инструкции написано что если на 5 день не бросаешь - нужно отменить курс, так и сделаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пил пять дней, бросить не смог, или вернее, пошел на поводу у своего желания. Бросать решил потому что устал, чувствую что это меня отравляет и негативно сказывается на эмоциональном состоянии. Не хочу курить, а курю. Поэтому и решил бросить, начать новую жизнь и т.д. Теперь пока не буду никозам пить, в инструкции написано что если на 5 день не бросаешь - нужно отменить курс, так и сделаю.
У него накопительный эффект. Я бы дальше продолжила. Игорь, нужно работать с головой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу