*Рождественский корпоратив* Быть или не быть...сложный вопрос

Валлд

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
343
У меня 8 месяцев будет без дыма. 14 декабря на корпоратив рождественский бос со своим семейством приглашает. Исходя по прошедшим мероприятиям.., идти туда вредно для здоровья ( ОЧЕНЬ бурно проходит). А весной...индивидуально, по усмотрению самого шефа, надбавку делают к зарплате. Походу идти надо и держаться из-за всех сил.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.175
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня 8 месяцев будет без дыма. 14 декабря на корпоратив рождественский бос со своим семейством приглашает. Исходя по прошедшим мероприятиям.., идти туда вредно для здоровья ( ОЧЕНЬ бурно проходит). А весной...индивидуально, по усмотрению самого шефа, надбавку делают к зарплате. Походу идти надо и держаться из-за всех сил.

Проблема в наших мозгах... Если настрой больше не курить серьезный, то хоть в ванне с водкой выкупаешься, не закуришь. По себе знаю. А если где-то в голове осталась какая-нибудь щёлка: "Ну по пьяни-то можно, святое дело..." то тогда да, риск есть. Пересмотри еще раз своё отношение к проблеме, сделай выводы. Удачи!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
8 месяцев без,это уже что-то.Не думаю,что будет проблема,не смотря на то,что рядом будет начальник,где его ранг лишь на работе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу