Сила воли Сама не поняла, как это получилось)

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Hetera, меня особенно шокирует масса выкуренных сигарет...о боже!!! Ну что ж теперь... сами виноваты. А лучшее у нас впереди;) и ни шагу назад!
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня особенно шокирует масса выкуренных сигарет...о боже!!!
Да. И количество затяжек тоже угнетает...

Ну что ж теперь... сами виноваты. А лучшее у нас впереди;) и ни шагу назад!
Вот это правильно: сами, все сами! А впереди у нас жизнь!
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Hetera, привет!
Я прям чуточку завидую тебе) просто не хочешь курить и не куришь) браво
Желаю, что так дальше и оставалось. Теперь ты не курящая!!!
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hetera, привет!
Я прям чуточку завидую тебе) просто не хочешь курить и не куришь) браво
Желаю, что так дальше и оставалось. Теперь ты не курящая!!!
Привет! Да тут не надо завидовать, надо просто понять, что ты нужна прежде всего себе! Я вспоминаю, как "бросала" первый раз - на стену полезла от желания закурить через пару часов буквально! И на людей бросалась, как бешеная.:furious: А все потому, что не мне это тогда нужно было. За 21 год я поняла, что готовится, уговаривать себя - это бесполезно, по большому счету. Просто в один прекрасный день ты к этому приходишь и по-другому уже не можешь. Все сугубое ИМХО, конечно же.

Теперь ты не курящая!!!
Мы некурящие!!! А еще умные и красивые! Вот!;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Hetera, привет, пятерошница! (впрочем, к тому времени, возможно, уже на 6 дней счетчик перейдет - кстати, я еще не разобралась, по какому он времени дни переводит... ;))
Ты абсолютно права - пока сапм не поймешь, что до точки дошел... Венечка Ерофеев, которого я тут люблю поминат, курит, вставляя свой беломор или приму в трахеостому... Он, конечно, не пример, жиз смешно и умер грешно, но факт остается фактом - саморазрушение еще никто не отменял. А любовь и трепетное отношение к себе нам как-то не прививали...
У меня студенты-аспиратны, младшие коллеги тоже практически все некурящие. Дожили... Дети не курят ;)
Я не стала ставить в подпись массу прокуренного, хотя хотелось бы посмотреть, сколько это будет в коробках? Интересно, хотя бы до контейнера- 20-ти тонника докурила или нет еще? А вагон? Пойду-ка посчитаю... ;)
Кстати, поставь копилку - иначе сэкономленную сумму не найдешь, а тут хоп- ля-ля - мелочь, а приятно! (а за год и крупночь!)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не стала ставить в подпись массу прокуренного, хотя хотелось бы посмотреть, сколько это будет в коробках? Интересно, хотя бы до контейнера- 20-ти тонника докурила или нет еще? А вагон?
а вот я поставила. специально, что бы понимать масштабы бедствия. охх... и теперь посматриваю... и так мне гадко... вообще теперь не понимаю, ну зачем я стала курить. ведь не было сразу никакой нужды в этом... и зависимость тоже сформировалась не за один день.
а ты я вижу уже на путевку денег сэкономила.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а ты я вижу уже на путевку денег сэкономила.
- почти на билет в нужный мне конец ;) хочу еще раз по метрополитен музею погулять с чувством, толком, расстановкой ;)
хотя - было дело - один раз за 10 лет летали по путевке...
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Gloria, ух ты!!! да... далековато ты забралась!!! билеты дорогие. Где вы отдыхаете? Куда ездите преимущественно? А в Китай если?
как там у вас с погодой? у нас от Москвы до Урала снегом завалило все.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Hetera, прости, поболтаем у тебя... ;) Irina Vladimirovna, ну... не так и далеко - это смотря откуда отсчитывать. Единственная путевка была - остров Гуам (это новые территории США, рядом с бездной Челленджера, марианская впадина). Там классно! Как и в Корее или Японии - тут никто не желает на тебе нажиться... все вещи и услуги имеют фиксированные цены. В Корее-Японии чаевые не приняты. В Японии и вовсе- можно сумку смело оставить на стуле, пойти заказывать к стойке кафе в соседний зал... Они там очень старбакс уважают, так вот, картина маслом - заходишь, народу нет, и столиков свободных тоже - ноуты, планшеты, сумки, вещи.. - ходи и собирай! ;) Но в Японию с визой сложновато...
Ближайший торгово-лечебно-едально-розничный Китай в 4 часах езды на автобусе (все дороги из-за рельефа у нас кривые, напрямую близко). А отдыхать куда только не ездим: на море - на Фиджи, например, или на Борнео, я в этом году по работе, правда, еще и в Черногории побывала (уже второй раз). У нас с мужем больше 40 стран, а вот в Египте и в Таиланде так и не были. Ну и в Турции тоже не в Аланье/Анталье были ;)
Мы ж сами-то южнее Сочи,от только течение мимо наших берегов холодное идет... сегодня +10, наконец кое-где отопление давать начали. Прелесть Владивостока в том, что в жуткую ветренную бесснежную и холодную зиму здесь солнечно, небо синее-синее!
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Gloria, даа, всегда мечтал так путешествовать, вы молодцы)))
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Hetera, молодец, сразу видно что у вас сила воли ого-го:) пиво бросили, я его тоже люблю, но думаю скоро придется завязывать тоже:banghead:мне кажется если с пивом у вас вышло без проблем, с куревом так вообще запросто;)
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, девочки и мальчики!:D У нас мороз -13, ветрище, снег и ваабче мерзость!:cold: А я дааааавольная, как слон!:D

привет, пятерошница! (впрочем, к тому времени, возможно, уже на 6 дней счетчик перейдет - кстати, я еще не разобралась, по какому он времени дни переводит...
Привет-привет!:bounce: Уже шестерочница я! А время здесь вроде как с новыми сутками переводится, нет? Или как вариант по UTC всех одновременно переводят.

Дожили... Дети не курят
Дожила... Те, кто мне в дети годятся, уже вполне способны закурить. Вроде сама еще ребенок... Вот блин! Старость не радость!:rofl:

Кстати, поставь копилку
Так есть же у меня - уже цельных 270 рублей наэкономила!

а вот я поставила. специально, что бы понимать масштабы бедствия. охх... и теперь посматриваю... и так мне гадко...
Ага, вот и я для того же самого. Смотреть и думать - "Ну ты и дура, мать!":banghead:

Hetera, прости, поболтаем у тебя...
Пожалуйста-пожалуйста! Чувствуйте себя как дома!:smile_coffee:

даа, всегда мечтал так путешествовать, вы молодцы)))
А я вот слиняла из туризма в IT. Променяла весь мир на бездушное железо.:D Хотя на самом деле путешествовать классно, конечно же! Но лучше не делать отдых работой!;)

молодец, сразу видно что у вас сила воли ого-го
Сила воли - это когда через тернии к звездам. А я что - я так... Летящей походкой...:)

мне кажется если с пивом у вас вышло без проблем, с куревом так вообще запросто
С пивом было сложнее в психологическом плане. А вот в физиологическом гораздо проще. На отсутствие пива организм реагировал гораздо спокойнее. Так что бросайте его нафиг и ничего не бойтесь!;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Hetera, ну - с бодрым утром, страна. У меня через 40 минут рабочий день заканчивается ;)
У меня основной семейный доход тоже от IT ;) Мы много и хорошо работаем, чтобы иметь возможность отдыхать ;) Ибо зима в наших краях - это полная попа... На работу я, как ученый с мировым именем и ненулевым Хиршем изредка езжу - когда есть финансирование;) А мужа тоже на высокие тусовки приглашают. Только вот незадача - его в моих кругах все знают, он даже на заседания ходит и для нас сопровождающие персоны - нечто само собой разумеющееся, то для его конгрессов (где оплачены прекрасные отели и вся семья в номере легко поместится) часто стоит приписочка: "Просим вас отнестись с пониманием и не тащить за собой сопровождающих лиц";) IT - Они такие ;)
Я имела в виду копилку в настоящем смысле. Ибо все, что тут нарисовано - абсолютно виртуальные деньги... Мы вдвоем бросили, да и цена на наши любимые марки существенно выросла, а найти этих денег в бюджете - ну никак не можем... ;)
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня через 40 минут рабочий день заканчивается
Уууу, круто! У меня только час, как начался!:cry:

У меня основной семейный доход тоже от IT
Здорово, столько общего у нас!:)

Да, это все знакомо. У меня любимый насяйник тоже личность широко известная в узких кругах. Правда я на правах коллеги с ним в Амстер таки смоталась этой весной, голландцы не возражали.;)

Я имела в виду копилку в настоящем смысле.
Ааааа, я не поняла.:rolleyes: Не, у меня есть глобальная цель, на которую идут все силы и средства: квартиру хочу в следующем году!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здорово, столько общего у нас!:)
и, прошу заметить, это не только пороки!

Ааааа, я не поняла.:rolleyes: Не, у меня есть глобальная цель, на которую идут все силы и средства: квартиру хочу в следующем году!
Плавали - знаем. Потом мебель и ремонт;) но зато - свой угол. Ну так тем более- стоит ли каждый день по нескольким квадратным миллиметрам на воздух пускать ;)
Не, ты молодец, вовремя решилась!
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и, прошу заметить, это не только пороки!
А мы вообще ни в чем порочащем не замечены!;)

Не, ты молодец, вовремя решилась!
Знаешь, я пришла к пониманию, что в жизни действительно для всего есть свое время. Сейчас мое время собирать камни. Но чего я не ожидала, так это того, что собирать будет приятнее, чем разбрасывать.:D
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Знаешь, я пришла к пониманию, что в жизни действительно для всего есть свое время. Сейчас мое время собирать камни. Но чего я не ожидала, так это того, что собирать будет приятнее, чем разбрасывать.:D
Взрослеешь;)
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Hetera, в 30-то с копеечкой? Это называется "иди, и больше не греши!"
Дорогая, то, что ушло - скатертью дорога, а вот впереди тоже не все так плохо. Так что сейчас и интенсивно. И курить в наше время не о чем! ;)
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, вот умеешь ты подбодрить!

"иди, и больше не греши!"
Эта фраза мой день уже сделала!:D Ржу как полоумная на весь этаж. Хорошо, наш офис уже привык к странностям моего отдела.:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу