Вброс Сама виновата.

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.706
Реакции
3.967
А почему бы не про заповеди
Ну знаешь, если ты попытаешься нарушить закон кулона, ничего особо страшного не произойдет, В отличие от нарушения федеральных законов. Смертные грехи, это как статьи уголовного кодекса, где перечисляются статьи высшей меры наказания. А заповеди это законы ньютона ома и правила буравчика.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну знаешь, если ты попытаешься нарушить закон кулона, ничего особо страшного не произойдет, В отличие от нарушения федеральных законов. Смертные грехи, это как статьи уголовного кодекса, где перечисляются статьи высшей меры наказания. А заповеди это законы ньютона ома и правила буравчика.
Ты сам это придумал! Где доказательства, что это так работает?😑
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
ЧП произошло рано утром около кафе-шашлычной "Гоар": мужчина делал заказ, а его 24-летняя спутница пошла посмотреть медведя. "По предварительной информации, пьяная девушка сунула руку в клетку, медведь откусил ее. Девушка в больнице", - заявили в экстренных службах Томска.
Какое это имеет отношение к теме ? Ты вообще топик читал? Я канеш понимаю , что в болтологии любое пля не офтоп, не все же
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.706
Реакции
3.967
Какое это имеет отношение к теме ? Ты вообще топик читал? Я канеш понимаю , что в болтологии любое пля не офтоп, не все же
Мда. Попробую растолковывать. В топике был задан вопрос. Так кто же виноват: тот, кто проявляет агрессию – или тот, кто провоцирует и терпит?
В случае приведенном мной. кто виноват?
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.224
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу