Опрос Школьная столовая - да или нет ?

Как вы относитесь к школьным столовым (питанию, меню) ?

  • Отрицательно

    Голосов: 4 19,0%
  • Положительно

    Голосов: 12 57,1%
  • Нормально

    Голосов: 5 23,8%
  • Отвечу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
С первым сентября, с днем знаний ! :)

1567277936113.png


Наши дети категорически против питаться в школьной столовой, сыновья уже закончили школу, дочь перешла в пятый класс и даже слышать не хочет. Конечно с точки зрения экономия времени и "не заморачиваться" было бы проще отдать денег в месяц, в день и не думать, что бы такое приготовить на завтрак и еще обед в ланч боксы упаковать, но с другой стороны, ведь и сама против той еды и вообще культа такого питания.

Как у вас было и сейчас ?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.534
Реакции
191.790
Дневник
Читать »»
С первым сентября, с днем знаний ! :)

Посмотреть вложение 989099

Наши дети категорически против питаться в школьной столовой, сыновья уже закончили школу, дочь перешла в пятый класс и даже слышать не хочет. Конечно с точки зрения экономия времени и "не заморачиваться" было бы проще отдать денег в месяц, в день и не думать, что бы такое приготовить на завтрак и еще обед в ланч боксы упаковать, но с другой стороны, ведь и сама против той еды и вообще культа такого питания.

Как у вас было и сейчас ?
Ну... Если б моя мама так готовила, как Ты, то я бы тоже была протиФфф столовок.

А таааак... 😊 Школьная столоФффка была моим любимым местом в школе. Столько воспоминаний.
Запах... Летающая лапша.

К дверям мне зачастую удавалось добежать первой. 😊
А потоооом. Человек сто, стопятьдесят давили сзади ииии... Дверь слетала с петель!) И Дульская, а тогда Колупаева влетала туда кубарем! Запах обволакивал, в животе урчало. Если на столах в тарелках были сосиски, то можно натырить по дороге к своему месту! 😀😀😀

А потом стук ложек и гул голосов. И самый фкусный мире компот из сухофруктов! 😀😀😀
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
К дверям мне зачастую удавалось добежать первой. 😊
А потоооом. Человек сто, стопятьдесят давили сзади ииии... Дверь слетала с петель!) И Дульская, а тогда Колупаева влетала туда кубарем! Запах обволакивал, в животе урчало. Если на столах в тарелках были сосиски, то можно натырить по дороге к своему месту! 😀😀😀

Мааааааша, я прям представила ☺😂
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если дитЯм изначально дали дилемму выбора между столовкой и красивым домашним ланчбоксом, которым можно повыеживаться перед сверстниками - то выбор очевиден. И мнение родителей тут уже никакой рояли не играет. Только административное решение школьной администрации перед началом уч. года: "Все едим в столовой, никаких ланчбоксов, кому не нравится - ходят голодными, противопоказания - лечитесь в больнице". Или: "У нас либерализм, делайте что хотите, а то вдрух чадо заявит о нарушении своих ПРАВ :eek::facepalm:, всем пятерки, радужное знамя над школой поднять!"
 

Alona M

Патриот
Сообщения
1.496
Реакции
2.526
У нас нет столовых,в продленках привозят готовый обед. Помню в детстве очень любила выпечку в столовой. Булочки всякие ням ням, сосика в тесте , :) А так ... Дома вкуснее :)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.534
Реакции
191.790
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.534
Реакции
191.790
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даня, ну вообще герой 💪 еще и манную кашу любила ☺
Я и сейчас ее обожаю)))
А ещё у нас с мужем с кашами забавная история. То что я снимаю с плиты без предварительной подготовки есть нельзя. Муж любит сладкую, а я солёную. Готовлю ни туда ни сюда)))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Мне тоже нравилась столовская еда 😜
Почему то вспомнила пионерский лагерь 👍
Сын любит столовскую еду, часто ест каши, за тех кто их не ест))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу