100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.964
Реакции
119.545
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Одни книги читали:)
Я сначала смотрела,потом читала. Даже интереснее получилось. Сразу в лицах представляла))) обычно наоборот. И экранизация обычно расстраивает
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сначала смотрела,потом читала. Даже интереснее получилось. Сразу в лицах представляла))) обычно наоборот. И экранизация обычно расстраивает
Да, так и есть. Мне экранизация не понравилась. У меня фантазия, наверное, богаче, чем у режиссёра:D
Единственный фильм, который мне понравился, после прочтения книги, это "Властелин колец"
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.964
Реакции
119.545
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Marleanft, а мне можно будет параллелить с АвиаЭкспрессом? И можно ли мне туда? Вроде медалька имеется
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.964
Реакции
119.545
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и все. Мой коварный план рассекретила:cry:А я уж понадеялась:D
Да ладно. Я пошутила.:p
Всё равно заданий экспресса не хватит на всю стодневку. Так что придётся придумывать самим.:D
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Можно дать задание, чтобы каждый придумал сладкое блюдо на 50 ккал.
Или блюдо эконом-класса на 50 руб.
Вариантов заданий можно придумать море. А в группе это будет намного проще.
Приветики:D У меня есть вопросы по заданиям, помогите разобраться:) Не будут ли задания путать и усложнять сам процесс скидывания? К примеру, если у человека расписан рацион и трени. И можно ли не выполнять какое-то задание, если оно не вписывается в систему питания тренировок и распорядок дня человека?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики:D У меня есть вопросы по заданиям, помогите разобраться:) Не будут ли задания путать и усложнять сам процесс скидывания? К примеру, если у человека расписан рацион и трени. И можно ли не выполнять какое-то задание, если оно не вписывается в систему питания тренировок и распорядок дня человека?
Во-первых, спасибо за вопрос.:) Без таких правильных вопросов (так я их называю) невозможно совершенствовать новые идеи.:)
Думаю, что задания не будут усложнять сам процесс похудения. Ведь они направлены именно на похудение.
Если нет возможности выполнить какое-то задание, в недельном отчёте нужно будет объяснить причину. Причина должна быть объективной и подтверждена фактами. Нельзя просто сказать, что мне не нравится задание или что оно не соответствует моим представлениям о похудении.
Вы должны будете попытаться убедить всех, что это действительно так.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Во-первых, спасибо за вопрос.:) Без таких правильных вопросов (так я их называю) невозможно совершенствовать новые идеи.:)
Думаю, что задания не будут усложнять сам процесс похудения. Ведь они направлены именно на похудение.
Если нет возможности выполнить какое-то задание, в недельном отчёте нужно будет объяснить причину. Причина должна быть объективной и подтверждена фактами. Нельзя просто сказать, что мне не нравится задание или что оно не соответствует моим представлениям о похудении.
Вы должны будете попытаться убедить всех, что это действительно так.
Спасибо за ответ:) Еще у меня есть предложение, чтобы упростить расчет суточной калорийности и составление меню для всех участников стодневки. Можно сделать табличку
суточной нормы калорийности рациона и БЖУ с учетом веса человеа, чтобы каждый мог внести свои данные и получить нужные цифры.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за ответ:) Еще у меня есть предложение, чтобы упростить расчет суточной калорийности и составление меню для всех участников стодневки. Можно сделать табличку
суточной нормы калорийности рациона и БЖУ с учетом веса человеа, чтобы каждый мог внести свои данные и получить нужные цифры.
Это может быть только в рамках одного задания на неделю. Если группа математиков примет решение выдать такое задание, то табличку можно тоже предоставить (если есть желание её сделать):)
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Это может быть только в рамках одного задания на неделю. Если группа математиков примет решение выдать такое задание, то табличку можно тоже предоставить (если есть желание её сделать):)
У меня есть такая готовая, могу поделиться. :)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Ты же спортсменка.;)
Да, ты можешь предложить табличку математикам. Позже:)
Просто я думаю, что чтобы начать процесс похудения и получить нужный результат, нужно сначала составить для себя график питания и физ. нагрузок, а для этого нужно рассчитать свою суточную калорийность, составить меню в рамках этой калорийности и оценить свое физическое состояние и следовать этому плану, внося корректировки по ходу движения. Изначальный план должен быть, это как дорожная карта. Иначе можно уйти не туда:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто я думаю, что чтобы начать процесс похудения и получить нужный результат, нужно сначала составить для себя график питания и физ. нагрузок, а для этого нужно рассчитать свою суточную калорийность, составить меню в рамках этой калорийности и оценить свое физическое состояние и следовать этому плану, внося корректировки по ходу движения. Изначальный план должен быть, это как дорожная карта. Иначе можно уйти не туда:)
Не обязательно считать калории. Кому-то это подходит, кому-то нет. Но как задание (на пробу, так сказать) можно попробовать.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Не обязательно считать калории. Кому-то это подходит, кому-то нет. Но как задание (на пробу, так сказать) можно попробовать.
Согласна, что не всем подходит. Но есть люди, например как я, которые имеют не самые правильные пищевые пристрастия и нуждаются в самодисциплине или люди, которые не знают как наладить питание. Почему бы не сделать подобную форму в открытом доступе и те кому это нужно, будут пользоваться. Это может для кого-то сделать путь легче. Я просто рассуждаю:D
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна, что не всем подходит. Но есть люди, например как я, которые имеют не самые правильные пищевые пристрастия и нуждаются в самодисциплине или люди, которые не знают как наладить питание. Почему бы не сделать подобную форму в открытом доступе и те кому это нужно, будут пользоваться. Это может для кого-то сделать путь легче. Я просто рассуждаю:D
Вся эта информация есть в открытом доступе в одной из тем "Суперфигуры";)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, так и есть. Мне экранизация не понравилась. У меня фантазия, наверное, богаче, чем у режиссёра:D
Единственный фильм, который мне понравился, после прочтения книги, это "Властелин колец"
100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу