Сила воли Слабоумие и отвага :)

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера утром выкурил последнюю сигарету и теперь пробую жить без курения.
Причин бросить курить много. Во-первых достало отмывать светлую плитку в ванной от желтой копоти, во-вторых очень накладно, а самое главное - это то, что организм потихоньку начинает сдавать. Сильно снизилась физическая выносливость(касательно интенсивности дыхания), хотя врачи говорят что все нормально.
Сигареты конечно помогали сосредоточиться в работе, но я надеюсь что и без них будет получаться не хуже... Да, это первая попытка бросить курить, надеюсь что одной силы воли хватит, учитывая что стаж курения небольшой.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
надеюсь что одной силы воли хватит
Отличный настрой!
Причем, как мне кажется, это не "слабоумная отвага", а вполне трезвая оценка реальности. Ну, будет тяжко - звони в набат )). Здесь и поддержат, и советами засыплют, и педаля волшебного при случае выпишут! :D

Маленькая справка: не молчи. Полные права участника появятся после 10 твоих сообщений, можно будет "лайкать" понравившиеся посты, организовать подпись и встроить в нее счетчик, и т.д.
Удач!
 

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова):) Надеюсь что сила воли победит прихоти организма, стаж все таки небольшой наверное, читал тут дневники и понял что если не брошу сейчас, потом из омута навряд ли выберусь, лучше рано чем никогда)

А так да, чувствую несосредоточенность внимания и раздражаюсь чуть что, еще затылок болит но это не существенно я так полагаю. Тяжело будет завтра по городу мимо табачных лавочек проезжать, уже в предвкушении)
 
Последнее редактирование:

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова):) Надеюсь что сила воли победит прихоти организма, стаж все таки небольшой наверное, читал тут дневники и понял что если не брошу сейчас, потом из омута навряд ли выберусь, лучше рано чем никогда)

А так да, чувствую несосредоточенность внимания и раздражаюсь чуть что, еще затылок болит но это не существенно я так полагаю. Тяжело будет завтра по городу мимо табачных лавочек проезжать, уже в предвкушении)
Не-а, самая п...опа первые 2 дня, потом легче! По крайней мере потом физически проще.
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"еще затылок болит но это не существенно я так полагаю".
Это как раз и есть существенно. Дальше - он будет ныть. но нытьё это будет утихать.
Наблюдай за собой и оценивай всё это не так, что "мне плохо". А так "как же сопротивляется мой организм моему начинанию".
И на основании этого - запоминай все ощущения.
Удачи!
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин офигеть)) сколько людей столько и симптомов))
Так он не совсем болит. Это там - глубоко в голове ноющая зона удовольствия без химии загинается.
А по ощущениям да - будто там барабанщик сидит и так медленно отбивает ритм. Мягкой палкой!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AnRouge, привет) Название дневника - зачетное, улыбнуло:D Все получится! Присоединяйся к нашей компании)
 

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Следующий день, состояние отвратительное. Звонили все кому не лень... или я просто стабильно раздражен на любые ситуации? Лицо опухло - и это либо такой вот побочный эффект отвыкания либо надо меньше пить чая, главное испытание ждет меня следующие четыре часа, как пройду его отпишусь о впечатлениях)
 

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, все нормально, я считаю что мне очень легко это переносит, учитывая обстоятельства и условия) Я ссылаюсь на организм, который меня сейчас усиленно насилует и требует никотина))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ссылаюсь на организм, который меня сейчас усиленно насилует и требует никотина))
Не вздумай с ним поссориться! Лаской, только лаской - убеждай, уговаривай...
trailer30730.jpg

Лаской, только лаской! :D
Удач!
 
Последнее редактирование:

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все киоски прошел мимо, сигареты не стал покупать) Настроение отличное, жить становится проще!)) Надеюсь вечером ничего не изменится)
 

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил вечер. Первый вечер без головной боли. Жарю курицу в панировке, жена читает Карра. Начинаю осознавать, что я вовсе не лишаю себя дополнительной энергии и удовольствия, а наоборот позволяю получать себе данные чувства и возможности без постоянных доз никотина. И если бы дело было только в никотине, то наверное я бы и не бросил курить...
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
AnRouge, может всё же дневник переименовать? Это можно сделать.
Когда вижу в оповещалках название - ржу нимагу :rofl:
 

AnRouge

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
yamalcomp, зато сразу обращаешь внимание))) Пока переименовывать не стану, но потом может переименую))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
AnRouge, может всё же дневник переименовать? Это можно сделать.
Когда вижу в оповещалках название - ржу нимагу :rofl:
Ты, того, ржу-нимагу.. На свой аватар посмотри. Серьезен, исполнен достоинства? :smile_coffee:
Название - как название, нормальная хохма, ксати по этому названию гуглятся Чип & Дэйл ))) Или только один из них? Чета не разберусь..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу