Опрос Составляете меню на неделю? А надо ли знать, что будешь кушать через 6 дней?

Вы составляете меню на неделю?

  • Да.У меня меню, как в санатории (ресторане и т.д.).

    Голосов: 3 30,0%
  • Да. Я питаюсь пельменями, какая разница,что кушать,лишь бы набить живот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да.Я варю целую кастрюлю еды и всю неделю грею и кушаю одно и то же.

    Голосов: 1 10,0%
  • Нет.Я вечером дома готовлю то,чего захотелось покушать.

    Голосов: 3 30,0%
  • Нет.Я спонтанно покупаю себе что-нибудь на завтрак, обед или ужин.

    Голосов: 1 10,0%
  • Нет.Мне готовят другие люди(мама,жена,слуга и т.д.), а я не умею читать их мысли.

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я б с ума сошла.... :facepalm: каждый день в магаз ходить , это когда ж я дома буду в полдевятого?:eek: неее это не про меня , на неделе в магазин только по крайней необходимости. Хлеба нет - блинов напеку, а вообще как правило упаковка теста слоеного всегда в морозилке есть.:ku:
В больших городах сложнее, пока доедете до дома, с ума сойти можно. Я в маленьком городе живу, все во дворе можно сказать, поэтому проблемы грандиозных закупок нет.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
В больших городах сложнее, пока доедете до дома, с ума сойти можно. Я в маленьком городе живу, все во дворе можно сказать, поэтому проблемы грандиозных закупок нет.
это да, мало того, что едешь далеко так и магазине народу тьма(((
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.691
Реакции
93.004
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В больших городах сложнее, пока доедете до дома, с ума сойти можно. Я в маленьком городе живу, все во дворе можно сказать, поэтому проблемы грандиозных закупок нет.
Наташ, у меня магазин у парадной, но в магазин хожу по расписанию. Так и экономичней, да и времени жалко, всё равно хоть пару человек, но очередь, так подожди, здесь пройди через весь зал...
Меню не составляю, а прямо в магазине прикидываю, что в какой день буду готовить и есть. Примерно, но всегда с запасом на непредвиденный случай.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, у меня магазин у парадной, но в магазин хожу по расписанию. Так и экономичней, да и времени жалко, всё равно хоть пару человек, но очередь, так подожди, здесь пройди через весь зал...
Меню не составляю, а прямо в магазине прикидываю, что в какой день буду готовить и есть. Примерно, но всегда с запасом на непредвиденный случай.
У меня очередей нет особо. Сегодня взяла горбушу мороженую в морозилку бросила. Сейчас видимо у неё сезон пошёл. Очень приличная на вид и по цене хорошо.
На суп всегда есть косточки, грудка филе себе если на ужин быстро запечь, яйца, масло, крупы.
Запас то конечно такого необходимого есть.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я б с ума сошла.... :facepalm: каждый день в магаз ходить , это когда ж я дома буду в полдевятого?:eek: неее это не про меня , на неделе в магазин только по крайней необходимости. Хлеба нет - блинов напеку, а вообще как правило упаковка теста слоеного всегда в морозилке есть.:ku:
Вот это я понимаю подход)
Нет хлеба - значит блины! И домашние поди рады блинам?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с выходных получается готовить на первые пару-тройку дней, далее полуспонтанно.

на завтрак всегда овсянка на воде со сливочным маслом.

последнее время стараюсь увеличить кол-во овощей.
получается примерно так:
завтрак - каша овсяная
кофе с конфетой:)
перекус - тыква нарезанная
обед - морковный салат+перепелиные яйца+брынза в оливк маслом. по желанию суп
перекус: зел чай+груша или яблоко
ужин: что-то мясное/рыбное+овощи.

так в выходные и первые 2-3 дня рабочих дня, дальше все не по плану, барахтаюсь как обучающийся плаванию юнец.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу