Авторский This is it. Вот и настал самый трудный и волнительный день

MichaelKmetyuk

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и всё, только что выкурил последнюю сигарету, параллельно читая книгу Аллена Карра в качестве заменителя сигарет в моменты когда хочется.

Мне трудно описать то, что будет далее, но мы все объединены тут одной целью а значит прорвемся ;)

В этом дневнике хочу делиться не только победами с курением, а также наблюдениями относительно того, как бросание влияет на мой бизнес и все остальные сферы жизни, потому что с удивлением обнаружив что эта взаимосвязь крепче чем мне всегда казалось, я уверен эксперимент в немного расширенной форме будет интересен, добро пожаловать, будем здоровы ;)
 
И

Илья Александрович

Вот и всё, только что выкурил последнюю сигарету, параллельно читая книгу Аллена Карра в качестве заменителя сигарет в моменты когда хочется.

Мне трудно описать то, что будет далее, но мы все объединены тут одной целью а значит прорвемся ;)

В этом дневнике хочу делиться не только победами с курением, а также наблюдениями относительно того, как бросание влияет на мой бизнес и все остальные сферы жизни, потому что с удивлением обнаружив что эта взаимосвязь крепче чем мне всегда казалось, я уверен эксперимент в немного расширенной форме будет интересен, добро пожаловать, будем здоровы ;)
Поздравляем!
Весной человек должен расцветать и ты выбрал правильное время для того. чтобы отказаться от яда))
Спрашивай коли чего будет волновать. Тут куча людей готовых поделиться опытом.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот и всё, только что выкурил последнюю сигарету, параллельно читая книгу Аллена Карра в качестве заменителя сигарет в моменты когда хочется.

Мне трудно описать то, что будет далее, но мы все объединены тут одной целью а значит прорвемся
Привет!
Карр предлагает отказ на позитиве, прислушайся к этому моменту, и тогда бросишь легко.
Не вот и всё, а наконец-то! видишь разницу?

Напиши здесь, почему решил бросить, сколько было попыток, с помощью чего бросал. Это поможет осознать, что было не так и не наступить на некоторые грабли по второму-пятому разу.

В целом - молодец! Анализируй, чувствуй, держись! Всё будет;)
 
K

Klassik173

Серьезное отношение к первым минутам без курения - залог успеха. Не волнуйся и ничего не бойся. Может быть много странного, а может пройти все как по маслу - здесь как повезет. Почитай дневники, отвлекись. И с каждой минутой будешь все дальше от той привычки. Некурящим быть - нереально круто!
И да - если что - обращайся!)
 

Milagresss

Старожил
Сообщения
376
Реакции
387
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот и всё, только что выкурил последнюю сигарету, параллельно читая книгу Аллена Карра в качестве заменителя сигарет в моменты когда хочется.

Мне трудно описать то, что будет далее, но мы все объединены тут одной целью а значит прорвемся ;)

В этом дневнике хочу делиться не только победами с курением, а также наблюдениями относительно того, как бросание влияет на мой бизнес и все остальные сферы жизни, потому что с удивлением обнаружив что эта взаимосвязь крепче чем мне всегда казалось, я уверен эксперимент в немного расширенной форме будет интересен, добро пожаловать, будем здоровы ;)

Привет. Рада очень за тебя, молодец что решил отказаться от этого яда. Без сигарет жизнь куда ярче и прекраснее. Вперёд и только вперёд.
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.789
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Вот и всё, только что выкурил последнюю сигарету, параллельно читая книгу Аллена Карра в качестве заменителя сигарет в моменты когда хочется.

Мне трудно описать то, что будет далее, но мы все объединены тут одной целью а значит прорвемся ;)

В этом дневнике хочу делиться не только победами с курением, а также наблюдениями относительно того, как бросание влияет на мой бизнес и все остальные сферы жизни, потому что с удивлением обнаружив что эта взаимосвязь крепче чем мне всегда казалось, я уверен эксперимент в немного расширенной форме будет интересен, добро пожаловать, будем здоровы ;)
очень интересно про бизнес...
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
кофе провоцирует, как алкоголь почти.
у всех по разному, нужно свое средство подобрать. У меня просто связки не было кофе+сигареты здоровье не позволяло так баловаться. Но от кофе просыпалась и могла хоть чуток поработать. Но это все проходит, может витаминчиков попить, стараться больше спать. Просто это не должно быть причиной для срыва.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и всё, только что выкурил последнюю сигарету, параллельно читая книгу Аллена Карра в качестве заменителя сигарет в моменты когда хочется.

Мне трудно описать то, что будет далее, но мы все объединены тут одной целью а значит прорвемся ;)

В этом дневнике хочу делиться не только победами с курением, а также наблюдениями относительно того, как бросание влияет на мой бизнес и все остальные сферы жизни, потому что с удивлением обнаружив что эта взаимосвязь крепче чем мне всегда казалось, я уверен эксперимент в немного расширенной форме будет интересен, добро пожаловать, будем здоровы ;)
Привет! Рад, что ты наконец-то принял верное решение. Я не курю с 18 ноября 2015 года. Кара читаю как настольную книгу сегодня начну в пятый раз. Но кроме Кара в интернете полно книг, фильмов, лекций о вреде алкоголя и табакокурения, их просмотр мне очень помогает перестроить подсознание в нужное русло, чего и тебе желаю. Удачи!!!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Рад, что ты наконец-то принял верное решение. Я не курю с 18 ноября 2015 года. Кара читаю как настольную книгу сегодня начну в пятый раз. Но кроме Кара в интернете полно книг, фильмов, лекций о вреде алкоголя и табакокурения, их просмотр мне очень помогает перестроить подсознание в нужное русло, чего и тебе желаю. Удачи!!!
я кстати так и не перечитала ее полностью, хоть обещала сколько себе:) все на память пересказывала себе
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! А что тебе мешает?
сейчас это уже не актуально, а тогда вес было лень и сама как то разбиралась с накатами, но в голове книгу первое время держала как спасательный круг
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас это уже не актуально, а тогда вес было лень и сама как то разбиралась с накатами, но в голове книгу первое время держала как спасательный круг
Нет, Рамиля! Ты можешь, даже если это не актуально))) Я верю в тебя!)))
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Счастливого пути. Читай других, вдохновляйся, мотивируйся, не сдавайся!:smile_coffee:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу