Новости Ученые выяснили, что подростки нетрадиционной сексуальной ориентации чаще начинают курить

Какой вы половой ориентации?

  • Гетеросексуал

    Голосов: 18 51,4%
  • Гомосексуал

    Голосов: 3 8,6%
  • Би

    Голосов: 2 5,7%
  • Пытаюсь определиться

    Голосов: 1 2,9%
  • Помощь зала

    Голосов: 7 20,0%
  • Асексуал

    Голосов: 4 11,4%

  • Всего проголосовало
    35

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где срач? Где истеричные выкрики? :(
А надо? Ща дадим! Ты просто проспал возможность троллинга и флейма. Вот я в другой похожей темке выказалась и получила:

Я:
Есть ли здесь смельчаки разместить такой постер на сайте, где собираются матери детей-инвалидов? на сайте, где обсуждается ЭКО? на других сайтах, где собираются больные люди? Разместите, а потом нам сюда отзывы тех людей.
Мне в ответ:опасный вы человек, упаси боже таких в жизни встретить, сколько желчи после месяца некурения. Дети инвалиды могут родиться у кого угодно.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эспумизан по ТВ рекламируют, попробуйте :)
:D
50393405_proktolog.jpg
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любой нормальный человек понимает, что им пытаются манипулировать или что-то внушают. Так что бред все это :)
Если вами НЕ манипулируют, значит, вы в руках профессионалов. ))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А внушение и опирается на эмоции (часто фейковые). Ладно, не буду флудить.
В НЛП, которое вы скидывали выше, есть хорошая пресуппозиция - Если человек боится, что его зазомбируют, значит он уже зомби. Это на тему внушения. Я же написал, любой нормальный человек понимает, когда ему пытаются что-то внушить или как-то сманипулировать. Другое дело, что у него есть выбор, согласиться с этим, или нет.

Внушение работает или с "аутами", или с теми, кто сознательно принимает его.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ящитаю, что большинство гетеросексуальных подростков следует стерилизовать:unsure:
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Читал о таком неоднократно, притом в весьма серьезных научных изданиях.
В общем-то, неудивительно. Гомесексуальность, сколько ни признавай её типа нормальной, предрасполагает к определённым сложностям, особенно у подростков. А психологические проблемы, в свою очередь, располагают, к употреблению психоактивных веществ.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В НЛП, которое вы скидывали выше, есть хорошая пресуппозиция - Если человек боится, что его зазомбируют, значит он уже зомби. Это на тему внушения. Я же написал, любой нормальный человек понимает, когда ему пытаются что-то внушить или как-то сманипулировать. Другое дело, что у него есть выбор, согласиться с этим, или нет.

Внушение работает или с "аутами", или с теми, кто сознательно принимает его.
Или имеет сверхценные эмоции. Кроме того отлично работают базовые понятия, которыми так цыганки хорошо управляют "жизнь, здоровье, дети". Всё, ухожу из этой темки. От тегов "психология, психотерапия, английский" чесаться начинаю.
-------------------------------
мужик подходит к красивой телке на пляже
-девушка я заплачу 200 дол. вам за ночь!
-нет!мужик ты где работаешь?
-на заводе!
-вот представь приехал ты на море отдыхать ,лежишь ты на пляже а вокруг тебя станки,станки,станки!!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем-то, неудивительно. Гомесексуальность, сколько ни признавай её типа нормальной, предрасполагает к определённым сложностям, особенно у подростков. А психологические проблемы, в свою очередь, располагают, к употреблению психоактивных веществ.
Я не в курсе сложностей у ориентаций. Насколько я помню, в изданиях рассматривались "психотипы" по ряду больших опросников. И выводились общие моменты. Импульсивность, тревожность и тд характерные для раннего начала курения, так же были характерны для гомосексуальности.

up. Вспоминаю вот. Еще был метаанализ по теме, к тому же приходили.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что женщины называют логикой и есть субъективизм
Логикой женщины называют неоспоримость своих требований. Оо, Логика - легитимизация женских требований.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я чё? А я ничё? Молчу-молчу.
------------------------
шёпотом: суггестия- это внушение – возможность навязывать другому человеку любые действия, в том числе, противоречащие его установкам
Хрень - без предрасположенности нихрена не навяжешь. Современный тренд - менять базовые установки двигая Окно Овертона. Для примера.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/8/8132825.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу