Законы В российских аэропортах могут вернуть курилки

Поддерживаете организацию курилок в аэропортах?

  • Да

    Голосов: 18 75,0%
  • Нет

    Голосов: 6 25,0%

  • Всего проголосовало
    24

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто сказал, что можно бросить курить? В соответствии со статистикой до пяти лет некурения доходят считанные проценты желающих избавиться от этой болезни, которые можно считать лишь исключением подтверждающим правило, что надолго курить бросить невозможно...;)
Ну с таким настроем, да на этом форуме... Нет слов. Но смысл я думаю Вы поняли прекрасно.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@k-heruvim, не стоит зарекаться от срыва и копать яму больным...;) Лично мне будет вполне достаточно, что курильщики перестанут отравлять мне жизнь и я совершенно не собираюсь настаивать на их ограблении:)
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@k-heruvim, не стоит зарекаться от срыва и копать яму больным...;) Лично мне будет вполне достаточно, что курильщики перестанут отравлять мне жизнь и я совершенно не собираюсь настаивать на их ограблении:)
Ну ладно уговорил... Максимум - 50 рублей!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ладно уговорил... Максимум - 50 рублей!
Ну, если это оплата за доступ в курилку на целый день, то - лады:) А вообще организацию курилок должно оплачивать государство на средства собранные в качестве акцизов на табачную продукцию...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А кто знает, откуда у бросивших курить, столько негатива, а порой и злости и агрессии к курящим? Давно сами курили и 'отравляли' жизнь некурящим, м?
 
Реакции: gpp

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто знает, откуда у бросивших курить, столько негатива, а порой и злости и агрессии к курящим? Давно сами курили и 'отравляли' жизнь некурящим, м?
А это свойственно не только тем зависимым, кто завязал с табакакурением, но и для завязавших с приемом других ПАВ, например с тем же алкоголем...:D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.077
Реакции
331.256
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курилки должны быть, ибо не все же могут вот так сразу бросить курить...
Это же зависимость, други... Я сам порой до сих пор не верю, что не курю уже 3-й год :eek::eek::eek:
А раньше и часа не мог обойтись без сигареты (((
Поэтому, всегда надо ставить себя на место другого, того курящего, который находится в аэропорту...
и рассуждать с его позиции... Это ближе к истине...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А это свойственно не только тем зависимым, кто завязал с табакакурением, но и для завязавших с приемом других ПАВ, например с тем же алкоголем...:D
Камушек в огород засчитан:)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.627
Реакции
9.510
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
И зря, т.к. никаких камушков ни в чей огород я не кидал; просто поделился общим наблюдением...:)
Picard-Facepalm.jpg
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо такие места сделать платными! и вход -рублей 50-100! Пусть кто курит тот и платит. Думаю после этого курящих еще уменьшится.
Ничоси! :eek: Чтобы покурить ОДИН раз, надо заплатить такие деньги? Никто за такие деньги не будет их посещать. Будут на улицу бегать и шкериться где-нибудь, чтобы никто не увидел. )) Тогда уж за 100 рублей должен быть зал ожидания для курящих, со встроенной в каждое кресло пепельницей. Заплатил 100р. за вход и сидишь там, ожидаешь поезд/самолет.:smoke:
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничоси! :eek: Чтобы покурить ОДИН раз, надо заплатить такие деньги? Никто за такие деньги не будет их посещать. Будут на улицу бегать и шкериться где-нибудь, чтобы никто не увидел. )) Тогда уж за 100 рублей должен быть зал ожидания для курящих, со встроенной в каждое кресло пепельницей. Заплатил 100р. за вход и сидишь там, ожидаешь поезд/самолет.:smoke:
В том то и фишка! перелет в 3-4 часа все переносят нормуль?? вот и в ожидании потерпят! не терпится- плати! так глядишь, 2 часа до самолета и 2-3-4 перелет, и бросит кто!????
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же зависимость, други... Я сам порой до сих пор не верю, что не курю уже 3-й год :eek::eek::eek:
А раньше и часа не мог обойтись без сигареты (((
Поэтому, всегда надо ставить себя на место другого, того курящего, который находится в аэропорту...
и рассуждать с его позиции... Это ближе к истине...
Ага! этак мы далеко зайдем! рассудим сначала с позиции курильщика, потом наркоши, убийцы, грабителя, глядишь так и до педика дойдем??? имхо-это бред!!! Этим вы пытаетесь оставить себе лазейку в курение, либо какой "я несчастный что бросил!!!" Оставьте жалость в борьбе с пороками
 
Реакции: gpp

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, если это оплата за доступ в курилку на целый день, то - лады:) А вообще организацию курилок должно оплачивать государство на средства собранные в качестве акцизов на табачную продукцию...
ПРо акцизы не надо,дай Боже чтобы их хватило на лечение нас и еще кто "нарконикотинет". Целый день, или нет... не важно это. главное думаю, создать такие условия, чтобы курить (и пить кстати) можно было исключительно дома, в дорогом ресторане, или в самом задрипаном сортире.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.077
Реакции
331.256
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага! этак мы далеко зайдем! рассудим сначала с позиции курильщика, потом наркоши, убийцы, грабителя, глядишь так и до педика дойдем??? имхо-это бред!!! Этим вы пытаетесь оставить себе лазейку в курение, либо какой "я несчастный что бросил!!!" Оставьте жалость в борьбе с пороками
@k-heruvim, как юрист юристу: не обобщайте, дружище! :D Каждому свое! :cool:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@k-heruvim, и как ангел ангелу - не бойся сорваться, просто живи своей жизнью, так, как считаешь нужным, да и все, и не будешь видеть лазеек там, где их нет.:)
 
Последнее редактирование:
Реакции: gpp

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и как ангел ангелу - не бойся сорваться, просто живи своей жизнью,
Прикольно! Вы решили что я срываюсь из за чего то?? Я живу именно так в пожелании, чего желаю всем :D желающим.. Эти лазейки я искал (как юрист тоже :() много лет и находил, и продолжал курить. Теперь желание имею, закрыть их для других... если не прав (но я прав!!!!) то извините.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
перелет в 3-4 часа все переносят нормуль??
Ага, и 8 часов сна переносят спокойно, но кому из нас это помогло бросить курить? :)
В самолете некуда деться, там приходится терпеть, а в аэропорту можно сходить на улицу и украдкой покурить.
Не будут люди курить за 100 рублей. Будут терпеть, бегать на улицу, злиться, но не будут платить :)
Если уж воздействовать на людей рублем, то ИМХО, помогут только штрафы :) Если человек будет уверен в том, что покурив сигарету он получит штраф в 1000 рублей, то желание покурить трансформируется в желание перетерпеть. Но вот как-то не прижилась в России эта система штрафов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу