Верю, что смогу!

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо , но если бы тяга прошла, было бы еще лучше, 50 дней все-таки, держаться конечно можно, но тоска...
У меня тоже, хожу и спрашиваю себя, почему тяга до сих пор, вроде уже 40 дней я не курю, привычки все изменились, а привычка курить никак не уходит😩
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня тоже, хожу и спрашиваю себя, почему тяга до сих пор, вроде уже 40 дней я не курю, привычки все изменились, а привычка курить никак не уходит😩
Ага, так и хочется расслабиться наконец, но это не наш вариант, мы закурим , нам нельзя и все.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оль, привет, как ты сегодня?
Привет! Настраиваю ь. Вернее уже настроилась. Как то тяжело уж совсем без 🚬 но я ещё и заболела. Немного даже радуюсь. В общем, решила что завтра первый бездымный день. Сегодня утром одна (блин перенервничала, 4 часа искали люк от канализации, асфальт у нас решили положить, срочно притом), и вечером 1. Больше сигарет нет. Покупать не собираюсь. Пусть у меня все получитсяStickers-Jdun6
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня тоже, хожу и спрашиваю себя, почему тяга до сих пор, вроде уже 40 дней я не курю, привычки все изменились, а привычка курить никак не уходит😩
https://ne-kurim.ru/forum/threads/3-borba-s-kureniem.59194/#post-9220278 посмотри задание. Я почитала, до меня дошло, что все я делала не так. Сейчас читаю, разбираюсь.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
13889463_d656fd53857504b92ff42439a9f66b1a_800.gif
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Натальями как дела с кухней то? Надеюсь что решилось.

А я лежу, болею блин. Первый день марафона с ДМ, а я валяюсь. Ну хоть курить нетянет и на том спасибо.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями как дела с кухней то? Надеюсь что решилось.

А я лежу, болею блин. Первый день марафона с ДМ, а я валяюсь. Ну хоть курить нетянет и на том спасибо.
Оля, выздоравливай) я сегодня еле подняла попу на занятия, но блин чуть не умерла, показалось, что занятие час шло, завтра не встану наверно, все болеть будет
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями как дела с кухней то? Надеюсь что решилось.

А я лежу, болею блин. Первый день марафона с ДМ, а я валяюсь. Ну хоть курить нетянет и на том спасибо.
Оля, поправляйся, силы нужны!Как бы кухню они поставили, но хитрые собаки : ни печатей на гарантиях на технике ,ни накладных, ни актов, ничего. Так вроде смотрится не плохо, но осадок остался
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оля, выздоравливай) я сегодня еле подняла попу на занятия, но блин чуть не умерла, показалось, что занятие час шло, завтра не встану наверно, все болеть будет
Постараюсь побыстрей. Давно так не болела и чтоб нос-горло (обычно горло-лёгкие) . Всю ночь не спала, бродила то капала, брызгала, полоскала. Ещё раз убедилась, что без меня дома хаос. Ничего сами не могут. Абсолютно не приспособлены к самостоятельности.

Кстати, желание курить так и не посетило сегодня. Зато я посетила холодильник, и не раз. Неделю дам себе в этом плане расслабон. Далее буду опять считать калории. Уже ощущаю прелести некурения-не надо выходить в холодный двор🙂 я даже радуюсь этому. Ведь дальше будет холоднее, дождливее. А ещё много размышляю о своей зависимости.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Нашла виновника плохой погоды
IMG_20190923_220642.jpg
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
у меня сегодня день отвратительный с утра и до сих пор, накат часов 8 был, депрессия опустошение полная ерунда
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
у меня сегодня день отвратительный с утра и до сих пор, накат часов 8 был, депрессия опустошение полная ерунда
прими ванну, поваляйся перед сном. И что то успокоительное выпей. Мне ванна очень помогала, и чего про неё забыла в этот раз.... Хорошо бы ещё мороженное, если не болеешь👌 кайф обеспечен. И желание курить улетучивается
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
с 14 часов учим 2 правила по русскому, орали рыдали, но не выучили!!!сейчас за историю сели, я как термит уничтожаю все запасы еды в доме, вешу как моя мать, это страшно, какой там кайф, мне бы выжить. Из положительного за день или за неделю: обожралась , пока жевала 5 минут было приятно, на этот все.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Натальями сама ж знаешь. Сейчас плохо, завтра будет хорошо. Всегда так, закон жизни такой-за чёрной полосой всегда белая :) кто ж нам виноват, сами курили-сами хотим бросить. Мы сами делаем выбор.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
с 14 часов учим 2 правила по русскому, орали рыдали, но не выучили!!!сейчас за историю сели, я как термит уничтожаю все запасы еды в доме, вешу как моя мать, это страшно, какой там кайф, мне бы выжить. Из положительного за день или за неделю: обожралась , пока жевала 5 минут было приятно, на этот все.
Как я понимаю тебя, с этими уроками. Прям кабала какая то. Своему тоже наваляла, пишет как курица лапой. Математика отлично, русский тройки. Средний хотел сфилонить, в итоге тоже получил. Географию пришлось доделывать. Тут глаз да глаз нужен. Только расслабиться и двойки замечания летят...
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями сама ж знаешь. Сейчас плохо, завтра будет хорошо. Всегда так, закон жизни такой-за чёрной полосой всегда белая :) кто ж нам виноват, сами курили-сами хотим бросить. Мы сами делаем выбор.
у меня неправильный выбор был сделан по молодости много и часто, за то и плачу, с ударением на оба слога)... белой полосе и взяться то неоткуда, ладно плыву пока плавает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу