Авторский Любое желание дается человеку вместе с силой, позволяющей его осуществить!

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вам только кажется.
На самом деле такого рода депрессия - явление частое. Оно тоже пройдет.
Сейчас главное понимать, что сигарета не выведет из депрессии, а только усугубит ее, т.к. к ней еще добавится и неуважение к себе самой...
Да, абсолютно согласна с вами. А то, что я не вернусь обратно - это точно, т.к. непросто мне этот выбор дался. И эти бесконечные два дня))) Назад дороги нет. Только вперед. Вашими молитвами! И вам всем удачи!
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@anji, и ещё... не жди когда зависимость исчезнет... старайся смирится с мыслью, что:"Ты никогда больше не будешь курить!" Пусть не сразу, но старайся себе внушить эту мысль.
 
Последнее редактирование:

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@anji, и ещё... не жди когда зависимость исчезнет... старайся смирится с мыслью, что:"Ты никогда больше не будешь курить!" Пусть не сразу, но старайся себе внушить эту мысль.
Я никогда больше не буду курить! - я повторяю себе вновь и вновь. Но я не хочу всю жизнь ходить и мучиться удушьем, сонливостью и гипер раздражительностью (это признаки отвыкания) - это же наверняка когда-нибудь пройдет?
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда больше не буду курить! - я повторяю себе вновь и вновь. Но я не хочу всю жизнь ходить и мучиться удушьем, сонливостью и гипер раздражительностью (это признаки отвыкания) - это же наверняка когда-нибудь пройдет?
Ну конечно пройдёт!
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.229
Реакции
45.358
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне интересно, у вас радость жизни не пропала? Может усилилась? Просто вот сейчас мне кажется, что уже ничего не обрадует и не доставит наслаждения в жизни?
Насчёт радости жизни , нет не пропала , наверно усилилась .Жить здорово ! Настроение не ровное , стал более сентиментальным . У тебя сейчас не просто , первые дни : кажется сплошная безнадёга , но это не так . Будет легче , но постепенно . Будет радость ещё , однозначно ! Бананы , шоколад , мороженое тебе в помощь . Сейчас дефицит гормонов радости , счастья надо чем то компенсировать . Молоко помню первую неделю пил , помогало .
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Насчёт радости жизни , нет не пропала , наверно усилилась .Жить здорово ! Настроение не ровное , стал более сентиментальным . У тебя сейчас не просто , первые дни : кажется сплошная безнадёга , но это не так . Будет легче , но постепенно . Будет радость ещё , однозначно ! Бананы , шоколад , мороженое тебе в помощь . Сейчас дефицит гормонов радости , счастья надо чем то компенсировать . Молоко помню первую неделю пил , помогало .
Ой спасибо большое! Я почему спрашивала. Летом отдыхала на море и была там семья - муж, жена, дети. Я с ними общалась немного. Муж бросил пить 2 года назад с помощью какого-то знахаря. Так вот он был реальным наблюдателем- он считал кто сколько пьет, курит, жену гнобил (опять пьешь?), детей гнобил и говорил - да вот такой у меня характер - терпите, мол...Я боюсь, а не стану ли я такой же занудой, без радости жизни, наблюдающей как другие люди живут и радуются!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот третьи сутки пошли. Все хорошо. Спала отлично. Спасибо всем за поддержку. Сегодня у мужа ДР. Я наверное все же воздержусь от алкоголя - по методу Аллена Карра. Он пишет, что алкоголь притупляет мотивацию на первых порах. Не буду даже рисковать. Т.к. вечеринка для меня (в прошлом!!!) - это 2 выкуренные пачки вместо одной
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот третьи сутки пошли. Все хорошо. Спала отлично. Спасибо всем за поддержку. Сегодня у мужа ДР. Я наверное все же воздержусь от алкоголя - по методу Аллена Карра. Он пишет, что алкоголь притупляет мотивацию на первых порах. Не буду даже рисковать. Т.к. вечеринка для меня (в прошлом!!!) - это 2 выкуренные пачки вместо одной
Правильно не надо пить .Недели две как минимум. А в идеале вобще)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.580
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё в жизни бывает в первый раз)))) лучше конечно сначала пить бросить... ну это особо не принципиально. важно чтобы при выпивании не появилась "одна сигаретка" это будет конец))))
 
Реакции: anji

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наверное все же воздержусь от алкоголя - по методу Аллена Карра. Он пишет, что алкоголь притупляет мотивацию на первых порах. Не буду даже рисковать. Т.к. вечеринка для меня (в прошлом!!!) - это 2 выкуренные пачки вместо одной
А я вот выпила. Было очень тяжело, еле-еле сдержалась, 100500 раз за вечер меня посещали мысли об единственной сигарете. Курящим друзьям в рот смотрела собачьими грустными-грустными глазами)
Пока не буду больше пить, максимум вдвоем, по бокалу.
 

Йозеф Швейк

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
38
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось то чуть-чуть потерпеть - несколько дней и физическая зависимость надеюсь пройдет)))
Сегодня третий день уже, крепись! А там уже и недельку отметишь.
 
Реакции: anji

Йозеф Швейк

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
38
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот выпила. Было очень тяжело, еле-еле сдержалась, 100500 раз за вечер меня посещали мысли об единственной сигарете. Курящим друзьям в рот смотрела собачьими грустными-грустными глазами)
Пока не буду больше пить, максимум вдвоем, по бокалу.
А я специально выпил на 2-й день воздержания. И самое интересное - не тянуло особо сильно! Многие тут, на форуме, отмечали подобное, то есть идёт замещение одного наркотика(никотина), другим(алкоголем), и мозг успокаивается.
Так и есть.
Проверено на себе. :cool:
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день уже, крепись! А там уже и недельку отметишь.
А там бы вообще забыть весь этот кошмар))) Сегодня поделилась с близкими своим решением, наверное почувствовала, что все - я справлюсь. Раньше не говорила, чтоб не нагнетать обстановку. И не верила наверное до конца, что смогу...
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Lebela

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
130
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Попейте,Персен)я принимала первые дни,но в минимальном кол-ве (1,2 табл в день-больше не нужно),пейте воду и главное заняться чем-то ,чтобы забыть о сигаретах)))
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Попейте,Персен)я принимала первые дни,но в минимальном кол-ве (1,2 табл в день-больше не нужно),пейте воду и главное заняться чем-то ,чтобы забыть о сигаретах)))
Спасибо, большое. А его утром или вечером принимать надо?
 

Lebela

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
130
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо, большое. А его утром или вечером принимать надо?
Я просыпалась с утра-злая как......)))))))Одну табл,день выдерживала,никого не убив и на ночь, чтобы бессонницы не было ,с вкл теликом про животных+таймер)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня первый безалкогольный Д.Р в нашей семье за 17 лет))) И все благодаря тому, что я бросила курить... И муж поддержал - нет проблем - сказал! Вот здорово! Посидели за праздничным столом, поели, выпили сока, сейчас пойдем с сыном на улицу в снежки играть!!! Никакой тяги и дискомфорта, просто кайф!!!
Только пенсией попахивает вся эта идиллия))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу