#Некурим Хочу бросить курить самостоятельно

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо. как то страшно .вдруг не получится и стыдно потом людям что то говорить . стаж двадцать лет. раньше курила где то по пачке, лет пять назад я все таки смогла бросить. не курила восемь месяцев ,и все бы хорошо если бы я сильно не поправилась на 30кг ,хотя я не ела много .врач сказала что это гормональный сбой. что только не делала похудеть так и не смогла, тогда я подумала клин клином вышибают,и снова закурила.что бы сбросить вес. но не тут то было я поправилась еще на пять кг. а самое противное ,что я теперь ни как не могу бросить ,как какой то барьер внутри, хочу до слез плачу,упрекаю себя вспоминаю как было классно без сигарет, но не могу удержаться и дня, а как начинаю уговаривать себя ругать ,курю еще больше ,теперь моя доза две пачки сигарет в день, что делать ,?????
Ой я сначало похудела,видимо стрес сказался,сейчас поправилась,но начала снова хрустеть всякими злпковыми хлебцами,вечером ем лишь салаты,и не плохо так дело идёт....уменьшаюсь:thumbsup:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первый день без сигарет, помоему разум мой уснул, ничего в голове не держится,одна мысль как удержаться, как тяжело, особенно если еще и чайник.в компе. не могу понять как и куда нужно ввести свой дневник,что бы заработал sos. чувство что надоедаю людям тоже меня тяготит. вообщем не знаю куда и как ,писать, поэтому пишу везде куда могу ,может я не одна такая.
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, а зачем сос? что случилось? рассказывай
в аптеку ходила? что у вас есть из вспомогательных средств?
дочь вчера в городе обходила несколько центральных аптек, не нашла. сегодня сын еще поспрашивает. sjsпотому что сильное желание курить в голове ужас что творится ,я боюсь выходить из комнаты, тяга такая что не передать .
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первый день без сигарет, помоему разум мой уснул, ничего в голове не держится,одна мысль как удержаться, как тяжело, особенно если еще и чайник.в компе. не могу понять как и куда нужно ввести свой дневник,что бы заработал sos. чувство что надоедаю людям тоже меня тяготит. вообщем не знаю куда и как ,писать, поэтому пишу везде куда могу ,может я не одна такая.
Сегодня, для тебя самый трудный день. Его нужно пережить, перетерпеть. Завтра будет легче, совсем чуть чуть, но легче. На 3 день, ты себе скажешь, что все что было сегодня, это было не так трудно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, есть такой инструмент как правило 5D (из англоязычного сообщества) что делать если кроет тяга:
1) delay - отложить закуривание
2) distract - отвлечь себя чем-то
3) discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
4) drink water - пить воду, вообще пить больше воды
5) deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сколько часов без сигареты?
пол суток. это для меня много я курила в час по четыре тять сигарет. и не так может сама сигарета не дает покое как мысльи всякие лезут ,как два разных человека один говорит покури еще одну потом будет легче другой нет бросила так бросила, жесть ,так разве бывает
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, табекс это не панацея, но без него я не мог бросить, становился раздражительным и буквально на следующий день, находил оправдание, что для окружающих безопасней если я продолжу курить:)

Табекс на меня подействовал с первой же таблетки, снял тягу, а вместе с тягой ушло раздражение!
Подбери успокоительные, узнай, что продают в аптеках вместо табекса и чампикса
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, если бросила, значит бросила. И точка. Сама говоришь половина суток АДА, и стоили они того, чтобы выкурить сигарету? Стоило мучать себя, детей? Просить поддержки? Нет. Терпи. И вообще, ты себя не лишаешь удовольствия. Ты отказываешься от отравы и вполне осознано, так что терпи.
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, табекс это не панацея, но без него я не мог бросить, становился раздражительным и буквально на следующий день, находил оправдание, что для окружающих безопасней если я продолжу курить:)

Табекс на меня подействовал с первой же таблетки, снял тягу, а вместе с тягой ушло раздражение!
Подбери успокоительные, узнай, что продают в аптеках вместо табекса и чампикса
Самое интересное, что безопаснее от сигареты не становился. Просто себя обманывал. А глицин, валерианка, витамины- это необходимо
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, если бросила, значит бросила. И точка. Сама говоришь половина суток АДА, и стоили они того, чтобы выкурить сигарету? Стоило мучать себя, детей? Просить поддержки? Нет. Терпи. И вообще, ты себя не лишаешь удовольствия. Ты отказываешься от отравы и вполне осознано, так что терпи.
спасибо. буду стараться из за всех сил.
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
глицин, 3 р в день, поможет успокоиться и немного убрать туман из головы, валериана, успокоит нервы, снизит раздражение (возможно другие успокоительные помогут) и витамины, организму они нужны как никогда, он прямо сейчас начинает восстанавливаться(лучше натуральные витамины)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно даже психануть, взять ручку, карандаш и сломать, прикрикнуть на кота или собачку, на родственника близкого (лучше предупредить, чтоб не обидеть) поймет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, держи, по блату достал

tarelka-antistress-1.800x600w.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу