Авторский Задолбал постоянный дикий кашель

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я до сих пор не могу смириться с возрастными изменениями, они меня раздражают.
Зрение, слух, аритмия после пьянки (бывает), неповоротливость, склероз, лень.
да, бесит все это...но ведь в нашей власти что-то сделать, чтоб улучшить ситуацию, как минимум - бросить курить!
Ящитаю, что своим отказом от сиг добавляю себе как минимум 5 лет... причем активных лет, а не овощем в кровати;)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
tym,
getImage (17).jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А я ленивый. Я лучше не поем. Тем более пока не хочется. Сижу на запасах.
Я не от хорошей жизни на овсянку уселась! Желудок заболел!! По хорошему надо бы вообще поголодать,но есть объективные причины почему нельзя!:cry:
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Ну вроде как и тема неприличная, как впрочем и слуховой аппарат.;)
Да, еще раз прочитал , как то нехорошо пошутил двусмысленно, хотя имел ввиду только себя . Ну ребята, что вы хотите, мозги старенькие , б/у , апгрейду не подлежат, сейчас на регенерации. Рано мне еще в приличную компанию, зосим уползаю к себе в норку - будем лечить. Всех люблю, всем пока.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Рано мне еще в приличную компанию, зосим уползаю к себе в норку - будем лечить.

Рано мне еще в приличную компанию, зосим уползаю к себе в норку - будем лечить. Всех люблю, всем пока
не надо никуда уползать, мы тут все на регенерации и все понимаем;)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Рано мне еще в приличную компанию, зосим уползаю к себе в норку - будем лечить. Всех люблю, всем пока.
И что неприличного в слуховом аппарате и очках? А до памперсов упаси Бог дожить!! А вообще-здоровья тому,кто их придумал!!!:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я не от хорошей жизни на овсянку уселась! Желудок заболел!! По хорошему надо бы вообще поголодать,но есть объективные причины почему нельзя!:cry:
Жанн, ну какой голодать, блин! С больным-то желудком? Ты вообще-то у врача была?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
И что неприличного в слуховом аппарате и очках?
Ну как тебе объяснить?..... Ну хочешь забавную историю расскажу вместо этого про одну молодую даму и ее непутевого сыночка?;) Будет иносказательно, почему неприлично?:D
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Жанн, ну какой голодать, блин! С больным-то желудком? Ты вообще-то у врача была?
Была конечно! Я вообще последние 4 года там прописалась. Это скорее всего не желудок,а поджелудочная,поэтому без масла,соли и сахара!!!А вообще то уже попривыкла,уже не такая и бяка,оказывается эта овсянка.:hungry:
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем Доброго здоровья! Сегодня у меня 4-й день без никотина (который еще надо прожить!).
Из хорошего всего 2 пункта: - я всё ещё не курю;
- пульс стабилизировался на оптимальном значении 56 +- 1, (всегда был 75).
Из остального: начало давить в висках и лобной части. Пока все идет по плану.
"Приток крови к головному мозгу приближается к физиологически нормальному
уровню", - цитата из дневника бросающего курить, (на 4й день).
Владимир, спасибо за ВИДЕО. С А. Карром я знаком давно, а остальные очень понравились. В плане мотивации, да и вообще для общего развития.
tym, здравствуйте !!! Рада тому,что ещё кто-то сюда забрёл и прощается с табачной гадостью. :):dance: Насчёт кашля.... Я не курю два месяца и кашель мучает меня видимо так же как и Вас. и кашель, и заложенность. До сих пор лёгкие выплёвывают назад то,чего по природе быть в них не должно... :D Вы потерпите, пройдёт и это. У меня осталась от табачной практики сейчас гордость и радость за то,что я вижу в зеркале теперь. Глаза засияли, кожа лица намного больше стала похожа на лицо живого человека...,волос стал лучше, синяки ушли почти под глазами, морщинки от носа, щёки уже не впалые... Мне иной раз даже румянец мерещится ! :stomp::rofl::rofl: Но его пока нет. Вот так всё хорошо.
Единственное,что убивает - это кашель ежедневный, заложенность по утрам. Терплю.
И у Вас всё-всё получится !!!! Здесь кажется все бросают курить ...Спасибо форучанам !!!:):):)
 

tym

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
1.008
Не курю с
21.10.2014
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Индиана, привет! У меня кашля уже нет. Только иногда при физ. нагрузках откашливается гадость.
А вот нос заложило сильно. Прямо не знаю что делать. Раньше такого не было. Может пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу