Законы Законопроект «Об особенностях оборота электронных систем доставки никотина» вернули на доработку

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
йа был пионером - так что знаю что етта такое есть!))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
У подавляющего большинства участников форума, увы..(( Но я-то знаю, что это банальная зависть, понукаемая постоянным их желанием закурить, которое останавливает только сила воли - которую, в свою очередь, постоянно, всю жизнь, придётся ломать и держать в ежОвых рукавицах!:D
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У подавляющего большинства участников форума, увы..(( Но я-то знаю, что это банальная зависть, понукаемая постоянным их желанием закурить, которое останавливает только сила воли - которую, в свою очередь, постоянно, всю жизнь, придётся ломать и держать в ежОвых рукавицах!:D
А ты сейчас паришь?
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Да, мне нравится. Но парю нетипично, не так, как молодняк, с клубами тупых облаков пара и понтами, а чисто для себя.:)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А все таки? Действительно есть предвзятое отношение к ЭС? Или ты про что-то другое?
Действительно есть. В каждой теме касающейся ЭС найдётся порядком умников, которые на основе слухов и своих домыслов чего-то там доказывают, делают заключения и, самое главное, советуют. Особо "радуют" персонажи, которые на 10 дней выползли из своей сигаретной ямы, но уже точно знают как кому лучше бросать.
Понятно, что это всего лишь их мнение, но это мнение является преобладающим, в большинстве случаев непреклонным и довольно навязчивым, а иногда и агрессивным. Так что есть определённое сектанство, имхо.
Но я не думаю, что это зависть. Это попытка повысить свою значимость на фоне других: типа вот я, настоящий доминантный самец - бросил своей силой воли! а паровозы - слабаки, не смогли по-настоящему бросить. Фу...
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Пусть все что имеет никотин будет стоить безумные деньги и тогда, может быть, меньше молодёжи будет включаться в этот процесс!
Это наврятли. Хоть по одному полицейскому поставь в местах где продается все для электронного парения.
Тем более аналоговые сигареты взлетят до космоса. К примеру цена одной пачки в 35 000 рублей. И это самые дешевые будут.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да как сказать.. пару мл в день где-то, не больше.. Но той крепости, которая мне нравится!:)
Получается, что ты все равно паришь, и в конечном итоге куришь :) Проблема в том, мы списывались с jutakev по этому вопросу, что ЭС - это мечта большинства курильщиков - продолжать курить практически без вреда для здоровья. Как итог, стимул бросить парить минимален. Особенно по сравнению с обычными сигаретами.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Превращается. Поэтому я так редко и захожу сюды.
Где и в чем конкретно. Я сейчас серьезно. То, что народ настороженно относился к ЭС, такое было. Сейчас вроде тоже самое осталось.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
как итог, процентов 30 народа, перешедшего на ЭС, в течение пары-тройки лет совсем бросает это дело и распродаёт свои девайсы.. А у кого-то это становится типа маленького хобби, как у меня, к примеру..
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как итог, процентов 30 народа, перешедшего на ЭС, в течение пары-тройки лет совсем бросает это дело и распродаёт свои девайсы.. А у кого-то это становится типа маленького хобби, как у меня, к примеру..
Откуда статистика? 2 мл в день - это не хобби, эта та же зависимость, но вид сбоку :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
это не хобби, эта та же зависимость
:)у меня, к сожалению, только одна зависимость - от работы, будь она неладна.. вот избавиться бы от этой вредной зависимости - жизнь была бы прекрасна!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу