"Осознание" (6 месяцев) Запузырье

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Остановка автобусов в моём городе, сейчас только с неё уехал
20180812_132522.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.554
Реакции
503.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня было жарко, взял кваса разливного, пока пил, подумал о том, что в нём есть немного алкоголя и предлогая его непьющему человеку можно узнать, как он бросил пить - кодировкой или сам, кодированный человек будет, как чёрт ладана бояться кваса, правда ещё человек может быть мусульманином - им вообще ни в каких количествах нельзя алкоголь употреблять, хотя до конца не уверен - сложный вопрос.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
За свою жизнь я общался минимум с четырьмя кодированными от алкоголя людьми: один кодировался на год, потом дальше сам не пил, уже прошло около двадцати лет - всё у него хорошо.
Второго долго не видел, потом случайно встретил его с девушкой в городе, он мне обрадовался и по ходу беседы сообщил, что он год был закодирован и сегодня год этот прошёл и уговорил меня пойти с ним в бар. Мы пошли, там у него крышу и сорвало - поругался с девушкой, потом, как я узнал она его бросила, что сейчас с ним не знаю.
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дней десять назад по рекомендации участников нашей антиалкогольной стодневки скачал книгу Стеценко "Как не пить" - до сих пор дочитать не могу, чуть больше половины осилил, что-то не цепляет :) Надо всё же дочитать, дальше по плану фильм " Дни вина и роз" и книга Шичко, что-то уж больно много людей хвалят эту книгу, надо почитать для общего развития.)))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дней десять назад по рекомендации участников нашей антиалкогольной стодневки скачал книгу Стеценко "Как не пить" - до сих пор дочитать не могу, чуть больше половины осилил, что-то не цепляет :) Надо всё же дочитать, дальше по плану фильм " Дни вина и роз" и книга Шичко, что-то уж больно много людей хвалят эту книгу, надо почитать для общего развития.)))
Дочитал книгу наконец - ничё так местами- под подмышками и за ушами:D В общем, из всей книги, последняя глава понравилась, про созависимость, а АА и т.п., как были для меня какой-то непонятной разновидностью сектанского движения, так и остануться и никакой Стеценко меня не переубедит.
 
Последнее редактирование:

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.497
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реклама алкоголя везде. У меня в магните возле дома лепс запевает через каждые две минуты: тоооолько рюмка водки на столе. Не замечала долго. На подкорку сразу писалось.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Хроники Запузырья:
1.На прошлой неделе, когда был на работе, к нам ломился, какой- то мужик в хламину, утверждая, что живёт у нас - белая горячка походу. На нашей лестничной площадке в запой один пенсионер ушёл, его коллега видимо.
2. Вчера долго не мог уснуть из за духоты и только начал засыпать, какая то пьяная скотина по телефону с кем- то ругалась на весь квартал, пришлось встать и закрыть балконную дверь.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Хроники Запузырья:
Три недели назад погиб знакомый, подробности не буду писать, скажу лишь то, что смерть связана с алкоголем.
Другой уважаемый мною человек раскодировался и ушёл в запой.
Зато сегодня увидел сразу один новый алкомаркет и один новый магазин, где пиво разливное продают. Пожалуй никогда ещё в нашем городе так стремительно не росло количество точек продажи алкоголя, как в этом году.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
За свою жизнь я общался минимум с четырьмя кодированными от алкоголя людьми: один кодировался на год, потом дальше сам не пил, уже прошло около двадцати лет - всё у него хорошо.
Второго долго не видел, потом случайно встретил его с девушкой в городе, он мне обрадовался и по ходу беседы сообщил, что он год был закодирован и сегодня год этот прошёл и уговорил меня пойти с ним в бар. Мы пошли, там у него крышу и сорвало - поругался с девушкой, потом, как я узнал она его бросила, что сейчас с ним не знаю.
Третий кодированный сорвался через пять лет когда у него умер отец. Он был моим мастером на заводе, всегда хорошо выглядел, после этого случая опустился, рассказывали работал где-то грузчиком, деньги занимал на выпивку, в обшем - земля ему пухом.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Что-то я слишком часто по моему квас стал пить, кабы не стать первым в мире квасящим алкоголиком, а, что может не так уж и плохо- глядишь, в книгу рекордов Гинесса попаду:D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Хроники Запузырья.
Полтора часа пришлось находиться в месте, где дети играют возрастом от 8 до 12 лет примерно - наслушался мата больше, чем за 8 часов на заводе. Потом, уходя оттуда домой, видел компанию из четырёх детей, две девочки и два мальчика, лет 11-12, один из мальчиков достал из наплечной сумки бутылку, не то коньяка не то вина, показал друзьям и быстро убрал обратно в сумку.
Вчера шёл с работы, с окон одного дома было слышно, как пьяные мужчина и женщина выясняли отношения, так, что на улице хорошо раздавалось, сегодня утром шёл уже на работу и с другого дома, то же самое. У людей жизнь кипит - страсти, как в бразильском сериале.
На работе, в день после получки, лицом к лицу столкнулся с коллегой находящимся в состоянии глубочайшего утреннего бодуна - лишний раз убедился в правильности своего решения не пить совсем, как там, в Бриллиантовой руке:
- На его месте должен быть я!
- Напьёшься, будешь!
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Третий кодированный сорвался через пять лет когда у него умер отец. Он был моим мастером на заводе, всегда хорошо выглядел, после этого случая опустился, рассказывали работал где-то грузчиком, деньги занимал на выпивку, в обшем - земля ему пухом.
Самый странный - четвёртый закодированный. Хотя точно не помню, он хотел закодироваться или уже был закодированный. В общем, он утверждал, что часто пьёт пиво и из за этого много денег уходит и типа сэкономит :)
После этого разговора не разу его не видел, наверно уехал куда нибудь. Надеюсь сейчас всё у него хорошо - не пьёт и денег много.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ну, ладно пошёл про Шичко читать, вчера аж 15 страниц осилил, вроде поинтересней Стеценко - гипноз там, все дела, стиль написания художественный - читать можно )))
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Продолжаю читать Дроздова " Генадий Шичко и его метод" , вот вроде бы известный факт, но я почему-то забываю о нём:
«С помощью меченых атомов ученые установили, что алкоголь задерживается в мозгу до пятнадцати дней. Значит, выпивший только дважды в месяц подвергается свой мозг постоянному действию яда».
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу