Жизнь без вп - это реально?

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
no pasaran, Дыхание, это основа жизни. Как ты дышишь так ты живешь. Запомни эти слова.
Если у тебя из полости рта воняет тлеющим навозом - извините, это большая КАКА ПРОМБЛЕМА ДА.. Даже своего ребенка стремачно целовать.

И смени ник пжл. Жестко очень. У тебя все будет хорошо. На коньках кататься научится придется!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
no pasaran, Дыхание, это основа жизни. Как ты дышишь так ты живешь. Запомни эти слова.
Если у тебя из полости рта воняет тлеющим навозом - извините, это большая КАКА ПРОМБЛЕМА ДА.. Даже своего ребенка стремачно целовать.

И смени ник пжл. Жестко очень. У тебя все будет хорошо. На коньках кататься научится придется!
А что с ником не так?
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
no pasaran, меня в свое время вели здесь, на форуме, без поддержки я бы наверное не бросил.
Пришло время отдавть долги. Вперед? Васильна, с нами?
Ник дело второстепенное. Черт с ним. Поехали?
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Поехали!!! Выкурила 7 сигарет голова разболелась. Так мне инадо! Пачку отдала коллеге. Я в строю. Утром заведу счетчик с нуля. Эхх а могло уже35 дней быть.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я думала он жизнеутверждающий.
no pasaran, Очень хороший, жизнеутверждающий лозунг!:cool:
В русском языке фраза «но пасаран» появилась после того, как ее произнесла
Долорес Ибаррури во время испанской Гражданской войны
и стала настоящим лозунгом и символом антифашистского движения.
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
421
Не курю с
04.11.2011
Поехали!!! Выкурила 7 сигарет голова разболелась. Так мне инадо! Пачку отдала коллеге. Я в строю. Утром заведу счетчик с нуля. Эхх а могло уже35 дней быть.
Жалко этих дней! Начнем заново, мы же не ищем легких путей....=)))
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Про легкие пути в точку. Вот некоторые просто перастают курить и ВСЕ!!! Я сразу поняла что будет нелегкко. Все равно я считаю первый самый сложный шаг уже сделан. 34 дня я не
курила. До этого все мои попытки заканчивались после суток некурения.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это сообщение я пишу для себя ( знаю что закурить захочется еще не раз). Выкурив сигарету проблема не решится, обстоятельства не поменяются, изменится лишь отношение к себе как к волевому человеку. Самооценка после этой сигареты падает ниже плинтуса.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это сообщение я пишу для себя ( знаю что закурить захочется еще не раз). Выкурив сигарету проблема не решится, обстоятельства не поменяются, изменится лишь отношение к себе как к волевому человеку. Самооценка после этой сигареты падает ниже плинтуса.
Привет! Я бросил 27.11.13, а через 35 дней на ровном месте взял и закурил. Не мог остановиться дней 10.
Тьфу тьфу тьфу... вот уже год не курю. Но, не смотря на 10 дневный перекур, для меня дата 27 ноября более значимая, чем 11 января (когда я подам заявку на Эверест)
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а сколько самое большее вы не курили?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
улетающий, Что бы Ник (к которому вы обращаетесь/отвечаете) появился в вашем сообщении (в виде синей ссылки на его/её профиль) нужно просто кликнуть мышью по его/её нику под аватаркой.

bezymjannyj1-png.90514


Его (в данном случае) Ник будет автоматически вписан в ваше сообщение:

bezymjannyj-png.90515


Во первых будет понятно к кому ты обращаешься, а во вторых собеседнику прийдет уведомление, о том что к нему обратились.
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Я бросил 27.11.13, а через 35 дней на ровном месте взял и закурил. Не мог остановиться дней 10.
Тьфу тьфу тьфу... вот уже год не курю. Но, не смотря на 10 дневный перекур, для меня дата 27 ноября более значимая, чем 11 января (когда я подам заявку на Эверест)
Привет Владимир , а как ты себя чувствовал в течении этих 10 дней?
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
улетающий, вот 34 дня самое большое не курила. да сегодня уже и не вижу в моем закуре ничего страшного ну покурила, ну сегодня же не курю и не собираюсь, хотя временами накатывает.... но мну с 1 декабря временами накатывает уже привыкла
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы молодец,я думаю справитесь с проблемой,главное не сдавайтесь!!!
 

no pasaran

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
248
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
а у меня сегодня единственный выходной, успела сходить на тренировку, поделать кое какие домашние дела, теперь можно и киносеанс себе с семками устроить. так хорошо, что даже возникающее желание покурить воспринимаешь типа надоедливой мухи.
работа без выходных все-таки имеет плюсы на весах сегодня минус 800гр. а вообще с 1 декабря плюсом 2.800кг было
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поехали!!! Выкурила 7 сигарет голова разболелась. Так мне инадо! Пачку отдала коллеге. Я в строю. Утром заведу счетчик с нуля. Эхх а могло уже35 дней быть.
Почаще жалей упущенные возможности...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу