жрааааать

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Мой совет- когда бросаешь курить- надо замарачиваться на этом. Так как бросить курить это очень тяжелое дело, и если паралельно еще и думать о том что можно сьесть а что нельзя- может все закончиться провалом. Так что я бы посоветовала жрать все что видишь и хочешь. Решай проблемы по одной. Сначала брось курить, потом сядешь на диету. Ничего страшного что наберешь лишние кг. Ваще ничего страшного. Самая главная цель это бросить курить.и если еда помогает тебе в этом- ешь на здоровье.
а это кстати выход☺лучше уж кушать, чем курить
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Юленька007, напомнили мне пойти купить клетчатку.....вам тоже советую. Больше года не курю, а хожу возле холодильника, как будто охроняю. Не могу отойти надолго, вдруг захочется есть. Главное справиться со стрессом, он у меня все время. И вы справитесь, главное, откажитесь от сигарет
нене,я точно в завязке☺☺честное слово!надеюсь муж меня и жирненькой любить будет)))
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Короче выяснили...жрем все подряд)))кто не курит и не пьет - мало ходит, много жрет.(с) :D
☺я и так с сыном по 6 часов в день гуляю га улице,еще и собака дома.с ней гуляю))но жор никто не отменял
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
:rofl:
Я даже от рыбного филе без ничего поправляюсь. Вот сегодня опять 300 гр. набрала:giggle: и такие чудеса каждый день происходят.

Купила электростимулятор для мышц живота, антицеллюлитный гель:D, изучаю рецепты салатов из капусты. Воинственно настроена:facepalm:.
На гречку уже смотреть не могу.

Сладости не ем, но пока что признаков похудения не вижу. Ну, один раз в день, какой-нибудь "пирожок" съедаю.:oops:

Думаю, что летом проблем будет меньше...
может надо все это просто пережить...ну заедаем мы так стресс,ну или организм себе добирает полезного...как организм восстановится-так и скинем без проблем)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У меня за 8 месяцев с 75 вес взлетел до 90. И пива пил первые полгода как конь ))) ну и что? Вернее не так. Вес взлетел за 3-4 месяца. Теперь худею ) но самое главное - не курю. И уже давно не тянет.
я к пиву даже притронуться боюсь-боюсь сорваться
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Юленька007, напомнили мне пойти купить клетчатку.....вам тоже советую. Больше года не курю, а хожу возле холодильника, как будто охроняю. Не могу отойти надолго, вдруг захочется есть. Главное справиться со стрессом, он у меня все время. И вы справитесь, главное, откажитесь от сигарет
зачем клетчатка?)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Юленька007, напомнили мне пойти купить клетчатку.....вам тоже советую. Больше года не курю, а хожу возле холодильника, как будто охроняю. Не могу отойти надолго, вдруг захочется есть. Главное справиться со стрессом, он у меня все время. И вы справитесь, главное, откажитесь от сигарет
в моем холодильнике уже нечего охранять ☺
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
☺я и так с сыном по 6 часов в день гуляю га улице,еще и собака дома.с ней гуляю))но жор никто не отменял
Проблемы надо решать по мере их поступления! А и бросать курить, одновременно и на диету:eek: Ну, не знаю может кто то так сумеет, я например отказаться сразу, и от всего, не осилю! Просто срыв гарантирован!
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
спортом
Начинай заниматься спортом и не есть сильно вредное (жареное, сдобные булочки). Мясо и рыбу запекай или готовь на пару.
занимаюсь,ну пока нифига ((но с другой стороны-я ведь только начала)
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Проблемы надо решать по мере их поступления! А и бросать курить, одновременно и на диету:eek: Ну, не знаю может кто то так сумеет, я например отказаться сразу, и от всего, не осилю! Просто срыв гарантирован!
тоже верно))ооочень сложно не курить и еще и не жрать (
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а это кстати выход☺лучше уж кушать, чем курить
Канешн. .... я первые дни когда бросала жрала все подряд и даже не замарачивалась - ведь Цель - бросить курить. А на войне все средства хороши. Если в борьбе с курением помогает обжиралово -да пожалуйста, жри те скоко влезет главное не курить. А потом как чувствуешь, что все более менее стабилизировалось уже можно и спорт и диета Вобщем заняться последствиями. ...Главное не курить . Остальные вопросы второстепеннные , о них не надо думать, ваще ни о чем думать не надо кроме того как бросить курить.
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Канешн. .... я первые дни когда бросала жрала все подряд и даже не замарачивалась - ведь Цель - бросить курить. А на войне все средства хороши. Если в борьбе с курением помогает обжиралово -да пожалуйста, жри те скоко влезет главное не курить. А потом как чувствуешь, что все более менее стабилизировалось уже можно и спорт и диета Вобщем заняться последствиями. ...Главное не курить . Остальные вопросы второстепеннные , о них не надо думать, ваще ни о чем думать не надо кроме того как бросить курить.
я приму к сведению ☺
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
Кушать не так вредно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу