Вопрос дня #181 Какой алкоголь вы предпочитаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не я могу конечно на даче, с корефаном под закат дня там тяпнуть - но тут тоже момент интимный.
Кому как нравится...
Я в одного, например, просто не представляю... Даже пива попить, желания нет.:facepalm:
А вот с друганом посидеть, да раздавить литрушечку да под хорошую закусочку, мясцо...:thumbsup:
Не, ну бывает, придешь домой, особенно зимой, картохи нажаришь, огурчик соленый с подвала достанешь, сальца нарежешь... Тут грех из морозилочки беленькую не достать!!!:cool:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Не, ну бывает, придешь домой, особенно зимой, картохи нажаришь, огурчик соленый с подвала достанешь, сальца нарежешь... Тут грех из морозилочки беленькую не достать!!!:cool:
Ай маладца за такую красивую картинку, даже простил те первую часть мессаги ))))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не я могу конечно на даче, с корефаном под закат дня там тяпнуть - но тут тоже момент интимный.
А, а то я, прям, испугался.
Нет, я не призываю, конечно, пойти и на центральной площади толпой, прям, и употреблять начать, конечно.И на какой-нибудь свальный питейный грех Октоберфест иди пьянки скачки в Аскоте тоже не пошёл бы.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
особенно дебильная привычка собраться в сауне и бухать. Вот соберутся и бухают. Я чай пью и в парилке парюсь. А они полотенцами обвяжутся, нахуярются, кто-то там в бассейне утонет - красооота, мы в сауне посидели.
Это точно. Начинают ссать в бассейн или, того хуже, один раз, тварюга один нассал в каменку, так его чуть сами не утопили. Сначала все крутые, а потом таскай их голые жопы из парилки, когда они в обмороки падают. Друг в прошлом году пошёл так в баньку, попьянствовать, у одного обморок приключился, выволокли на улицу подышать, сами дальше мыться, потом вспомнили посмотрели, а он весь бледный как смерть и кровища хлещет из задницы. Пока скорую вызвали, пока довезли окочурися. Так что в бане квас и чай.
Да, был ещё случай в эту зиму мужик продал машину и пошёл в баню общую обмывать))) Напился в хлам деньги спёрли. 600 000. Надо ж так мыться любить))
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно. а он весь бледный как смерть и кровища хлещет из задницы. Пока скорую вызвали, пока довезли окочурися./QUOTE]
Начали за здравие - кончили за упокой:facepalm:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Граждане, я все таки настаиваю на водке. Я одно лето прожил исключительно на ней и на красной икре. Больше ничего не употреблял из еды вообще. Отлично себя чувствовал.
Как я тебя представляю тем летом .
FB_IMG_1495532463804.jpg
 
Д

Дарт Вейдер

Мы в археологической экспедиции в Смоленске в баню ходили. Так там такое пиво крутое было - градуса 2,5. Мы его ящиками покупали. Вот уж точно никто не упьется и не угорит. К тому же мы вроде как на работе ж. Так что недолго помыться отпускали.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спокуха, бро, никто пока не кончил:)
Ну тогда понеслась...
Я тоже в бане не пью уже...
Не потому что, у кого-то, что-то, откуда-то хлыстало:facepalm:
Просто потому, что в бане нужно кайфовать. Расслаблять тело...
@vbykov У меня баня сейчас это вот такой алгоритм:
Приехал на точку - купил пару веников. Собрал друзей, можно с женами, отвез в баню...
Там хорошенько всех отпарил:D...
Потом, в обязательном порядке, визит в магазин, где: покупается 2 банки икры кабачковой, 2-3 селедки, хлеб черный(бородинский), ВСЁ!
Литра водки уже в холодосе дома...
Вот это я понимаю баня!!! И водка, кто бы что не говорил, в данном случае, УХ КАКАЯ ВКУСНАЯ)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Как я тебя представляю тем летом . Посмотреть вложение 410648
дружище, это ахуеная картинка и такое тоже было. Но в то лето - это открытый балкон, академгородок - сосны, белочки (настоящие), водка, икра, большой телевизер и опера. И я сижу такой в трусах в кресле, у меня столик такой был. Водочка, икорка, хлебушек. Я мазал икорку на хлебушек, наливал стопарь. Жахал, закусывал, ставил паузу, выходил на балкон, здоровался с белочкой (она меня ждала, я всегда ей орехи приносил), опять садился в кресло, включал оперу и все было воще по шикардосу.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Ну тогда понеслась...
Я тоже в бане не пью уже...
Не потому что, у кого-то, что-то, откуда-то хлыстало:facepalm:
Просто потому, что в бане нужно кайфовать. Расслаблять тело...
@vbykov У меня баня сейчас это вот такой алгоритм:
Приехал на точку - купил пару веников. Собрал друзей, можно с женами, отвез в баню...
Там хорошенько всех отпарил:D...
Потом, в обязательном порядке, визит в магазин, где: покупается 2 банки икры кабачковой, 2-3 селедки, хлеб черный(бородинский), ВСЁ!
Литра водки уже в холодосе дома...
Вот это я понимаю баня!!! И водка, кто бы что не говорил, в данном случае, УХ КАКАЯ ВКУСНАЯ)))
Молодцы ))
Мы сейчас вообще в бане не пьем. Слава богу до всех доперло какой это кайф сама баня, водка все портит, пиво тоже.
Мы втариваем чая травянного, впариваемся воще четко, по десять заходов. Сперва чуток, минут на пять, потом все больше и больше. Травки всегда в бане надо развешать правильные. А потом сразу чая напиться, высохнуть и сразу в койку - это самый пиздец какой ахуенный сон. Баня и водка - это полная не совместимость.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
vbykov, т.к. я сейчас живу между лесом и парком . Ко Мне тоже белки на печенья прибегают. Я и не знал что они так громко вирищять умеют .когда мы по комнатам с котом гоняли непрошенную гостью
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодцы ))
Мы сейчас вообще в бане не пьем. Слава богу до всех доперло какой это кайф сама баня, водка все портит, пиво тоже.
Мы втариваем чая травянного, впариваемся воще четко, по десять заходов. Сперва чуток, минут на пять, потом все больше и больше. Травки всегда в бане надо развешать правильные. А потом сразу чая напиться, высохнуть и сразу в койку - это самый пиздец какой ахуенный сон. Баня и водка - это полная не совместимость.
А ещё в этом году ко всем травяным настоечкам и веничкам в пору поперло ещё одно блюдо:
В пиале Мёд, а рядом киллограмм грецких орехов. Оторваться никто не смог... После первого раза, на второй, каждый припер грецких орехов по килу, а я как всегда мёда, его то мало и оказалось... Теперь вожу с собой бутылёк)))
Штука классная орехи с медом в баньке - рекомендую)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
vbykov, т.к. я сейчас живу между лесом и парком . Ко Мне тоже белки на печенья прибегают. Я и не знал что они так громко вирищять умеют .когда мы по комнатам с котом гоняли непрошенную гостью
Вот она моя подруга в то лето:
image.jpeg


Причем их там много, она всех разогнала. Как она теперь там без оперы я в душе не ебу.
 
А

АлександраC

Я тоже ненавижу алкоголь. Я с вами. Здравствуйте, меня зовут Аня и я алкоголик.....
:rofl:

По теме.., да я в общем-то предпочитаю воду, честно. И хорошее вино, в правильной компании или без компании тоже, под настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу