romar
Начинающий
а я уже вроде записана. только ни фига тут не понимаю на сайте. они даже прислали номер бригады вроде.Записывайтесь в стодневку, старт 28.11.16 вместе веселее!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а я уже вроде записана. только ни фига тут не понимаю на сайте. они даже прислали номер бригады вроде.Записывайтесь в стодневку, старт 28.11.16 вместе веселее!
а как команда называется?) найти команды по стодневке можно по ссылке внизу. http://bit.ly/14-stodnevka-nekurim там 3 команды, в любую зайдите и вам объяснят что и как. Я сам не особо умею объяснять(а я уже вроде записана. только ни фига тут не понимаю на сайте. они даже прислали номер бригады вроде.
Сама не верю! Спасибо огромное за добрые слова!
Да, здорово! Сегодня я из окна троллейбуса на светофоре наблюдала девушку с сигаретой. Она делала затяжку каждые 2 сек строго. Каждые 2 секунды. Она вообще руку не отнимала с сигаретой от рта. Точно уже и не вспомнить, но вроде раньше такого не было. А попробуй не позатягивайся так часто, так вообще деньги на ветер.Давай с нами,трудно но возможно,блин как же здорово некурить!
Не по теме. Можете подсказать что мне сделать, чтобы на моей странице была такая информация?
![]()
Поздравляю !Да, спасибо огромное. Сегодня я месяц как не курю. Тоже юбилей. ))
Поздравляю! Пиши заявку на медаль: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-931Сегодня я месяц как не курю
Поздравляю! Пиши заявку на медаль: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-931