АНОНС ДНЯ НА
05.01.2025г
Доброе утро, форумчане! Встречайте анонс дня на
НЕ КУРИМ РУ.
НАШИ ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ!!!!
05.01.2025г
Доброе утро, форумчане! Встречайте анонс дня на
НЕ КУРИМ РУ.
НАШИ ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ!!!!
@Golmarvik - Дневник Golmarvik
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Если у вас день рождения и вас не поздравили, напишите здесь и мы обязательно внесем вас в список и поправим информацию в профиле.
СЕГОДНЯ НА ЭВЕРЕСТЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Мы поздравляем всех, кто не курит вне зависимости от сроков не курения. Вы справились с зависимостью и это очень КРУТО.
Если вы уже подходите к вершине Эвереста, пожалуйста оставьте заявку на перенос дневника в теме
Перенос дневников и награждение медалями.
Мы обязательно поздравим вас по громкой связи, что позволит всем форумчанам присоединиться к поздравлению с этим знаменательным событием.
НЕКУРИТЕЛЬНЫЕ МАРАФОНЫ
- 60-й поток = Начало регистрации - 23.012.2024. Старт - 06.01.2025. Финиш - 05.02.2024. Проходи на регистрацию ЗДЕСЬ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ О КУРЕНИИ
- Что может вызвать отвращение к табаку?
- Самые дурацкие способы бросить курить иногда работают
- Приёмное отделение скорой помощи. Служба поддержки не дремлет, ребята всегда готовы оказать помощь всем кому она необходима.
РАЗДЕЛ БРОСАЕМ ПИТЬ
- Стодневный марафон Сухой закон 62: Стартовал но Можно записаться
- Скорая помощь раздела НЕ ПЬЕМ
ПИТАНИЕ И СПОРТ
Полезная информация для красоты здоровья в рубрике "Заметки нутрициолога!"
Тема для обмена рецептами и поддержки тема единомышленников
Марафоны:
Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 46 - Начало 09.12.2024 | Финиш 06.01.2025 | Продолжительность 4 недели
Стодневка по бегу - 28 - Начало 16 декабря| Финиш 30 марта| Продолжительность 15 недель, 100 дней
Конкурс:
Фотоконкурс "Спортивный Новый год" Работы принимаются до 5 января! Победителя определит общефорумное голосование!
«Не ешь, это на Новый год!» Конкурс праздничных рецептов! Работы принимаются до 5 января! Победителя определит общефорумное голосование!
РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ
- Открыт Фото-клуб! Вход свободный! Ждем всех! Заходи!
- Клуб любителей книг на форуме. Любишь читать? Тебе сюда!
- Марафон Книголюбов - 6. ? - Старт 28 октября | Финиш 5 февраля | Продолжительность 100 дней
- Библиотека
- Английский клуб / English club - Здесь можно общаться на языке Шекспира и Джека Лондона, задавать вопросы и помогать друг другу, просто общаться для поддержания уровня!!!
На все руки мастер - 27 - Старт 11 ноября | Финиш 19 февраля |
АРТ-марафон: "Рисунок - антистресс" - 9! - Старт 06 января | Финиш 2 февраля |Продолжительность 4 недели |
Учимся вместе Старт 13 января Продолжительность 100 дней|
БОЛТОЛОГИЯ
- В Магазине Медалей поступление!
- Рубрика МАСКА в которой анонимно можно рассказать о своей проблеме и послушать советы форумчан
Играем:
- Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
- Клуэдо - логическая игра с детективным уклоном. Это вариант классической настольной игры, переделанной под форумный формат. Цель игры в том, чтобы первым раскрыть преступление. Для этого придется общаться с другими игроками и выведывать у них информацию в виде вопросов.
СЕРИЯ ИНТЕРВЬЮ "СЕКРЕТЫ ОТ..."
Еще хотим напомнить, что у нас есть цикл интервью от @Иринка111, благодаря которым мы узнаем интересные истории из жизни участников форума.
- Тут можно почитать уже вышедшие выпуски - Все СЕКРЕТЫ ОТ... список вышедших интервью
- А здесь можно обсудить про кого бы вы еще хотели узнать побольше - Секреты от ..?
Предложения по мероприятиям который вы хотели бы видеть на форуме пишите здесь и возможно они появятся уже в следующем анонсе.
Праздники, которые отмечаются
5 января:
5 января:
•Международный разгрузочный день;
•День старых добрых мультфильмов.
•День старых добрых мультфильмов.
Последнее редактирование модератором: