Вброс #146 Так кто традиционно глава семьи?

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Времена когда мужчина приносил мамонта кончились вместе с изобретением телевизора, компьютера и дивана. Все больше добытчиков приносят свое тело на диван и залипает каждый вечер в экран. При этом доходы мужчин и женщин уже не отличаются, зачастую жена зарабатывает больше мужа и отрабатывает вторую смену у плиты и с детьми.
Или обратная ситуация - обеспеченный мужчина берет молодую жену для утех телесных, сажает ее в золотую клетку и не даёт ступить лишнего шагу.
Происходит естественная эволюция семьи или приходит время уродливых проявлений человеческих отношений?
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
Это все относительно, все завизит от супругов,
Я могу в разы больше зарабатывть мужа, но вынуждена сидеть дома с ребенком, так как это в благо ребенка, но при этом какие то вопросы принимает решнние муж, какие то решения принимаю решения я, в глобальном -думаем вместе! И никого при этом не коробит.
Но при этом глава муж, мне так больше импонирует, я девочка, меня холят и лелеят, разве это плохо?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мужик должен работать и обеспечивать свою мамзель. А мамзель должна удовлетворять потребности мужика. Быть красивой и готовить жрать. Ну и ессно еблю хорошую организовывать(не мозга)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как за что ,она весь месяц трудилась и мне маленький презент взяла ,правда я ей шубу недели 2 назад купил)))))))
:cry:блин шуба((( мех для хороших шуб снимают с еще ЖИВЫХ животных. Я принципиально шубу не куплю никогда. И пуховик с мехом. А макс мара ваще додумалась делать палто из шерсти молодых козлят. Они замерзают и погибают.
 
A

Alegoria

У нас с мужем так негласно получилось, что он в работе, я по дому - каждый в своей сфере и в чужую не лезет, он дома не делает ВООБЩЕ ничего, кроме как в ашан съездить и готовит иногда (по желанию), с детьми тоже почти не сидит, не гуляет. А я не работаю, соответственно. Но это пока. После того, как дети пойдут в сад, скорее всего, придется работать, ибо муж карманных денег мне не дает от слова "совсем", сейчас я еще на пособие живу, а пособия не будет - мне пизда, если не работать.
В этом плане до идеала в виде щедрого работающего мужа, конечно, мне далековато)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас с мужем так негласно получилось, что он в работе, я по дому - каждый в своей сфере и в чужую не лезет, он дома не делает ВООБЩЕ ничего, кроме как в ашан съездить и готовит иногда (по желанию), с детьми тоже почти не сидит, не гуляет. А я не работаю, соответственно. Но это пока. После того, как дети пойдут в сад, скорее всего, придется работать, ибо муж карманных денег мне не дает от слова "совсем", сейчас я еще на пособие живу, а пособия не будет - мне пизда, если не работать.
В этом плане до идеала в виде щедрого работающего мужа, конечно, мне далековато)
Мой работает стирает убирает готовит. Делает все. Умница
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу