Заброшенный 16 лет "псу под хвост"

ТочноБрошу

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
прям признание в любви сигарете... или лучше так: "Ода любви")))))
а на самом деле она гадкая, вонючая, вредная, совсем-совсем не вкусная... и еще куча всего.
не хотела обидеть твои чувства к ней))))))))
Не обидела... просто сама понимаешь и женщина и мужчина и персик и арбуз и многое другое может быть гадким, вонючим, и соооооооовсем невкусным...Хотя ты безмерно права! Просто понимание гадкости сигареты приходит не сразу, а потом начинается отвращение....Я пока испытываю трепетные чувства к ней, но уже получаю значительно меньше удовольствия...ЭэЭэЭ-э-х перестала она удовлетворять меня =)))))
 

Tanushka

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
15
никто и никогда не заставит тебя есть испорченный продукты (отравленные, те которые могут привести к смерти), никто не заставит тебя целовать смертельно больного человека, при угрозе заражения от него - самосохранение сработает, а тут с сигареткой не срабатывает... значит она задурманивает мозги и происходит подмена реальности...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прям признание в любви сигарете... или лучше так: "Ода любви")))))
а на самом деле она гадкая, вонючая, вредная, совсем-совсем не вкусная... и еще куча всего.
не хотела обидеть твои чувства к ней))))))))
Че ж вы тогда курили? :eek:
никто не заставит тебя целовать смертельно больного человека, при угрозе заражения от него - самосохранение сработает, а тут с сигареткой не срабатывает... значит она задурманивает мозги и происходит подмена реальности...
Конечно не заставит. Семьи, где кто-то болен СПИДом (гепатитом, чем там еще) ведь добровольно вместе живут, не? А могли бы ведь сразу бросить
biggrin.png


А еще я целовала мужа, когда он был болен гриппом, а ведь это мог быть смертельный вирус.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сигаретка - всегда даст именно то что ты от нее хочешь
Да уж, а женщина даст то, что ты сможешь получить ))))
Я всегда испытывал презрение к сигаретам, даже когда шабил как паровоз ))))
 

ТочноБрошу

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Никто не заставит, кроме себя-любимого....вот что плохо, вот и мучаемся на грани выбора "Казнить нельзя помиловать" ну а в меру своей испорченности каждый расставляет свои запятые и приоритеты =)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Презрение к неодушевленному предмету... малыш, ты меня пугаешь (с) :D
Я люблю свою железную рыбацкую тарелку и никому не позволяю из нее есть. А когда мне на ногу упала гладильная доска, я надавал ей пендалей. )))))
 

Tanushka

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
15
кинь ссылку на дневник если есть)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для меня эта фраза звучит примерно так же как: "Мне нравится вкус водки".
Иначе бы я не курила. Я, конечно, мазохистка, но не настолько же :D А водки вкус мне не нравится, поэтому не пью ее. А вот хорошего коньяка нравится, но его фиг так просто найдешь.
_______
Я даже невкусные полезности не употребляю, разве шо если скажут, шо если не съем, то помру, причем быстра, а не там через надцать лет. И то умудрюсь найти заменитель.
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Сигарета это не женщина и не пицца, без нее вполне себе так можно обойтись (легко и даже получая от этого удовольствие) ))))
Как то подозрительно у тебя женщина и пицца на одной прямой оказались...:D

Презрение к неодушевленному предмету... малыш, ты меня пугаешь (с) :D
Тебя тоже?
biggrin.png


Ну вот, последний день...завтра начинается война...поджилки если честно трясуться. Ну не то чтобы не хочется или самнения, мандраж просто какой-то. Хотя, сказать по правде, уже несколько дней курю без удовольствия. Главное не начинать договариваться с собой - просто знаю, что договорюсь точно. Не то чтобы я слабохарактерный или еще что, просто...ну просто...ну как сказать...ну сигарета все-таки
День Икс настал? Теперь это уже бывшая возлюбленная?...Не сомневайся, все правильно. и договаривайся с собой только в том ключе, что тебе сигарета не нужна. Это трудно прочувствовать сразу. А поверить еще труднее. Искренне поверить. Действительно кажется что теряешь что-то дорогое и бесценное. Без чего жить не можешь. Какое там несчатная любовь, или потеря любовницы, которая всегда тебе давала что ты хочешь. В пыль не попадают. Сигарета все таки ...и рулит она. Но это пока. А потом она действительно не нужна. Вот просто не нужна и все. И начинаешь удивляться сам себе, а какого я вообще за нее цеплялся?...Вот правда. Так что держись. Мы ждем тебя с войны со щитом:)
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..убила мафия парнишку..
biggrin.png
 

Tanushka

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
15
ой там на меня кто-то смотрит... неожиданно
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ТочноБрошу

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Ну вот, боролся, боролся.... вроде пока на коне....но КУРИИИИИИИИТЬ хосеса.... пипец, не никотина, сигаретки....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу