Заброшенный 20 лет пытаюсь бросить,хватит,устала...

Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
26
26 лет курю,20 лет пытаюсь бросить,што уж я непробывала;ален кар,електроные сигарети,травеные,никорете жевачки,корень аира...
и ...больше 4,5 часов у меня не получалось,чесно я устала от попытак,увидела этот форум,много прочла ваших коментариев,и думаю хватит,видеш сколько людей бросилo,нечево боятся,вперед и с песней...
Буду надееться што вместе с вами будет легче
п.с.извиняюсь на ошибках, пишу через транслит,нет руских букв,живу в Сербии,Белграде
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желание нужно,только тогда всё получится,я в первый раз бросала по прозьбам людей,нет сорвалась,а щас вот сама захотела и во мне прям такая уверенность,что я больше никогда не закурю,так что удачии и терпения!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
26
Спасибо,
Кстати желание всегда мое личное(тк муж курит),и всегда достаточно сильное,первих несколько часов...
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть желание,значит всё получится,просто нужно перетерпеть несеколько дней,а потом легче будет,у меня вот тоже муж курит,уже даже не соблазняюсь,не хочу:)
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё получится, главное - правильный настрой и в первые несколько дней старайся по-больше загружать мозг какими-либо полезными и интересными делами, дабы не оставлять место в голове предательским мыслям о сигарете.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Дорогая, все у тебя получится! Я раньше тоже никак не могла. Потратила кучу денег, нервов и времени. Просто тогда время еще не пришло. А тут-бац- все сложилось, как пазл. Форум, желание, возможности. Здесь такая мощная энергетика, что попав сюда, невозможно курить дальше. Ты только будь здесь почаще, обязательно пиши обо всем, что с тобой происходит, все свои ощущения описывай подробно. Это такая психотерапия. А мы будем рядом и обязательно поможем.:)
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
очень рада за всех Вас :) ,и много интересного прочитала тут,
спасибо МоникКиев
Вместо "спасибо" жми кнопочку справа "мне нравится", потому что столько сообщений будет, что твой дневник неудобно будет читать из-за "спасибо".
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
25
Привет! Прочитала твое первое сообщение, у нас очень много общего, мне 40, стаж 25, бросить конечно же тоже пыталась, но всего один раз продержалась несколько дней и все по новой. Даже писать тоже через транслит приходится )) . Вот единственное я второй день некурю, часов 28 назад с мужем после обеда сели у камина и по последней выкутили. С этого момента все. Так что желаю терпения и ясного осознания нам обоим (мне уже очень нужно и то и другое):hot:
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Привет! Прочитала твое первое сообщение, у нас очень много общего, мне 40, стаж 25, бросить конечно же тоже пыталась, но всего один раз продержалась несколько дней и все по новой. Даже писать тоже через транслит приходится )) . Вот единственное я второй день некурю, часов 28 назад с мужем после обеда сели у камина и по последней выкутили. С этого момента все. Так что желаю терпения и ясного осознания нам обоим (мне уже очень нужно и то и другое):hot:
Лизавета, заводи дневник, а мы на новоселье придем:)
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
25
Лизавета, заводи дневник, а мы на новоселье придем:)
Завтра попробую, у меня сегодня, без шуток, мозги вообще не включаются, не могу сосредоточится, мысли прыгают, ничего не хочется делать - что это, нормальное явление?:eek:
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Завтра попробую, у меня сегодня, без шуток, мозги вообще не включаются, не могу сосредоточится, мысли прыгают, ничего не хочется делать - что это, нормальное явление?:eek:
Это еще отличное самочувствие:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
26
и у меня, целий день лежу,на софе нотбук,и Вас читаю;)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
26
мандарине заканциваются,надо пойти ешо купить,только как нибудь обойти киоск :running:
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
25
мандарине заканциваются,надо пойти ешо купить,только как нибудь обойти киоск :running:
От это мероприятие серьезное, я сегодня вообще побоялась куда-либо вылазить, не доверяю своей силе воли, всегда умела себя уговорить. держись изо всех сил, начала, жалко же опять все бросить!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
26
ну да,но зато мандарины помагают,лежу,жую....
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
25
Мне, как видно, помогает сегодня все, что носит гордое название "еда" - грибы, семечки селедка, тут же печеньки с чаем, на последок муж пиццу притаранил после работы, я отказалась готовить и вообще заниматься чем/то осмысленным сегодня:cold:
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Мне, как видно, помогает сегодня все, что носит гордое название "еда" - грибы, семечки селедка, тут же печеньки с чаем, на последок муж пиццу притаранил после работы, я отказалась готовить и вообще заниматься чем/то осмысленным сегодня:cold:
Никотиновый голод очень похож на обычный. Поэтому мы едим и не можем насытиться.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу