#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.962
Реакции
36.631
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Что с тобой происходит, Оля?
Мне физически плохо стало) я подумала, все-таки это может не только никотин. Наш женский организм вещь такая. Попробую сегодня отзаниматься , после тренировки легче всегда)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне физически плохо стало) я подумала, все-таки это может не только никотин. Наш женский организм вещь такая. Попробую сегодня отзаниматься , после тренировки легче всегда)
А я думал, Космос влияет:facepalm:
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, вообще то по дням цикла вполне…
У меня так было в момент бросания, женщина в такие моменты притом бросающая курить, это вообще самый свирепый зверь , так что нужно это просто принять и пережить , через несколько дней станет легче, лучше пожалеть тех кто рядом находится :giggle: им может в порыве и перепасть пару звездюлей :facepalm:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Открыла для себя способ расслабиться. Села на кровать, ноги скрестила, глаза закрыла. Начала качаться из стороны в сторону и считать вслух. Мысли уходят, тело расслабляется. Если не вызовут дурку, то всё будет хорошо
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отметим?:D
sylwester_.jpg
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Открыла для себя способ расслабиться. Села на кровать, ноги скрестила, глаза закрыла. Начала качаться из стороны в сторону и считать вслух. Мысли уходят, тело расслабляется. Если не вызовут дурку, то всё будет хорошо
Есть свидетели ?
Чтобы вызвать?)
 

Stasia88

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
119
Не курю с
06.06.2022
Как только мысль пришла, просто резко переключи внимание на другое что то, как я делаю , если что то посещает мою голову, резко думаю о другом, вот жук дорогу переходит, и сразу начинают думать об этом жуке, ооо вот облачко причудливой формы, и начинаю развивать мысль об облаках, и тем самым мысли о сигарете уйдут и накат пройдет, попробуй ;)
Спасибо))) Буду пробовать. Не знаешь какой день считается самым тяжёлый,?чтоб погтовиться
 

Stasia88

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
119
Не курю с
06.06.2022
Первую неделю тяжело. Потом всё легче и легче. Сладкое поднимает настроение.
Но мы тут всё в одной лодке. Вместе продержимся)
Сладкое это точно,вот я вчера тортик "медовик " спекла сегодня с чаем наслаждаюсь , в какой то момент мне даже показалось что вкус какой то другой у него ,вкуснее что ли 🤔
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ребят, вы проголосовали, что в Таблице дата отказа не совпадает. Проверьте пожалуйста исправили или нет. Если нет, то напишите пожалуйста еще раз;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу