Вброс #99 Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно? И стоит ли начинать отношения с женщиной, если у неё 20 котов?
Вам 40+. Внезапно вы замечаете, что все подружки повыходили замуж, нарожали и уже воспитали детей, их интересы стали резко расходиться с вашими. Каждый вечер вы приходите в пустой дом. Кошка! Вот существо, которое всегда будет вам радо. Потом кошек становится 2, потом 5. Хороший сценарий, или ещё не поздно что-то менять?
А если ты встретил прекрасную даму и все замечательно. Пока ты не вошёл в ее квартиру и почувствовал странный запах... И тут они стали выходить. Кажется что все пространство наполнено любопытными кошками. Бежать? Или дать даме шанс исправиться?
img_6499-jpg.450850
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно? И стоит ли начинать отношения с женщиной, если у неё 20 котов?
Вам 40+. Внезапно вы замечаете, что все подружки повыходили замуж, нарожали и уже воспитали детей, их интересы стали резко расходиться с вашими. Каждый вечер вы приходите в пустой дом. Кошка! Вот существо, которое всегда будет вам радо. Потом кошек становится 2, потом 5. Хороший сценарий, или ещё не поздно что-то менять?
А если ты встретил прекрасную даму и все замечательно. Пока ты не вошёл в ее квартиру и почувствовал странный запах... И тут они стали выходить. Кажется что все пространство наполнено любопытными кошками. Бежать? Или дать даме шанс исправиться?
img_6499-jpg.450850
всем привет,если хата в центре вообще всё пофиг
1.jpg
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр



Наталия Варлей: «У меня дома жили 12 кошек!»


1 Известная актриса cвободное время проводит на даче, купается в проруби, а дома у нее целое семейство котов 6 марта кременчужане встретились с известной актрисой Наталией Варлей – она исполнила главную роль в спектакле театра «Премиум» «Блюз одинокой бабочки». Не успела Варлей добраться до гримерной – ее тут же окружили поклонники. – Только фотографировать меня не надо! Моя героиня целый акт рыдала! – предупреждает актриса, но сдается под натиском желающих оставить фото на память. У Наталии Варлей после спектакля хорошее настроение, несмотря на то, что уже половина десятого, на сцене она отработала два часа и, конечно же, очень устала. Интервью дает прямо в гримерной. График у Наталии Владимировны очень жесткий, на отдых времени нет, переоденется – и в Полтаву.

– Дома, наверное, редко бываете?

– Эти гастроли – шесть городов. Из Симферополя в шесть утра улетаю в Москву, вечером еду в Петербург – уже с другим спектаклем. На следующий день возвращаюсь в Москву и лечу на север. Потом снова возвращаюсь и с третьим спектаклем отправляюсь в Иркутскую область. Но бывает и месяц паузы. Тогда еду на дачу – там кошка, которая снабжает меня котятами.

– Мы знаем, что вы кошатница. Сколько у вас сейчас кошек? – Пять, но было и 12!

И это не любовь немолодой женщины к большому количеству животных, которые везде гадят. У меня совершенно другие кошки! Невестка, Настя, говорит, что даже побаивается их – они абсолютно очеловечены. Аську я принесла еще котенком с киностудии им. Горького. И пошло: ее удачный роман, удачный роман ее дочек – и вот у меня уже 12 кошек. Кого-то я подобрала, кто-то приблудился, кого-то подбросили. Но жили все невероятно дисциплинированной кошачьей семьей. Аська держала эту ораву в своих мягких коготках – слушались ее беспрекословно. Когда к нам приходили гости, не могли понять – а где кошки? А нету! Они такие воспитанные были: на кухонном шкафу сидят и смотрят. Если человек понравился, потихоньку начинают спускаться. Дома никогда не пахло, очень аккуратные были. Сейчас у меня совсем другие коты – сборная компания. Один остался от мамы – она умерла два года назад. Есть Главкот – я привезла его с дачи. Поскольку все кастрированные, а этот – нет, потому что молодой еще, понятно, он самый главный… Живут дружно.
– А кроме котов, что еще есть на даче?

– Участок маленький, всего 8 соток. Есть дом, гостевой домик, дровница, сарай, большая двухэтажная баня с бильярдной. Оставшееся место парни отобрали у меня под мини-футбольное поле. Вдоль забора растет сирень, елочки, которые я посадила. Раньше, когда они были маленькие, одну я наряжала. Сейчас елки огромные – уже не украсишь. На даче я расслабляюсь, дышу, радуюсь.
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/showbiz/s...liya-varley-u-menya-doma-zhili-12-koshek.html
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Реакции: finn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу