Вопрос дня Зачем нужна эта дача?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Едем с мужем и сыном на дачу, 100 км от дома. Я как житель городской не понимаю..откуда у моих такое рвение! И ребёнок мечтает каждый раз туда поехать. И муж. каждый раз от комаров отмахиваться и спать в летнем домике ..брр, и туалет только уличный;(
Ну вот где он кайф? Я вообще не догоняю


Да и вообще дачники, ау! Зачем вам это?)
Сижу в машине (такая лёгкая накрывает истерия) и меня сейчас это очень волнует
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А мы как раз на даче. Чай со свежесорванной мятой... Вообще кайф)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не слушайте всех их. Это алчные земельные пираты, незаконно захватившие стратегический лес, так важный для мэрии. Их нужно снести трактором :D
 
A

Alegoria

Я, наоборот, очень дачу хочу, но нет её... А как же свежий воздух, а возможность там цветы сажать и все, что хочется? Шашлыки.... Беседочку там поставить и попивать ромашковый чай, глядя на восходящее солнце...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я так уже жду не дождусь когда наконец свалю с этого бетонно-пластиково-вайфайного долбаного города. На июньские праздники добавлю 3 дня отгула и поеду в деревню к родителям , а там уже и баня и рыбалка и чистый воздух, машину дров нужно расколоть, но это дело я люблю, да и помочь родителям это радость для меня. Наше североное лето короткое, нужно ловить момент.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну это да)) грядки с картошкой и капустой не гут))
Меня в детстве каждый год возили на картоху в деревню, а бывало и на дачу, а потом в деревню. Всё это дело было в обязаловке, работа тяжёлая, но характер закаляет норм. Молодым я считаю это полезно, а дальше уже как пойдёт. Если молодёжь не привлекать к физ труду, то вырастет поколение дрищей айфоновых.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Загородный дом, летом бассейн, шашлыки баня - да. Дача с грядками, полу-разрушенным домом, всё время занимаясь какой-то хернёй - нет)
Не вижу ничего плохого в огороде на даче) Ну картошка ладно, а парник с огурцами -помидорами просто должен быть)) :D Смысл дачи только бухать и жрать?) Вообще, кто думает, что дача это чисто для отдыха и шашлыков, разочарую. Даже если нет грядок, чтобы глаз радовался там надо въебывать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня в детстве каждый год возили на картоху в деревню, а бывало и на дачу, а потом в деревню. Всё это дело было в обязаловке, работа тяжёлая, но характер закаляет норм. Молодым я считаю это полезно, а дальше уже как пойдёт. Если молодёжь не привлекать к физ труду, то вырастет поколение дрищей айфоновых.
Вот согласна)
 
S

SerezhaEvil

Не вижу ничего плохого в огороде на даче) Ну картошка ладно, а парник с огурцами -помидорами просто должен быть)) :D Смысл дачи только бухать и жрать?) Вообще, кто думает, что дача это чисто для отдыха и шашлыков, разочарую. Даже если нет грядок, чтобы глаз радовался там надо въебывать.
Хз, раком стоять целыми днями не моё) Огурцыпомидорыкартошку проще в магазине купить или на рынке)
За городом отдыхать надо)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, наоборот, очень дачу хочу, но нет её... А как же свежий воздух, а возможность там цветы сажать и все, что хочется? Шашлыки.... Беседочку там поставить и попивать ромашковый чай, глядя на восходящее солнце...
Я тоже хочу. И цветочки и огурцы... Муж вряд ли будет помогать, не землянной человек, а я бы немного, без фанатизма чё нить вырастила..Но одна не смогу, спина отвалица(
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас охрана)

IMG_20180526_111757.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хз, раком стоять целыми днями не моё) Огурцыпомидорыкартошку проще в магазине купить или на рынке)
За городом отдыхать надо)
Ну почему раком целый день? Без фанатизма. И за лужайкой тоже ухаживать надо...и за домом. Вот не могу помидорки купить, которые сравняцо, какие мы летом выращивали в деревне( веришь? Говно на вкус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу