Сила воли Если уж начала-побеждай!

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю сегодня. Помоги мне, Господи) Бросала дней на пять, физически нормально, но психологически...мамадорогая! Все безумно раздражает и бесит, как с этим справиться?
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю сегодня. Помоги мне, Господи) Бросала дней на пять, физически нормально, но психологически...мамадорогая! Все безумно раздражает и бесит, как с этим справиться?
Привет Волка, ! ТЫ Очень большая молодца, что здесь зарегистрировалась. :)Всё получится-ВЕРЬ!Симптомы пройдут - с каждым днём будет легче.Попей что нибудь успокаивающее, афабазол попробуй, многим помогает. Лично я кроме новопассита ,ничё не пила. Ну и он мне не особо помог. Справлялась, так сказать собственными силами. Жива и здорова! И тебя та же участь ждёт, главное настройся на победу , ну и время твой помощник, потому что реально, с каждым днем ты будешь сильнее!
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, добро пожаловать)))))
Ну если тебе физически нормально, то уже очень даже неплохо! А психологически всем тяжко, абсолютно! ВСЕ через это проходят, поверь! Загляни на Эверест - все живы-здоровы-и очень даже ничего себе!!! И у тебя так будет, если возьмешь себя в руки, каждый день будет контролировать себя и верить, что с каждым новым днем будет легче и легче)))) и будешь дико гордиться собой!!!
Занимай себя постоянно чем-нить, когда по привычке захочешь взять сигу - еда (но сильно не увлекайся), хобби, работа, прогулки-пробежки-зарядки, ну еще чего-нить, вариантов масса! Жизнь так интересна))));)
Удачи!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки, за поддержку! Особенно тяжело на работе. Т.к. схема "сделал дело-перекурил" работала довольно долго) Буду держаться!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки, за поддержку! Особенно тяжело на работе. Т.к. схема "сделал дело-перекурил" работала довольно долго) Буду держаться!
Да не за что! Мы тебя все прекрасно понимаем, но и ты поверь, что это не будет длится долго. Скоро тебя отпустит злополучная тяга. Ты почувствуешь свободу и первые нотки гордости за свой поступок не дадут уже свернуть с верного пути! Все будет хорошо!
images (3).jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер... усталость и явно "чего-то" не хватает.. а именно и так понятно чего... грустно. Муж не курит уже 3 месяца.Но у него была не очень приятная мотивация, загремел в больничку с пневмоторексом. Курить строго-настрого запретили. Я конечно при нем не курила и вроде бы тоже "бросила", а сама как школьница втихаря дымила и жевачками зажевывала. Раньше мы с ним любили с кофе устроится на балконе , поговорить, покурить, или выехать куда-нибудь ночью на машине, остановиться, опять покурить..романтика) Вот смешно, конечно, но ..мне иногда кажется. что мы что-то потеряли. У кого нибудь что-то подобное ощущалось? Сейчас выходим с кофе на балкон и выезжаем ночью ...но уже НЕ ТО! Меня пугают эти мысли, вот честно, до слез...
И еще он поправился, ему то ничего, а я боюсь(( Жор давлю, но постоянно хочется печенек, семек, орешков и прочей фигни(
Завтра обязательно куплю афобазол( ибо сама не справлюсь видимо(
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер... усталость и явно "чего-то" не хватает.. а именно и так понятно чего... грустно. Муж не курит уже 3 месяца.Но у него была не очень приятная мотивация, загремел в больничку с пневмоторексом. Курить строго-настрого запретили. Я конечно при нем не курила и вроде бы тоже "бросила", а сама как школьница втихаря дымила и жевачками зажевывала. Раньше мы с ним любили с кофе устроится на балконе , поговорить, покурить, или выехать куда-нибудь ночью на машине, остановиться, опять покурить..романтика) Вот смешно, конечно, но ..мне иногда кажется. что мы что-то потеряли. У кого нибудь что-то подобное ощущалось? Сейчас выходим с кофе на балкон и выезжаем ночью ...но уже НЕ ТО! Меня пугают эти мысли, вот честно, до слез...
И еще он поправился, ему то ничего, а я боюсь(( Жор давлю, но постоянно хочется печенек, семек, орешков и прочей фигни(
Завтра обязательно куплю афобазол( ибо сама не справлюсь видимо(
С вами понятно)))(стандартное начало) вот интересно, что муж думает после трех месяцев некурения?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну он от страха повторения заболевания не курит. Характерец подпортился слегка, стал ворчливым, недовольным (не совсем , конечно, до ручки) но есть такое дело. А вот курить его , как он сам говорит и тянет и не тянет, тянет скорее вот так же как и меня, философично подымить, устремив взор к облакам)) Хочет купить кальян, но я сопротивляюсь. Хрен редьки не слаще.
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну он от страха повторения заболевания не курит. Характерец подпортился слегка, стал ворчливым, недовольным (не совсем , конечно, до ручки) но есть такое дело. А вот курить его , как он сам говорит и тянет и не тянет, тянет скорее вот так же как и меня, философично подымить, устремив взор к облакам)) Хочет купить кальян, но я сопротивляюсь. Хрен редьки не слаще.
Курение и философия. Нечасто эти два слова в одном предложении встретишь)...

Держитесь. Это стоит того!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нуу..5 дней это ерунда...потом говорят будет хуже) шучу, так легче) Все никак не упинаю себя спать) Выкинула заначку...и стало страшно..это правда была последняя что ли?)))
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Правда последняя! Вот посмотришь, даже не смотри в сторону сигарет. Кум мой бросал..пачка сигарет открытая в кармане полная, зажигалка..подержит в руках и на место кладёт. Я так точно не смогла бы, боюсь даже смотреть в сторону сигарет и балкона..
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, И это все проходит!... И кажется в начале ,что живешь во сне,и долго так не можешь проснуться....Я без таблеток,только мысленно с БОГОМ и молитвой(правда молитв знаю только 3)...,и очень,очень помогает наш форум,Просто.... виси здесь.....намного легче! Люди здесь...ПРОСТО НАХОДКА,,, а душевные,тактичные и справедливые...С такими можно и в разведку и на ЭВЕРЕСТ!Крепись моя дорогая, ты умница.что пришла к такому решению! У тебя все получится!!!!:p
 

Лидия Иванова

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
390
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот смешно, конечно, но ..мне иногда кажется. что мы что-то потеряли. У кого нибудь что-то подобное ощущалось?
Может, жжение костра попробовать - без никотина и с дымом. :))
 

mariyamariya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татуся, Вот увидишь=у тебя все получится!!!Ты даже не представляешь сколько в тебе скрытой силы И я в тебя верю,,,,!!!:p
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, И это все проходит!... И кажется в начале ,что живешь во сне,и долго так не можешь проснуться....Я без таблеток,только мысленно с БОГОМ и молитвой(правда молитв знаю только 3)...,и очень,очень помогает наш форум,Просто.... виси здесь.....намного легче! Люди здесь...ПРОСТО НАХОДКА,,, а душевные,тактичные и справедливые...С такими можно и в разведку и на ЭВЕРЕСТ!Крепись моя дорогая, ты умница.что пришла к такому решению! У тебя все получится!!!!:p
Спасибо!!! Буду держаться...ночью съела тазик салата, боюсь, то ли еще будет... Сегодня вечером полюбэ на пробежку!


Может, жжение костра попробовать - без никотина и с дымом. )

А что , идея! Спасибо, надо попробовать!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, я становлюсь невростеничкой! Сегодня сорвался хороший заказ по работе и я сижу реву, как будто горе произошло! Самой от себя противно, размазня! Пошла за афобазолом
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе нашла пачку сигарет и сломалась. Выкурила одну , сижу ругаю сама себя( Пачку сбагрила коллеге, настроение ноль
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу