Ищу совета 64# Маска от 24.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Родителей жалко, они непривычные к однополым отношениям. Наверное как обухом по голове.
 
A

Alegoria

Что то там нечисто ))
Ну, вообще мама, если отдельно живет, не может всех подробностей видеть и знать, это да.
Некоторые маньяки тоже были хорошими семьянинами и занимали хорошие должности)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну, вообще мама, если отдельно живет, не может всех подробностей видеть и знать, это да.
Некоторые маньяки тоже были хорошими семьянинами и занимали хорошие должности)
Конечно не факт, что муж виноват. Мало ли что в голове у дочери маски.
Европейцы лучше разбираются в психологии однополого брака, нам сложно понять:(
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ни прискорбно говорить, но не мешайте ей. Своими усилиями вы можете довести ее до суицида. Она и сама понимает что это ненормально. К сожалению ЛБГТ массово шагает по стране при нашей информационной открытости и копировани моделей с Европы. Не может она противостоять она своей однополой любви, если уж дело до развода дошло. И я считаю что ее нужно лишить родительских прав через суд с мед.освидетельствованием через психиатра. Это болезнь, и детям в такой розовой семье делать нечего. Психическое отклонение причем необратимое, кто бы что не говорил. Большое горе для семьи и новый тренд времени —трансформация человека во все "цвета радуги". Пора уже гос.программу принимать по защите детей от тлетворного влияния Запада в части нетрадиционных половых отношений. Не приживутся они у нас никогда, не поймут они окаянные содомиты никак, но надеятся. Вам терпения, сдержанности и аккуратно шаг за шагом к решению проблемы.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Одно знаю точно, женщина никогда не уйдёт оттуда, где ей хорошо. Где её понимают, уважают, где в интимном плане всё ок. Значит не так всё беленько и пушистенько на самом деле. И вообще, жизнь то одна и весьма короткая. Так с какого хрена её надо проживать так, чтоб другим нравилось, а не самому тебе?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: 58 лет.жен.
"Здравствуйте всем. Дочери моей и зятю по 37 лет.15 лет они в браке.Сын у них.Всё было очень хорошо.Зять замечательный.Стройный,симпатичный,без претензий,непьющий,немного иногда курит ,но больше для солидности-ему всегда всё нормально и зарплата при этом 150 тысяч.Энциклопедический склад ума при этом.А юмор какой-вполголоса скажет что-то при общем разговоре и все долго хохочут!(и не говорите потом,что что-то с ним не то.Всё всегда было то,моя дочь делилась со мной о их интимной жизни)Короче жила я и радовалась,глядя на них.И вдруг пожалуйста! Она влюбилась!Ещё прошлой весной.Стала жаловаться мне ,что муж ей опостылел.Я перепугалась(про любовь её я не знала тогда)и давай ей внушать,что семья это самое,разсамое важное в жизни.Ну она тем летом вроде пыталась взять себя в руки,говорила мне ,что всё хорошо,всё,мам,с мужем замечательно.Ну ладно.Я вроде поуспокоилась.И вдруг,как шарахнули меня по голове 3 месяца назад! Они разошлись! Зять недалеко поселился,снял.Оказалось,что любовь у неё продолжалась весь этот год.И послушайте кого она полюбила!(ой,у меня сейчас сердце разорвётся)Она бабу полюбила.Мужеподобную с соответствующей фигурой бабу.Без образования,без работы.А зять продолжает её любить.По какой-то там психологической системе общается с ней вежливо-равнодушно(они видятся на собраниях на работе раз в 10 дней)Я тоже отстранилась от неё.Что же будет,что же будет..ужас...Всё,не могу больше ни писать об этом,ни думать.(ой,только не говорите мне,что это нормально и не приводите мне примеры известных содомиток пожалуйста!)"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Самое правильное решение - не лезть в ее жизнь. Сама разберется. От того что она так сделала любить вы ее меньше не стали же?!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одно знаю точно, женщина никогда не уйдёт оттуда, где ей хорошо. Где её понимают, уважают, где в интимном плане всё ок. Значит не так всё беленько и пушистенько на самом деле. И вообще, жизнь то одна и весьма короткая. Так с какого хрена её надо проживать так, чтоб другим нравилось, а не самому тебе?
Да ладно.....:)
Женщина и логика это два разных полюса и никогда не встречаются ;)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
караул. Не хотела бы я попасть в ситуацию маски. Уже очень хочется, чтобы вновь опустили железный занавес. Чтобы всякая шваль сюда не просачивалась. За детей страшно.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я

ЯНаталИЯ

Да ладно.....:)
Женщина и логика это два разных полюса и никогда не встречаются ;)
Ну как это?) А как же понятие "женская логика"?
У женщин вот хоть какая то есть, у мужчин вообще никакой))
7H7nvLAwL9g.jpg
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
A

Alegoria

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно.....:)
Женщина и логика это два разных полюса и никогда не встречаются ;)
А вот как ни странно, поддержу я тебя, хоть сама и женщина. В части уходов из нормальных семей. Я так думаю, что в ситуации маски, муж предоставил женщине чересчур много свободы и кучу свободного времени. Обычно в семьях с хорошим доходом так и происходит, если "добытчик" муж. Женщина от безделья начинает копаться в себе и приходит к выводу-меня не устраивает. Любви нет, внимания мало и т.д. и т.п. В итоге начинает страдать фигней. В случае маски вместо любовника появляется любовница баба. Видимо, у дочери маски есть какие-то психологические, а, возможно, психические проблемы.
У меня есть похожая ситуация. Отчасти похожая. Сотрудница, 30 с небольшим. Муж обеспеченный вполне человек. Она ходит на работу, чтобы не было скучно дома. Ребенок мелкий. Муж имеет возможность сидеть с ним дома, если это необходимо. Таскает детеныша в сад и назад. В общем, молодец. У нее КУЧА свободного времени. От безделья стала делиться мыслями, что ее заела рутина, муж ее не понимает и т.д. и т.п. И залезла в голову навязчивая мысль-завести любовника. Все понятно, это частная жизнь и т.д. и т.п. Я это к чему пишу? К тому, что у всех и всегда все психологические проблемы ОТ БЕЗДЕЛЬЯ. Меньше времени на самокопания, меньше неразумных действий.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
О чем разговаривать, взрослый человек 37 лет принял решение! Можно принимать можно нет, насильно психоанализ не проведешь...
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как это?) А как же понятие "женская логика"?
У женщин вот хоть какая то есть, у мужчин вообще никакой))
:eek:
Это как же..
Зачем это...
Кто их так...
Это надо срочно в небухальню, и с низу подпись "Досоображались на троих"

Наташ, данных дебилоидов назвать мужиками очень сложно ;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я

ЯНаталИЯ

:eek:
Это как же..
Зачем это...
Кто их так...
Это надо срочно в небухальню, и с низу подпись "Досоображались на троих"

Наташ, данных дебилоидов назвать мужиками очень сложно ;)
Я так поняла цепочка может быть больше))))
Однако они ж мужики :p
Явно и папы еще, т.е. особи дающие такое же смышленое потомство :giggle:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ваша дочь выросла имеет право строить свою жизнь как ей хочется, но это не значит что вы должны ее в этом поддерживать) если вам это не нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу