Религиозные войны Психотерапия vs Заменители

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Даже если оно и не даст желаемого эффекта не обижусь тк из-за этого начал бросать дурные привычки(я про содержание книги); а физические тренировки какими бы они не были организму никогда не помешают ИМХО

Теперь по теме С утра проснувшись забыв о таблетках на автомате скурил 2 сигареты, но потом таки вспомнил и начал принимать по схеме как в рецепте написано, итог дня 2 сигареты с утра и всё)) но теперь предстоит самое тяжолое(вечер продержатся) тк в основном курил раньше сидя за компом вечером( надеюсь получится))))

Что-то мне подсказывает, ничего у вас не получится...
frown.png
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
На это
а почему вы так думаете? :)
Кажется, я даже не ошибся. Он пропал? Не показывается? Вероятнее всего, что он разочарован.
Именно такой, чаще всего, исход от никотин заместительной терапии. Это одна из причин, почему я сомневался в успехе этого человека. А еще, потому что у него нет однозначного решения. "Неплохо бы стать некурящим" - это заведомо провальный вариант настроя.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нууу, насчет заместительной терапии я бы поспорил. Так как сам бросил с ее помощью :) А то что пропал - ни о чем не говорит, времени нет, не до форума и т.д. Причин может быть множество :)
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Может быть. Но только закончится не в этот раз, увы.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Без таблеток - 6-7 дней и вы некурящий человек, а с таблетками сколько? Вот Semenka, вижу, 8 и продолжает пить их. И пропьет еще, думаю, не мало.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без таблеток - 6-7 дней и вы некурящий человек, а с таблетками сколько? Вот Semenka, вижу, 8 и продолжает пить их. И пропьет еще, думаю, не мало.
Та ладно. Прям так некурящий. Кто-то некурящий после того, как потушил последний бычок, а кто-то пожизненный курильщик.
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@soulexpert, ну, вы, гражданин, и зануда
biggrin.png
. На двух страницах к девушкам пристаешь со своими вопросами.. Без обид.

P.S. Я тоже бросил с табексом и спокойно перестал его принимать не пропив курс. Отпала необходимость. На первых порах реально смягчает ломку, изменяет вкус сигарет. Считаю, что помог.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
@soulexpert, ну, вы, гражданин, и зануда:D. На двух страницах к девушкам пристаешь со своими вопросами.. Без обид.

P.S. Я тоже бросил с табексом и спокойно перестал его принимать не пропив курс. Отпала необходимость. На первых порах реально смягчает ломку, изменяет вкус сигарет. Считаю, что помог.
Я же не из праздного пристаю... У меня есть масса примеров, когда табэкс не помог. Почему одним помогает, другим - нет? Наперед скажу, дело не в табэксе, а в психологии. Плацебо определяющее тут. Вы вот были убеждены, что вам вкус смягчает, так и считаете это. Но это все субъективно, а факт в том, что жизнь курящего и некурящего разделяется в тот миг, когда человек перестает курить. Ломает? да, ломает. Но и с табексом, как мы видим тут по свидетельствам, тоже ломает. У меня на программах люди тоже переживают этот синдром. И если человек позитивно настроен, то не смотря на 50-летний стаж переламывается с улыбкой на лице.
А если человек любовь к сигарете испытывает и жизнь без сигарет пугает, то и симптомы невероятный описывает.
И так, все уперается в мотивацию. И уровень мотивированности в бросании определяющий. Все специалисты говорят об этом, все производители препаратов, в том числе и никотин заместительной терапии. Достаточно только внимательно прочитать нотацию. Если бы табэкс решал проблему, то не было бы необходимости указывать на предварительный настрой.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@soulexpert, та ладна, отзывы могли и не пихать, в них то теперича никто не верит
smile.png
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
@soulexpert, Ну, это ваше личное мнение. Я его выслушал. Табекс содержит химическое действующее вещество. Его эффективность тестировалась медиками и доказана. Мне в принципе пофиг. Есть результат - я не курю.
smile.png
. Дальше хоть потоп.

P.S. я бы на месте модераторов запретил на форуме открытую рекламу мозгоправов и иже с ними. Здесь люди друг другу помогают, а не изыскивают клиентов для своего бизнеса.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
@soulexpert, Ну, это ваше личное мнение. Я его выслушал. Табекс содержит химическое действующее вещество. Его эффективность тестировалась медиками и доказана. Мне в принципе пофиг. Есть результат - я не курю. :). Дальше хоть потоп.

P.S. я бы на месте модераторов запретил на форуме открытую рекламу мозгоправов и иже с ними. Здесь люди друг другу помогают, а не изыскивают клиентов для своего бизнеса.
Сигарета тоже содержит хим.вещество. И в народе говорят, шило на мыло. Правда жизни такова, что для абсолютно самодостаточной жизни не нужно ни "шила" ни "мыла".
***табекс содержит химическое (ну да, какое же еще) действующее (как?, на что?, каким образом???) вещество.***
***Медиками доказана*** Вернее сказать, заинтересованными, вовлеченными выгодой. А вот независимые комментарии вы не найдете, впрочем, как и о продукции никоретте. Это они являются мозгопромывателями, а вы адепт и агент фармакологии.

А что касается моего тут присутствия, то я ничего не нарушил.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
@soulexpert, та ладна, отзывы могли и не пихать, в них то теперича никто не верит :)
Верить, не верить - дело каждого. Но когда говорят, пил табекс, ломало жуть, а таблетки супер - вот тут вообще не понятно во что верят?
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
Ни с кем не согласен! По порядку - изначально никакие левые вещества нам не нужны ни никотин ни цитозин, если кому-то помогло то искренне рад за него. И не имеет для этого человека значение плацебо или не плацебо, главное что в его случае помогло. Soulexpert, вы конечно молодец, правильно понимаете вопрос о цитозине, где-то я с вами согласен, но не морочьте никому голову мотивами! Разве некурящий толдонит себе бесконечное кол-во раз одно и тоже на день? Разве ему нужны какие-то мотивы находиться в своем естественном настроении и состоянии? Лично мне сигареты побоку и побоку курящие, а вот каких-то мотивов у меня... нет, просто нет, для меня это теперь нормально. Вы говорите и сами не понимаете, что (это я о мотивах). Например курильщик не испытывает проблем со здоровьем, с финансами, везде закрыли глаза на его порок ну и, какая мотивация у него может быть?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Ни с кем не согласен! По порядку - изначально никакие левые вещества нам не нужны ни никотин ни цитозин, если кому-то помогло то искренне рад за него. И не имеет для этого человека значение плацебо или не плацебо, главное что в его случае помогло. Soulexpert, вы конечно молодец, правильно понимаете вопрос о цитозине, где-то я с вами согласен, но не морочьте никому голову мотивами! Разве некурящий толдонит себе бесконечное кол-во раз одно и тоже на день? Разве ему нужны какие-то мотивы находиться в своем естественном настроении и состоянии? Лично мне сигареты побоку и побоку курящие, а вот каких-то мотивов у меня... нет, просто нет, для меня это теперь нормально. Вы говорите и сами не понимаете, что (это я о мотивах). Например курильщик не испытывает проблем со здоровьем, с финансами, везде закрыли глаза на его порок ну и, какая мотивация у него может быть?
Мало что понял в вашем посте, кроме совершенно определенно-однозначного в начале утверждения - ни никотин, ни цитозин не нужен. И то и другое не может быть терапевтическим веществом, кроме как седативного средства. А это уже подмена понятий. Так же, как все методы на эффекте плацебо, что проще назвать нужно ложью.
А мотивация - решающий и определяющий фактор. Нет мотивации - ни табекс, ничего не поможет! Проще говоря, без желания и за ухом не почешешь.
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
Мало что понял в вашем посте, кроме совершенно определенно-однозначного в начале утверждения - ни никотин, ни цитозин не нужен. И то и другое не может быть терапевтическим веществом, кроме как седативного средства. А это уже подмена понятий. Так же, как все методы на эффекте плацебо, что проще назвать нужно ложью.
А мотивация - решающий и определяющий фактор. Нет мотивации - ни табекс, ничего не поможет! Проще говоря, без желания и за ухом не почешешь.
Мои сожаления раз вы ничего не поняли, занимайтесь своей рекламой только не так навязчиво и агрессивно. Мне интересно как вы можете кому то всучить мотивы если для вас проблема понимания текста средней сложности? :D Ну какие могут быть мотивации если знаешь что освободившись от сигарет абсолютно ничего не теряешь? я например (думая я не один) могу не есть шоколад просто потому что он мне не нужен, или мне надо дополнительные мотивы для этого? А насчет того, что это ложь, это дело каждого, не так ли? Я первый раз тоже бросил до смешного просто и не курил почти 12 лет и не надо мне рассказывать что я страдал там мечтая о сигаретке и потому мол сорвался, не смог пережить такую душевную травму как некурение :D не надо деморализовывать людей, пусть даже и ложь но главное чтобы помогло! Оставьте свою мотивацию для своих актеров на камеру или для очередных спонсоров, т.е. клиентов :D вот какие должны быть мотивы не есть дерьмо? или не колоться героином ненаркоману?
 

Ahmedovich

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
161
главное - понять что добровольно засовывать в рот траву, поджигать ее и вдыхать дым не получая ничего взамен - безумие. Такое же как наносить себе увечье, засунуть телефон в задницу и прочая ерунда. И если глянуть на все это так как оно и есть как на безумие то мотивы не нужны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу