Сигарета или Жизнь!

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, 100 дней! Поздравляю!

day10001.jpg

Список для поздравлений 21.1.17
Ураааа! Личный рекорд!) Спасибо!)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо вам родители
за то что подобрали
Отмыли и почистили
что иногда ругали

Люблю теперь я искренне
всю свою семью
И что конечно главное
что больше не курю!

Стране спасибо за тепло
За крышу и за кров
За теплоту и солнца свет
И за щепотку дров.

Я на крылечке шалаша
Немного посижу
Потом закрою дверь на ключ
И в новый дом пойду!

Спасибо стране и родителям!:kiss:
 

Бобер Добрович

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
2.875
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте,дорогие друзья по счастью или несчастью!...вот прошло уже 2 недели с твердого решения бросить курить. был полдня срыва на 12й день.6 сигарет,за которые потом себя винила и виню.но продолжаю бороться с никотиновым монстром(сказывается когда то в холостую прочитанная книга Алена Карра).первые дни проходили тяжело.до этого сигарета присутствовала в любом действии,после стрижки клиента(Я парикмахер),после еды,а когда и до,при стрессе,нервозности,от скуки,при телефонном разговоре,и естественно после употребления алкоголя...сейчас на 16й день без сигарет уже отвыкла выходить курить,но желание к сожалению есть.иногда очень хочется,начинаешь летать как реактивный веник,лишь бы чем то занять себя или и тоого хуже начинаешь поглощать еду. но это самое легкое,что я испытываю на данном этапе.большая проблема с нервами. постоянно срываюсь на родных,близких,клиентов,потом быстро остываю и чувствую угрызения совести.что внутренне напрягает еще больше. еще никак не развеется туман в голове.мне кажется я деградирую.стала тормозить страшно.жду не дождусь когда все войдет в нормальное русло. развеется туман, успокоются нервы и будешь гордиться собой.но пока,к сожалению,чувствую себя очень несчастной.
Если сильно захотеть, можно в космос полететь:p
Успехов!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Утром мед на бутерброд
Сразу прячет Дашка в рот
И довольная сидит
Ждет когда он пролетит

Сверху ложечку еще
Сразу в теле горячо
И не мерзнет на морозе
Мед ведь это не лечо
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтрак с медом приключился
А мороз все сильно злился
И у Дашкиного папы
Новый авто не включился.

Что,инжектор ваш подвел?
Новый, мозг тебя провел?
Вот у Дашки карбюратор
смесь крутнул и конь попер!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дарьюшка, привет! Как у тебя дела некурительные? Я взялась худеть, да все безуспешно пока((((, то + то -, просто пока стараюсь ограничиваться. А где твоя офигенная ава, надоела? У тебя очередная красивая дата - 125 - так держать!
019654_MMD_0116_01500x500.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, привет! Как у тебя дела некурительные? Я взялась худеть, да все безуспешно пока((((, то + то -, просто пока стараюсь ограничиваться. А где твоя офигенная ава, надоела? У тебя очередная красивая дата - 125 - так держать!
019654_MMD_0116_01500x500.jpg
Спасибо,Ритулик) тебя в стодневке не хватает) сама худеть взялась. Знаешь,чтобы не мучать себя совсем диетами,поищи в интернете видео уроки оксисайз или бодифлекс. И про них почитай. Очень интересные. Они не сложные,но худеешь. В еде себя особо ущемлять не надо,так... жрать вредного поменьше) тем более делаются натощак,а ты у нас ранняя пташка) думаю должно тебе понравится))) накаты бывают) но реже. Гордость все таки имеется за себя) а у тебя как?
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,Ритулик) тебя в стодневке не хватает) сама худеть взялась. Знаешь,чтобы не мучать себя совсем диетами,поищи в интернете видео уроки оксисайз или бодифлекс. И про них почитай. Очень интересные. Они не сложные,но худеешь. В еде себя особо ущемлять не надо,так... жрать вредного поменьше) тем более делаются натощак,а ты у нас ранняя пташка) думаю должно тебе понравится))) накаты бывают) но реже. Гордость все таки имеется за себя) а у тебя как?
Даш, с курением проблем нет, иногда во сне вижу - последний раз снилось дочка откуда-то привезла неимоверно красивые пачечки, маленькие такие, очень хотелось, но не покурила во сне. Прибавила 8 кг, и все на животе! ничего не лезет из одежды, пипец:frantics: Попробую сейчас поискать что ты посоветовала. А ты опять в стодневке? А, вижу, боевые хомячки)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробую сейчас поискать что ты посоветовала.
Оооо. Поищи поищи. Живот как раз Спасибо этому убирается вперед всего. А видео уроки ищи Марины Корпан. Хорошая девочка,хорошо объясняет
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо. Поищи поищи. Живот как раз Спасибо этому убирается вперед всего. А видео уроки ищи Марины Корпан. Хорошая девочка,хорошо объясняет
Нашла, понравилось, главное - неутомительно. Завтра начну, надо натощак. Спасибо за идею!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.504
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла, понравилось, главное - неутомительно. Завтра начну, надо натощак. Спасибо за идею!
Вот и я подумала,тем более ты любительница в 5 вставать))) да на здоровье) мне самой очень понравилось. Сама за месяц 4.5 кило скинула. И то неделю перерыв вынужденный был. А то б и больше скинула. И энергии весь день куча. Я про него узнала спасибо @ЯНаталИЯ и очень рада))) мне подошло)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Вот и я подумала,тем более ты любительница в 5 вставать))) да на здоровье) мне самой очень понравилось. Сама за месяц 4.5 кило скинула. И то неделю перерыв вынужденный был. А то б и больше скинула. И энергии весь день куча. Я про него узнала спасибо @ЯНаталИЯ и очень рада))) мне подошло)))
;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу