Английский для всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не друг мой, тачка-тачкой, а английский будьте любезны)
Да после вчерашнего мне нет ни одного живого места.Вчера закончили около полуночи. сегодня пять часов вечера....ну с моей стороны всё по технической части.остальное тюнинг..
А между прочем без тачки нет работы и вообще ничего нет и Английский тож тогда ненужен.А авто без техосмотра не авто.С недавних пор фоторадари оснащены функцией-проверка наличия страховки и техосмотра .и каждый раз штраф, независимо были сегодня наказаны или нету..Это уже настоящая война :facepalm:
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да после вчерашнего мне нет ни одного живого места.Вчера закончили около полуночи. сегодня пять часов вечера....ну с моей стороны всё по технической части.остальное тюнинг..
А между прочем без тачки нет работы и вообще ничего нет и Английский тож тогда ненужен.А авто без техосмотра не авто.С недавних пор фоторадари оснащены функцией-проверка наличия страховки и техосмотра .и каждый раз штраф, независимо были сегодня наказаны или нету..Это уже настоящая война :facepalm:
Строго у вас. А у нас номер краской заляпал и катайся как угодно. Куда наше ГИБДД смотрит?
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Строго у вас. А у нас номер краской заляпал и катайся как угодно. Куда наше ГИБДД смотрит?
дураки ,што ли???за такой поступок условный срок гарантировано:cold:...если лично я раз в неделю встречаю ДПС(чаще всего нетрафарированный(на этих лучше ловится))...то ситуация серёзная...
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
дураки ,што ли???за такой поступок условный срок гарантировано:cold:...если лично я раз в неделю встречаю ДПС(чаще всего нетрафарированный(на этих лучше ловится))...то ситуация серёзная...
это у вас условный, а у нас штраф, а с учетом того что наши дэпсы работать не очень и хотят, отсюда и повальное разложение водителей.
Что значит нетрафарированный?
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это у вас условный, а у нас штраф, а с учетом того что наши дэпсы работать не очень и хотят, отсюда и повальное разложение водителей.
Что значит нетрафарированный?
celu-policija-gaida-40-jaunos-netrafaretos-auto-ar-tiem-vieglak-atklat-rupjos-parkapumus-58aad...jpg
27326_208c93b3a70.jpg
9jpg-48792387.jpg
вот они...пока свой лампочки не включит,не отличишь по 10метров..а он тя видит с километра...я лично на subaru forester наткнулся с 134км/ч...:(...если нравится машинки,ставь лайк:rofl:
 
Последнее редактирование:

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1049364Посмотреть вложение 1049366Посмотреть вложение 1049368вот они...пока свой лампочки не включит,не отличишь по 10метров..а он тя видит с километра...я лично на subaru forester наткнулся с 134км/ч...:(...если нравится машинки,ставь лайк:rofl:
Понятно)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Запутался!
Ice-cream - это же неисчисляемое? То есть один вариант The ice-cream
Ну по аналогии с the milk и the tea
Артикль The указывает нам что это именно ЭТО мороженное, а не какое-нибудь. А дальше идут уже тонкости английского языка: может быть исчисляемым, если Вы подразумеваете одну порцию - an ice-cream, и неисчисляемым, если Вы подразумеваете субстанцию в целом, тогда без артикля -ice-cream
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
578
O
O
Ответы
0
Просмотры
680
O
O
Ответы
0
Просмотры
647
O
Назад
Сверху Снизу