Аномалия..

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

В 2017 году учеными сделано интересное наблюдение, всем известный весенний синдром обострения человеческих негативных проявлений психики в этом году продлился до самой осени. Эмоции, которые в обычное время и рядовых ситуациях подавляются почти у каждого, выходят из под контроля и грозят обострениями. Аномалия.
За летний период зафиксирован не только не спад, а даже рост срывов и психических расстройств разной степени и тяжести. Прогноз на осень 2017 еще более печален, ожидается обострение у уже обостренных, страдает общее психическое здоровье человечества. На состояние психики человека оказывает влияние множество факторов: интенсивность работы, отношения внутри семьи, погода. Один из главных факторов влияющих на психику людей, глобальное изменения климата на планете.
Ученые предупреждают, будьте внимательны и осторожны!
Итог данной аномалии может проявляться следующим образом: Необоснованная агрессия, срывы, эмоциональные выпады, неоправданная жесткость, появление суицидальных мыслей, плаксивость, конфликтность и неадекватность.

(с) "Засекреченные списки" от 02.09.2017
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Необоснованная агрессия, срывы, эмоциональные выпады, неоправданная жесткость, появление суицидальных мыслей, плаксивость, конфликтность и неадекватность.
Это моё обычное состояние..
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итог данной аномалии может проявляться следующим образом: Необоснованная агрессия, срывы, эмоциональные выпады, неоправданная жесткость, появление суицидальных мыслей, плаксивость, конфликтность и неадекватность.
Блин, а если все одновременно :eek:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 2017 году учеными сделано интересное наблюдение, всем известный весенний синдром обострения человеческих негативных проявлений психики в этом году продлился до самой осени. Эмоции, которые в обычное время и рядовых ситуациях подавляются почти у каждого, выходят из под контроля и грозят обострениями. Аномалия.
За летний период зафиксирован не только не спад, а даже рост срывов и психических расстройств разной степени и тяжести. Прогноз на осень 2017 еще более печален, ожидается обострение у уже обостренных, страдает общее психическое здоровье человечества. На состояние психики человека оказывает влияние множество факторов: интенсивность работы, отношения внутри семьи, погода. Один из главных факторов влияющих на психику людей, глобальное изменения климата на планете.
Ученые предупреждают, будьте внимательны и осторожны!
Итог данной аномалии может проявляться следующим образом: Необоснованная агрессия, срывы, эмоциональные выпады, неоправданная жесткость, появление суицидальных мыслей, плаксивость, конфликтность и неадекватность.

(с) "Засекреченные списки" от 02.09.2017
Ты смотри как она грамотно помогает своей "коллеге по цеху" галопиредол сбагривать!!!!!!!!!!! :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 2017 году учеными сделано интересное наблюдение, всем известный весенний синдром обострения человеческих негативных проявлений психики в этом году продлился до самой осени. Эмоции, которые в обычное время и рядовых ситуациях подавляются почти у каждого, выходят из под контроля и грозят обострениями. Аномалия.
За летний период зафиксирован не только не спад, а даже рост срывов и психических расстройств разной степени и тяжести. Прогноз на осень 2017 еще более печален, ожидается обострение у уже обостренных, страдает общее психическое здоровье человечества. На состояние психики человека оказывает влияние множество факторов: интенсивность работы, отношения внутри семьи, погода. Один из главных факторов влияющих на психику людей, глобальное изменения климата на планете.
Ученые предупреждают, будьте внимательны и осторожны!
Итог данной аномалии может проявляться следующим образом: Необоснованная агрессия, срывы, эмоциональные выпады, неоправданная жесткость, появление суицидальных мыслей, плаксивость, конфликтность и неадекватность.

(с) "Засекреченные списки" от 02.09.2017
А если серьезно, там ни где не указанно какими учеными? Опять поди британские постарались!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это моё обычное состояние..
И мое)))) кроме суицида)))
А я думал, что это я такой ёбнутый стал, когда курить бросил))
Представляю как я бью человека и плачу

Ну все теперь можно спокойно пойти с детьми погулять.
Все буйные здесь под присмотром :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если серьезно, там ни где не указанно какими учеными? Опять поди британские постарались!
Я тоже хочу быть британским ученым, получать зарплату и исследовать влияние количества комаров на эффективность спаривания котов
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати преимущественно российские, психологи и психиатры)
Я так и понял. А если более точнее написать то будет звучать так "Преимущественно одна российский психиатр" и с низу добавлено -Постоянным покупателям скидки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу