Заброшенный Be depend - Be Marlboro

Сообщения
2
Реакции
0
Наконец то решил бросить окончательно. Я не хочу больше портить своё здоровьё хочу рости и развиваться а не тупо быть зависимым. Мне 17 курю год. Последней каплей стала реклама сигарет Marlboro на плакате "BE FREE - BE MARLBORO!" (перевод: "БУДЬ СВОБОДНЫМ - БУДЬ МАЛЬБОРО".), но как курящего (я то по себе знаю) человека можно назвать свободным если он как раз таки ЗАВИСИМ?! Вообщем табачные компании как всегда найдут любой повод для рекламы...
 

Катерина

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
19
Ну на то она и реклама, но мы то существа разумные - человеки, чтобы отсекать все нам не нужное, а не впитывать все в себя
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Наконец то решил бросить окончательно. Я не хочу больше портить своё здоровье хочу расти и развиваться а не тупо быть зависимым.
Громкое заявление. Обычно за такими словами должны следовать поступки. Если, действительно, бросишь, то напиши. Порадуемся за тебя.
 
Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
29.10.2016
Лет курения
45
Метод
Авторский
я больше не курю Dunhill!!!! я окончательно перешел на Приму (без фильтра, дешево, надежно.)
но от Примы у меня кашель. =я ее тоже не курю.
Отечественные сигареты выпускают всякие Golden Tobbacco.... и зачем это простому русскому кочегару с вредными привычками?
сделаю перерыв - пока не пройдет кашель. недели должно хватить (?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу