Берлога

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты часто это делаешь. И зря.:(
Жизнь одна. И пока все близкие живы и здоровы, пока есть чё поесть, надо радоваться каждому прожитому дню!;)
Я понимаю это, но что то не легче.. На работе непонятный кипиш, могут полностью убрать нашу должность, ребёнок у меня ещё не в садике, нянек нет, а значит 5 дневка мне не светит, зато долгов на полтора ляма, и мне начинает быть страшно..
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты часто это делаешь. И зря.:(
Жизнь одна. И пока все близкие живы и здоровы, пока есть чё поесть, надо радоваться каждому прожитому дню!;)
Поэтому никак не могу до конца добить учёбу, потому как если иеня вдруг отсюда попросят то смысла в учёбе не особо, да фиг с ним со смыслом, не будет возможности, там где дают учится платят копейки, где платят хорошо-ты личный раб..
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю это, но что то не легче.. На работе непонятный кипиш, могут полностью убрать нашу должность, ребёнок у меня ещё не в садике, нянек нет, а значит 5 дневка мне не светит, зато долгов на полтора ляма, и мне начинает быть страшно..
Ну если есть переживания по поводу работы, то в наше время это действительно страшно...
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
300 человек с завода уволили 🙄
Жесть!😱
В цеху, где супруга работает, тоже сокращать собираются. Но у нас рядом ещё один завод строится. Так что нормальных работников так просто не выкинут...
Да и пенсионеров ещё хватает.
А в нашем цеху тоже что-то говорили про сокращение.
Я лично посмеялся над этим!
Так оно и вышло. Объёмы работ растут. Тут впору ещё закупать погрузчики и набирать народ...
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жесть!😱
В цеху, где супруга работает, тоже сокращать собираются. Но у нас рядом ещё один завод строится. Так что нормальных работников так просто не выкинут...
Да и пенсионеров ещё хватает.
А в нашем цеху тоже что-то говорили про сокращение.
Я лично посмеялся над этим!
Так оно и вышло. Объёмы работ растут. Тут впору ещё закупать погрузчики и набирать народ...
Обьемы то растут, но они все компьютеризируют, что соответственно приводит к сокращению штата😔
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обьемы то растут, но они все компьютеризируют, что соответственно приводит к сокращению штата😔
Не в нашем случае. По крайней мере, не в ближайшем будущем!
Вот смотри. Допустим, они закупили погрузчики, которые работают сами...
Что само по себе нереально. У нас денег на ремонт нынешних, старых погрузчиков нет.
Плюс остальные российские реалии.
Заезжает этот погрузчик, с ИИ (искусственный интеллект), в вагон. А там полы все дырявые. ИИ его сразу забракует!
И его должны будут отремонтировать. Да так, чтобы он как новый был!
Далее. Не дай бог, у этого погрузчика с ИИ какая нибудь неисправность будет. Он опять же никуда не поедет! Даже с небольшой течью масла он работать не будет!
Другое дело, человек! Он работает в любых условиях. :D
Тут главное, сказать начальству, мол у меня то то сломано. Начальство разводит руками. Мол, работай пока так. Так и работаем.
И чтобы автоматизировать наш цех, это пол России надо автоматизировать. Точнее, полностью изменить отношение ко всему!
 
Реакции: Ли
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не в нашем случае. По крайней мере, не в ближайшем будущем!
Вот смотри. Допустим, они закупили погрузчики, которые работают сами...
Что само по себе нереально. У нас денег на ремонт нынешних, старых погрузчиков нет.
Плюс остальные российские реалии.
Заезжает этот погрузчик, с ИИ (искусственный интеллект), в вагон. А там полы все дырявые. ИИ его сразу забракует!
И его должны будут отремонтировать. Да так, чтобы он как новый был!
Далее. Не дай бог, у этого погрузчика с ИИ какая нибудь неисправность будет. Он опять же никуда не поедет! Даже с небольшой течью масла он работать не будет!
Другое дело, человек! Он работает в любых условиях. :D
Тут главное, сказать начальству, мол у меня то то сломано. Начальство разводит руками. Мол, работай пока так. Так и работаем.
И чтобы автоматизировать наш цех, это пол России надо автоматизировать. Точнее, полностью изменить отношение ко всему!
Ну у вас другая специфика, у нас машино-обороный завод у вас производство, и оно действительно реально сократить штат, но опять таки они сокращают рабочих а не начальников, а у нас на каждого рабочего по 2-3начальника..и зп соответственно, вообщем дурдом да и только
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сегодня чего делаешь? Работаешь отдыхаешь отсыпаншься?
Отсыпался. И почему-то, подработка мимо меня пролетела! Сначала расстроился, потом подумал, да ну его нафиг! Отдыхать то тоже надо.;)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу