Авторский Без костылей.Без силы воли.Просто шаг в будущее

По итогам дня- сцепилась с какой то курицей,нахамила этой милой курятине,о чем в принципе сожалею.Можно было и более изящным слогом объяснить кто есть ху,и куда и в каком направлении двигаться.Пропустила приём двух таблеток Табекса...Перешагнула в седьмые сутки.Вот такие вот итоги
 
Восемь дней...Не много и не мало- просто восемь дней)))Просто восемь дней без дыма,кашля и ритуального жертвоприношения себя идолу в форме цилиндра.Ещё 13 дней и наступит относительная свобода.
 
Девятое чистое утро,и это здорово!Здорово что не нужно ломиться чуть продрав глаза на улицу,что бы утолить этот жуткий голод.Здорово что не нужно думать сколько там осталось штук.Здорово что не надо по мерзкой погоде с утра пораньше тащиться в магазин с ребёнком.В общем очень много этих Здорово:)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с 2 неделями, серьёзно ты взялась за дело! Так держать:dance:
 
15 дней.Никто не бесит,курить не тянет,табекс уже не пью.Оказывается бывает и так:)Значительно побелели зубы и перестали лезть волосы:ku:
Но активности конечно не хватает.Состояние полусонное....
 
18 дней.Вчера почти ушла в срыв.Но у моей ВС креативное чувство юмора:Dхотела стрельнуть,но у одной соседки вырубились оба телефона,а вторая резко засклерозила и забыла купить сигареты:Dтак что срыв не состоялся:D:D:D:D
 
18 дней.Вчера почти ушла в срыв.Но у моей ВС креативное чувство юмора:Dхотела стрельнуть,но у одной соседки вырубились оба телефона,а вторая резко засклерозила и забыла купить сигареты:Dтак что срыв не состоялся:D:D:D:D
Это знак, точно)) Не надо тебе курить:D
Молодец!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу