Боюсь-сорвусь

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
_94507.jpg
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ну как. со степаном..

Степан подслушал (с его то лопоухостью -это не грех)как мама строго заявила :Убирай кроля и котэ!Всё!-суровым уверенным голосом (как в военкомате)Теперь Степашка почти не шевелится,спрятался за кресло и только небольшое шуршание сдаёт,что он там на нервозе жрёт обои:D Ему не до секаса,боится стать БОМЖОМ:D...ёж уныло валяется на кресле в ожидании своего кх-кх..косого друга:D
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Степан подслушал (с его то лопоухостью -это не грех)как мама строго заявила :Убирай кроля и котэ!Всё!-суровым уверенным голосом (как в военкомате)Теперь Степашка почти не шевелится,спрятался за кресло и только небольшое шуршание сдаёт,что он там на нервозе жрёт обои:D Ему не до секаса,боится стать БОМЖОМ:D...ёж уныло валяется на кресле в ожидании своего кх-кх..косого друга:D
кроля можно приготовить. Зачем же так сурово БОМЖОМ. ))))
 
Реакции: Vel.

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Евгений., и ты туда же.Бедный мой Степашенька(и вообще он уже старый что бы его есть-мясо не разжевать)..тьфу...сама то:D
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жека2979, обещала(БУМ) картинок в Альбом Альбомович Альбомов- так отчитываюсь --- добавила,но сайт (форум)отказывается грузить фото с фотоаппарата,хорошего качества,ну раз оещала,то подумала,что надо хоть какую-нибудь хрень скинуть:DВот..несколько фото со старой мобилы-строго не судить:D:oops:
 

vlr66.

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
53
Метод
Аллен Карр
Мне напишут(возможно) много ободряющих слов, но все будет зависеть все равно только от тменя. И если я сдамся-ничьи слова не помогут
Потому что это только моя война.


И если я сдамся, то какие бы оправдания я не придумывала, на какие бы суперобъективные причины я не ссылалась, правда будет одна – это Я спасовала, это Я сдалась. Потому что нет никаких причин для курения, кроме меня самой.А курить мне теперь строго на строго запрещено



Я причина и сама же следствие.


1272437583_185477_gipnokot.jpg


Смотри мне в глаза!!!... :hungry:

У тебя обязательно всё получится! Именно всё получится как надо.

Про астму знаю не по наслышке, у меня сын на группе (астматик с детства). И как тебя угораздило в куряки попасть!
Я в последнее время скуривал вместо одной, 2-3 сигареты к ряду. Ни одной творческой работы без сигареты.... В месяц две 200-сот граммовые банки кофе. 29 лет стажа курильщика. Зависимость ещё та!

Я понимаю, я не эталон заядлого курильщика... Но по любому (как бы там ни было), сейчас я не курю! Смотри на мою дату (это могла быть и твоя дата)! Но если так вышло, значит тебе надо было (ещё какое то время) серьезнее "осознать-поумнеть", что бы бросить уже навсегда.

Я тебе по любому завидую, т.к. в твоём возрасте я был непробиваемый танк.. БРОНЯ!...

И ещё Валя, не зря мы эту всю хрень (с "возвратом на форум") затеяли, что бы ты просто так сдалась! Ты это понимаешь?!;)

Я бросил... и ты должна по любому бросить! Без вариантов обратно.
 
Реакции: Vel.

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
жека2979, обещала(БУМ) картинок в Альбом Альбомович Альбомов- так отчитываюсь --- добавила,но сайт (форум)отказывается грузить фото с фотоаппарата,хорошего качества,ну раз оещала,то подумала,что надо хоть какую-нибудь хрень скинуть:DВот..несколько фото со старой мобилы-строго не судить:D:oops:
можно на мыло....:) фотки класс. мммм...ты на фотках-класс, а фотки отстой..прости,но надо руки оторвать тому кто фотографировал.
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Валя,как ты? как настроение\самочувстве? кроля успокоила?
 
Реакции: Vel.

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
можно на мыло....:) фотки класс. мммм...ты на фотках-класс, а фотки отстой..прости,но надо руки оторвать тому кто фотографировал.


Ну я прдупредила ,что качество ужас:alien:Самой жаль,что вместо хороших фоток,могускинуть только эти..хотя в соц.сетях. так то нормально скидываются...чё за нах тоже..не понимаю...хотя,в прниципе,всё равно чуть-чуть по позже их удалю..;) Ну уж ,Евгений,обещала,чё смогла сделала и ни к чему их сдесь много...у тебя,воон,вообще фотографий 5 и самое то-нормалёк:D
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Валя,как ты? как настроение\самочувстве? кроля успокоила?


А зачем его подстригать:confused:??

Кроля,притворяется,что сдох,валяется как недобитый обрыган и поой одним своим косым глазиком на меня подглядывает,мол,смотри хозяйк,до чего ты меня довела:D

Пока вроде всё норм,урааяяя-выходные,хоть два дня по больничкам не таскаться бесят они меня(добрая девушка Валюша..эхе-хе))),а с понедельника на ренген,на спирографию и т.д ,и т.п..так что я сегодня отдыхаю.просто дооома..ехоуууу:bounce:Женя,как у тебя??
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
да и я поудаляю.и так все напоказ. Нехрен. Как сама? А где ты в сетях?скинь в личку
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да и я поудаляю.и так все напоказ. Нехрен. Как сама? А где ты в сетях?скинь в личку

Да везде:одноклассники,мыло,твиттер,фейсбук,в контакте .....я повсюду..эхе-хе...чё б тебе кинуть:hungry:
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
у меня выходных нет((( работаю на себя. Снег с дождем валит.дороги-капец.а завтра в волгодонск пилить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу