Рецепты Болталка о покушать )

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Самое обидное - это то, что всё оседает спасательным кругом на талии у меня. Поэтому и "оливье", и селёдку под шубой Съем Сама, а мечтать про (см. выше), мне никто не запретил.
А у меня как раз все в попу идет :stomp:
:D
 
Д

Дарт Вейдер

Самое обидное - это то, что всё оседает спасательным кругом на талии у меня. Поэтому и "оливье", и селёдку под шубой Съем Сама, а мечтать про (см. выше), мне никто не запретил.
А я надеваю сарафан, в нем талию не видно, только ножки торчат тоненькие)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Д

Дарт Вейдер

Ну вот не так он себя ведет , ибо натуральный )


Ну то ж девушки :rolleyes: а не почти бабушки :D:p
Вот читаю вас и недоумеваю. Я с с 31.08.16 г. бабушка и побью любого, кто так меня назовёт в реале))
Хорошо себя ведет, не пытается бежать из банки, влезть в некалорийный салатик, отложиться на попе??)
Не прибедняйся, Вика)
БАБУШКА!!
Хорошо быть виртуальным)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Хорошо себя ведет, не пытается бежать из банки, влезть в некалорийный салатик, отложиться на попе??)
Не прибедняйся, Вика)
БАБУШКА!!
Хорошо быть виртуальным)
Ну так а что , старшему сыну 20й год )

А я еще так молода)
:thumbsup::kiss:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да понятно, без майонеза - никуда.
Я не ела его уже лет семь, если не больше. Вообще не люблю майонезные салаты. Счас расскажу о самом любимом салате.
На сухой сковородке обжариваем горсточку кедровых орехов очищенных. После этого с капелькой масла (у меня масло в спрее для таких целей) обжариваем шампиньоны. Лучше брать мелкие и обжарить целиком, но конечно можно и крупные порезать. Помидоры шерри режем на пополам. Собираем салат - молодая зелень - свекольная ботва, руколла, шпината (любая съедобная зелень), грибы, шерри, орешки. Заправляем лимонным соком и оливковым маслом и посыпаем тертым пармезаном. Или та же зелень и помидоры шерри, но с орешками кешью и без грибов. Заправляем соевым соусом с медом. Тоже очень вкусно. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу