Чёбынет

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.563
Реакции
80.316
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, я тобой горжусь:kiss:
Даёшь спреем по всяким тараканам в наших головах!!!
Я, кстати, его боюсь, этот спрей, я от него один раз полдня икала, перепугалась, что это навсегда теперь так будет:facepalm:
Утра доброго!
Привет Гелечка. Воспользовалась уже разок. Блин..ну я совсем не планировала сегодня же. Чем больше времени проходит тем больше хочется.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Привет Гелечка. Воспользовалась уже разок. Блин..ну я совсем не планировала сегодня же. Чем больше времени проходит тем больше хочется.

Вот на мой взгляд нельзя так. Психологически тяжело. Я бы вот всё время жалел, что не выкурил ту, последнюю сигарету. И постоянно о ней бы мечтал. Как по мне, определи уже день, тогда и брось окончательно. Я знаю, что многие со мной не согласятся, но я чую, что у тебя страх перед будущим сейчас и какая-то неопределённость )
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Вот на мой взгляд нельзя так. Психологически тяжело. Я бы вот всё время жалел, что не выкурил ту, последнюю сигарету. И постоянно о ней бы мечтал. Как по мне, определи уже день, тогда и брось окончательно. Я знаю, что многие со мной не согласятся, но я чую, что у тебя страх перед будущим сейчас и какая-то неопределённость )
Привет,Женечка.Я согласна.У меня последнюю не получилось выкурить :Dобычно моя последняя была последней в пачке.Жти дни все время болит голова,видимо погода действует и это помогло не курить Пока я вчерашним днём ставлю дату отказа.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.563
Реакции
80.316
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот на мой взгляд нельзя так. Психологически тяжело. Я бы вот всё время жалел, что не выкурил ту, последнюю сигарету. И постоянно о ней бы мечтал. Как по мне, определи уже день, тогда и брось окончательно. Я знаю, что многие со мной не согласятся, но я чую, что у тебя страх перед будущим сейчас и какая-то неопределённость )
Страх-это точно!
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Привет,Женечка.Я согласна.У меня последнюю не получилось выкурить :Dобычно моя последняя была последней в пачке.Жти дни все время болит голова,видимо погода действует и это помогло не курить Пока я вчерашним днём ставлю дату отказа.

Привет, Инна! ) Выбросила пачку или всё ещё жалко? ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу