Дневник. бросил 18.02.2024

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел поделиться информацией по стотоянию с 1-8 день все было стандартно , ломка наркотическая , пресмотрел огромное количество видео про никотин - это наркотик и сильнейший , поселил эту мысль в голове что не отличаюсь от обычных торчков ничем , что не смогу чувствовать себя лучше(эмоциональное выгорание к жизни , панические атаки , биполярка) не бросив курить . Было очень тяжело во всех планах , легче будет после недели: появиться ясность ума(не в полной мере как до ) и не будет позывов курить каждые 15 минут, болели легкие немного , повышалась температура ,колени болят до сих пор иногда. Все это время был на боличном , вчера(9день) поехал подстричься , записался на 20.30 к новому барберу .Поезда была ошеломительная не хватало внимания и сосредоточения но О боги вождение как в новинку , да и в целом мир вокруг . Зашел к барберу , обычно мое состояние - мизантроп , в этот раз меня пробило на разговоры проговорили час . WTF Я - и разговоры ...
День 10 , наконец мои часы показали что за 6 часов я выспался как надо, силы переполняют . Пошел выписываться с больняка , понял что ловлю вгляды людей , т.к иду с улыбкой и прекрасным настроением. пью цизитин по схеме , позывов курить нет .
Если когда либо еще в жизни мне или вам придет мысль употребить никотин , я прощу не поддавайся на уговоры своего одурманненого никотином мозга , найди в глубине совего сознания свое Я и оно скажет тебе истину - не кури.
 
Последнее редактирование:

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ровно 3 недели , неделю была сильнейшая депрессия , сегодня отпустило . Появляются первые положительные чувства , энергия , хочется что то новое . Курить не хочется каждые 5 минут , но бывают приступы очень сильные: даже вкус сигарет во рту появляется
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ярослав, бросить всю эту гадость очень правильное решение👍
Здоровье наладится, да и вообще все наладится со временем))) только вперед!
dfcfe4e12ca6cab55abfb29839528b67.jpg
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
брадикардия продолжается пульс в районе 50 , также давление 100 на 50 , на работе уже напрягаются )) Утро на работа начинается с отжиманий и приседаний. В последнюю неделю оч сильный жор , но вроде не набираю , стараюсь тренироваться , 3-й вечер пью пиво )) , главное теперь не стать алкашом . Сегодня постараюсь много не есть , пиво точно минусую , перейду на покрепче - шучу ). Настроение отлично всегда , но к вечеру случаются эмоциональные провалы ( не хочется ничего , кроме игры в пк , жора и пива ) - связываю с тем ,что-то происходит с системой дофомина и ацетилхолина. Зубы чешуться переодически , колени болят на постоянной основе , также болит спина , постоянно ощущения не хватки воздуха , аритмия .... Ну а что ты хотел .... травиться 16 лет ... терпи, Не пей , не жри , не играй.
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
854
Реакции
1.381
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
брадикардия продолжается пульс в районе 50 , также давление 100 на 50 , на работе уже напрягаются )) Утро на работа начинается с отжиманий и приседаний. В последнюю неделю оч сильный жор , но вроде не набираю , стараюсь тренироваться , 3-й вечер пью пиво )) , главное теперь не стать алкашом . Сегодня постараюсь много не есть , пиво точно минусую , перейду на покрепче - шучу ). Настроение отлично всегда , но к вечеру случаются эмоциональные провалы ( не хочется ничего , кроме игры в пк , жора и пива ) - связываю с тем ,что-то происходит с системой дофомина и ацетилхолина. Зубы чешуться переодически , колени болят на постоянной основе , также болит спина , постоянно ощущения не хватки воздуха , аритмия .... Ну а что ты хотел .... травиться 16 лет ... терпи, Не пей , не жри , не играй.
Жри, играй, вообще делай всё, что требует организм, кроме курения, ему итак плохо, а тут еще не пей, не жри, не иргай))
А с таким низким давлением лучше к врачу.
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу так часто заходить сюда , все также не курю , но последние дни очень накатывает депрессия , появляется вкус табака во рту и чешутся зубы )) симптомы сильнее чем в начале отказа + выходит слизь непонятная + походу заболел, но сознание стало яснее на 110% и с каждым днем все лучше и лучше , сон отличный . Сейчас понимаю что все психические проблемы были от сигарет. На заметку при бессоннице пейте чай - те гуань инь.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Началась брадикардия , пульс падает до 45 , было у кого такое ?
пятый день не курю, замечаю пульс 55-60 с утра когда проснусь меряю выдает 50, когда курил постоянно 100-120 пульс был. у тебя на сегоднешний день как дела? быстро пульс в норму пришел?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу