Дневник. бросил 18.02.2024

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте коллеги ! Курил сигареты 10 лет , вейп 3 года . В последнее время вошел в депрессию , днем мог заснуть , постоянные головные боли , панические атаки , в целом ужасное состояние , посещали мысли а стоит ли жить так ... В сентябре перешел с айкоса на вейп(до этого бросал пару раз вейп , кстати бросить его намного сложнее чем сиги и айкос) , по старой памяти бросания щелочного никотина (было настолько тяжко: гноились глаза , ломка всего тела итп) было принято парить солевой никотин .... Когда мое состояние достигло Апогея , пришла мысль может вейп? Да ну брось не может быть ... В общем решил попробовать сутки не парить , совершилось с утра я встал выспавшимся , весь день был заряжен . Было принято решение возобновить программу по отказу Вейпа.
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с 18.02.2024 Куплен Цизитин , с 21.02.2024 я чист , много смотрю про никотин , даже не думал что это полноценный наркотик , Сегодня не так тяжело как в другие дни , но в горле ком , Голова болит (давит) , При этом ложусь спать очень поздно , 1-2 , встаю в 8-9 , Бодр и полн сил. Хочу обрушать никотиновую пелену , вернуть чувства .
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.174
Реакции
124.932
Лет курения
27
с 18.02.2024 Куплен Цизитин , с 21.02.2024 я чист , много смотрю про никотин , даже не думал что это полноценный наркотик , Сегодня не так тяжело как в другие дни , но в горле ком , Голова болит (давит) , При этом ложусь спать очень поздно , 1-2 , встаю в 8-9 , Бодр и полн сил. Хочу обрушать никотиновую пелену , вернуть чувства .
Привет, сейчас физические уже заканчиваются "ломки", измени свой взгляд - ты вылечиваешься. Когда на руке рана - так же заживает - стонет и больно. А цитизин принимаешь по схеме?
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, по схеме , Сейчас не могу говорить с собой , глова не мыслит как надо , Просто стоит установка что никотина больше нет )
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.174
Реакции
124.932
Лет курения
27
@
Да, по схеме , Сейчас не могу говорить с собой , глова не мыслит как надо , Просто стоит установка что никотина больше нет )
вот и отлично, а затуманенность в голове есть, у меня была недели две, но это пройдет. Сейчас принесу календарь бросившего курить, мне он помогал - я сравнивала и знала, что происходит со мной. Возможно и тебе поможет
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.174
Реакции
124.932
Лет курения
27
Да, по схеме , Сейчас не могу говорить с собой , глова не мыслит как надо , Просто стоит установка что никотина больше нет )

проходи по ссылке
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Удачи на пути в безникотиновую жизнь.
Сам не курю третий месяц. Ничего не потерял, только приобрёл.
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

проходи по ссылке
Спасибо
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю , Есть изменения в плане чувств , эмоций ?
Привет!
Все получится.
Тревожность повысится. Надо научиться переключаться. Как приперло - пой, кричи, приседай, пей воду - все что угодно, пока не переключишь внимание
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Благодарю , Есть изменения в плане чувств , эмоций ?
Стал более «ровным» чтоли.
Пропали постоянное чувство вины, стыда за невозможность справиться с собой, страха что гроблю здоровье.
Когда курил любая ситуация воспринималась как конец света. Сейчас когда идёт стрессовая ситуация мелькает мысль затянуться, но отогнав ее приходит понимание, что все решаемо.
Выросло самоуважение. Появились не только физические силы для нового в жизни, но и моральные.
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стал более «ровным» чтоли.
Пропали постоянное чувство вины, стыда за невозможность справиться с собой, страха что гроблю здоровье.
Когда курил любая ситуация воспринималась как конец света. Сейчас когда идёт стрессовая ситуация мелькает мысль затянуться, но отогнав ее приходит понимание, что все решаемо.
Выросло самоуважение. Появились не только физические силы для нового в жизни, но и моральные.
Не было как бы притупленности или пелины перед глазами когда курили ?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не было как бы притупленности или пелины перед глазами когда курили ?
Когда курил не замечал. А когда бросил. Да как будто и звуки насыщеннее, и цвета разнообразнее и т.д.
Если можно так выразиться как-будто прибавилась деталировка реальности в которой нахожусь.
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю первый шаг ты уже сделал! Я на днях перешла черту в месяц без сигарет) первые 3 дня было ужасно коматозное состояние. Самая сильная тяга у меня была первую неделю, со второй лишь изредка, но накаты были сильные. Проходи шаги, участвуй в марафонах, пиши, на форуме отличная поддержка. Особенно если накатывает, главное вовремя обратиться, ребята всегда помогут! Удачи тебе, все получится! ;)
 

Ярослав 13

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Не курю с
18.02.2024
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю первый шаг ты уже сделал! Я на днях перешла черту в месяц без сигарет) первые 3 дня было ужасно коматозное состояние. Самая сильная тяга у меня была первую неделю, со второй лишь изредка, но накаты были сильные. Проходи шаги, участвуй в марафонах, пиши, на форуме отличная поддержка. Особенно если накатывает, главное вовремя обратиться, ребята всегда помогут! Удачи тебе, все получится! ;)
Спасибо , марофон закончился как я понял .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу