22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:oops:
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-15-20-31-45-743_ua.com.citysites.mariupol.png
    Screenshot_2017-10-15-20-31-45-743_ua.com.citysites.mariupol.png
    1,2 MB · Просмотры: 41

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я сегодня гуляла под зонтом и уши замерзли. Пора одевать шапку))
У меня такая шапка... я лучше промолчу))))
Да даже и не шапка, все выходные нет холодной воды в ванне. В кухне есть, в ванне нет. У меня 2 девочки спортсмены, одной только спортивки куча.
Как дура ношу кастрюлями воду, чтобы дети помылись. У меня слов культурных нет.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такая шапка... я лучше промолчу))))
Да даже и не шапка, все выходные нет холодной воды в ванне. В кухне есть, в ванне нет. У меня 2 девочки спортсмены, одной только спортивки куча.
Как дура ношу кастрюлями воду, чтобы дети помылись. У меня слов культурных нет.
Поставила лайк на твоё сообщение, таким образом показав поддержку. Сообщение не понравилось. У меня ежедневно то антенну отключат, то электричество, то лифт, то воду горячую, то отопление, иногда и холодную воду отключают (весело ежедневно). Мусоропровод запустили в пятницу, но пакеты полиэтиленовые на трубах оставили и лифт новый сразу сломался.
P.S. Я себе в прошлом году, начитавшись наших девочек по стодневке некурительной, которые вязали, купила шапку с двумя ушками у китайцев, хожу, настроение хорошее))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
т.не. признаться в своих слабостях - это
Поставила лайк на твоё сообщение, таким образом показав поддержку. Сообщение не понравилось. У меня ежедневно то антенну отключат, то электричество, то лифт, то воду горячую, то отопление, иногда и холодную воду отключают (весело ежедневно). Мусоропровод запустили в пятницу, но пакеты полиэтиленовые на трубах оставили и лифт новый сразу сломался.
P.S. Я себе в прошлом году, начитавшись наших девочек по стодневке некурительной, которые вязали, купила шапку с двумя ушками у китайцев, хожу, настроение хорошее))
Я могу уйти тут вообще проблемы нет никакой. Потому что мы тут собрались люди кто друг друга не понимает. Мы говорим на разных языках. Я получаю поддержку от своих Мишек, Наталия, Слава.
Признаться в своих мыслях - это слабость?
Зачем тогда вообще эти стодневки.
Я много ребят поддерживаю, но когда мне плохо - мне не стыдно попросить помощи.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
т.не. признаться в своих слабостях - это

Я могу уйти тут вообще проблемы нет никакой. Потому что мы тут собрались люди кто друг друга не понимает. Мы говорим на разных языках. Я получаю поддержку от своих Мишек, Наталия, Слава.
Признаться в своих мыслях - это слабость?
Зачем тогда вообще эти стодневки.
Я много ребят поддерживаю, но когда мне плохо - мне не стыдно попросить помощи.
:eek:
Мне не понравилось, что у тебя отключили воду и поэтому лайк я не хотела ставить на то сообщение. Ты все не так поняла, солнышко? Я за тебя, за тебя))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natali100, самый сложный период у тебя по некурению пошёл. Перед тем, как отпустит, тебя сильно могут помучать накаты. 100 дней не просто так празднуют - самые сильные накаты бывают. Нельзя быть одной. А ты куда-то собралась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:eek:
Мне не понравилось, что у тебя отключили воду и поэтому лайк я не хотела ставить на то сообщение. Ты все не так поняла, солнышко? Я за тебя, за тебя))
Извини, я аж проревелась. Вот я такая неженка- у меня коммуналка десятками тясяч, десятками!!! И постоянно какие-то проблемы. Я не амеба, хожу борюсь - результат = нулю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, самый сложный период у тебя по некурению пошёл. Перед тем, как отпустит, тебя сильно могут помучать накаты. 100 дней не просто так празднуют - самые сильные накаты бывают. Нельзя быть одной. А ты куда-то собралась.
Не пожелаю никому, ужас.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извини, я аж проревелась. Вот я такая неженка- у меня коммуналка десятками тясяч, десятками!!! И постоянно какие-то проблемы. Я не амеба, хожу борюсь - результат = нулю.
Ты всЁ равно борись. У нас запустили программу "Активный гражданин". Фотографируешь и выкладываешь на портал. Правда, и комунальщиков понять можно (есть среди жильцов и неадекваты), но очень удобно. К сожалению, у меня кап. ремонт, как я и писала ранее. Поэтому я заявки иногда оставляю, но пока ничего с отключениями не сделаешь и это с одной стороны нормально, но устаешь очень))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пожелаю никому, ужас.
Меня плющило до 11-ти месяцев некурения жЁстко, но у меня и стаж был немаленький. Хоть и до сих пор тяжко. Я не курю 17 месяцев где-то, если не считать выкуренных 5 сигарет подряд 11.04.17 г.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты всЁ равно борись. У нас запустили программу "Активный гражданин". Фотографируешь и выкладываешь на портал. Правда, и комунальщиков понять можно (есть среди жильцов и неадекваты), но очень удобно. К сожалению, у меня кап. ремонт, как я и писала ранее. Поэтому я заявки иногда оставляю, но пока ничего с отключениями не сделаешь и это с одной стороны нормально, но устаешь очень))
Спасибо. Конечно устаешь. Прекрасно понимаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Выходила выносить мусор на лестничную клетку. Там курят и Мне Не Понравился Запах! Ура!
У меня муж очень много курит, хорошо квартира большая - закупориваю все двери. И сигареты всегда и везде - с ума можно сойти.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж очень много курит, хорошо квартира большая - закупориваю все двери. И сигареты всегда и везде - с ума можно сойти.
Держись, закуси губу и терпи. Главное - перетерпеть. Я тебя так понимаю))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу