22 Дом №2 Галактика "ТёРкИ"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
двигаемся дальше
 

Вложения

  • 125.jpg
    125.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 9.169

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ой Биги, :eek::facepalm:у меня фотошоп резанул тебя, ты там была самая первая и ты идешь за нами.....по Перерождению 17 декабря у тебя 9 месяцев...
Так что праздники все впереди)))) :bounce::676866858::kiss:

upload_2017-12-14_22-43-48.jpg



Вини – 15 декабря

Зайчиха- 16 декабря

Биги-17 декабря

Сашка, Ксенуля-18 декабря

Славицца-21 декабря

Нахальный Ветер-7 января

Виктория71-11 января


Дальше уже Эверест…:playfull:
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой Биги, :eek::facepalm:у меня фотошоп резанул тебя, ты там была самая первая и ты идешь за нами.....по Перерождению 17 декабря у тебя 9 месяцев...
Так что праздники все впереди)))) :bounce::676866858::kiss:

Посмотреть вложение 530512


Вини – 15 декабря

Зайчиха- 16 декабря

Биги-17 декабря

Сашка-18 декабря

Славица-21 декабря

Нахальный Ветер-7 января

Виктория71-11 января


Дальше уже Эверест…:playfull:
:kiss: у Ксенули 18 декабря)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
фсё..я ушла спать...меня реально рубит....
эта наша Ира, она уже спит)))

%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8-7911.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой Биги, :eek::facepalm:у меня фотошоп резанул тебя, ты там была самая первая и ты идешь за нами.....по Перерождению 17 декабря у тебя 9 месяцев...
Так что праздники все впереди)))) :bounce::676866858::kiss:

Посмотреть вложение 530512


Вини – 15 декабря

Зайчиха- 16 декабря

Биги-17 декабря

Сашка, Ксенуля-18 декабря

Славицца-21 декабря

Нахальный Ветер-7 января

Виктория71-11 января


Дальше уже Эверест…:playfull:
меня с Эверестом 4 января не будете поздравлять что ли?? не вижу себя в списке!
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Винь, привет! С новым рубежом тебя! Выше только..... ЭВЕРЕСТ! И он уже не кажется таким недосягаемым!
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Винни, и я тебя поздравляю с перерождением и грядущим восхождением на Эверест! Желаю отличного настроения и жизненного везения.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Винь, привет! С новым рубежом тебя! Выше только..... ЭВЕРЕСТ! И он уже не кажется таким недосягаемым!

Винни, и я тебя поздравляю с перерождением и грядущим восхождением на Эверест! Желаю отличного настроения и жизненного везения.
Спасибки))))) Идём и не останавливаемся)))))
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Саша Александр , ты идешь в следующую? Посмотрела твое сообщение в предварительной записи. Я тоже хочу идти. Я курю, сил нет бороться, и жить таким образом тяжело.

Знаете, моя любимая команда, если вдруг, кому-нибудь из вас, в хорошем настроении, под градусом, захочется курить, не делайте этого. Потом будет хотеться ещё и ещё, пока опять организм не привыкнет.

Я опять невкусно пахну и опять не целую любимого мужа, а целоваться я очень люблю. Эта дрянь мешает полноценно жить.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Саша Александр , ты идешь в следующую? Посмотрела твое сообщение в предварительной записи. Я тоже хочу идти. Я курю, сил нет бороться, и жить таким образом тяжело.

Знаете, моя любимая команда, если вдруг, кому-нибудь из вас, в хорошем настроении, под градусом, захочется курить, не делайте этого. Потом будет хотеться ещё и ещё, пока опять организм не привыкнет.

Я опять невкусно пахну и опять не целую любимого мужа, а целоваться я очень люблю. Эта дрянь мешает полноценно жить.
Привет, Иринка))))
настройся и... начни сначала) у многих бывают срывы..
Бывший шеф мне говорил что курение это такая наркота на самом деле.. не бывает бывших курильщиков по его словам.. любая критическая серьезная жизненная ситуация и ты испытываешь оч.серьезное искушение с которым постоянно нужно бороться.. У меня Эверест меньше чем через месяц, а периодически бывает хочется этой дряни..
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Иринка))))
настройся и... начни сначала) у многих бывают срывы..
Бывший шеф мне говорил что курение это такая наркота на самом деле.. не бывает бывших курильщиков по его словам.. любая критическая серьезная жизненная ситуация и ты испытываешь оч.серьезное искушение с которым постоянно нужно бороться.. У меня Эверест меньше чем через месяц, а периодически бывает хочется этой дряни..
А мне уже и не хочется курить. Вообще, как отрезало. Я думала, у меня через три месяца так будет. Нет. В этот раз три месяца не сработало. Вот теперь сработало, после 9 месяцев.
И я не согласна..... с этой поговоркой. не бывает бывших. Бывает..... и ещё как бывает. Я бывший алкоголик. И когда бросила бухать. Где-то через три года..... произошел серьезный инцидент. Все мои знакомые знали, как я бухала. До упада. Думали...... опять сорвусь. Прям в глаза заглядывали. Одна барышня даже рюмку мне подвинула. Так соболезновала. Но я отодвинула. У меня мозги работали не на то, что бы выпить, да мне и не хотелось. А включился мозг, что делать дальше. И как жить дальше. А не глаза и мозги, типа, от горя заливать. Все бывшие это психически не уравновешенные люди. Эти люди реально больны. Мозгами. Поэтому им только повод дай.

Ирка, наша курит..... с ней всё понятно. С дитем проблемы. И выхода нет. Один друг и подруга, сигарета. Заныкаться, покурить и поплакать душой. С сигаретой. Это конечно не выход. Но вот так ....мы себе потокаем. Жалеем.
Я знаю одно. Человек живет на привычках. И надо искоренять именно привязку (саморефлексию), а она искореняется, ровно год полностью. Остальное....... распущенность, потакание и жаления самого себя.

Типа:- ай ладно, покурю, бухну, сожру таблеточку. Один раз. А вот один раз как раз и не бывает. Мы опять вырабатываем привычку. :thumbdown:..Это касается и пищевых привязок. Я здесь на себе эксперименты ставлю. И теперь поняла. Мы реально в себе вырабатываем привычки. Буквально во всем...:eek:...И самое сложное, потом от них избавиться. Очуметь. Вот где собака порыта.
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Типа:- ай ладно, покурю, бухну, сожру таблеточку. Один раз. А вот один раз как раз и не бывает. Мы опять вырабатываем привычку.
Привет, Светик, здесь я с тобой полностью согласна. Я действительно
Заныкаться, покурить и поплакать душой. С сигаретой. Это конечно не выход. Но вот так ....мы себе потокаем. Жалеем.
Я знаю одно. Человек живет на привычках
Но знаете, сколько раз мне врачи предлагали посидеть на антидепрессантах? Я сильно хочу попробовать, но этого не делаю. Потому что не знаю, как потом буду с них слазить, если причину своей тоски я не могу искоренить из своей жизни.
А к куреву привыкла с 16 лет. Вроде как всё изведано, подводные камни, тяжесть отказа, и все-равно срываюсь и не жалею об этом.

А вот алко и таблетки под строгим запретом для меня, иначе позже ни с того, ни с другого не слезу.

Хочу добавить в 2015 году, после события, о котором ты, Зайчик, знаешь, я села на фенибут, бессонница и нервное истощение былина пределе. Не знаю, что меня сподвигло, но я выпила пол таблетки, которые входят в курсовое лечение Миши. Его психику (эмоциональное состояние) эти таблетки как бы выравнивают, т.е.он особо не ощущает их прием. Но, когда я выпила эту половинку..... Ммммм, для меня это было нечто. Я полностью расслабилась, настроение было такое, что я хотела летать, и спала я крепким сном до самого утра. И что вы думаете? Я с этой пол таблетки стала зависимой от них. Пила втихаря от мужа. А когда он увидел, стал меня контролировать. Не засыпал, пока я бодорствала.
Один раз такая смешная ситуация вышла. Он сделал вид, что спит, я потихоньку встала, чтобы проглотить таблетос, и в тот момент, когда я уже почти положила ее в рот, он как заорет у меня за спиной: " Быстро положи таблетку на место!". Я такая: "Ну, пожалуйста, я половинку!". Он: "Я сказал - нет!".
Я: "Ну четвертинку?" И так жалостно и протяжно "ну пожаааааалуйста". Он: "нет, иди спать!".
Утром он провел со мной беседу, что в душе я -наркоман, и мне вообще ничего нельзя пробовать. С тех пор у меня табу на психотропные таблетки.
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я: "Ну четвертинку?" И так жалостно и протяжно "ну пожаааааалуйста"..
вот-вот....человек настолько живет в жестких условиях жизненных. Даже в жестоких....условиях. Что он (тело) ищет утешение и ощущения, получение чувство эйфории, любви, хоть в чем-то быстром и эффективном. А это алкоголь. Низкий уровень-сигарета. И ещё ниже в продуктах. И самый крутой наркотик, это уколы и таблетки. Я конечно в шоке. От нашего тела и его желаний. СЛАДКОГО. И если тело получает это...... сладенькое. Он просит всё больше и больше.

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Короче.... вечная борьба с самим собой, со своим телом....и его привязками. Прикольная такая игрулька....:giggle:)))Не скучайка по жизни) Поэтому Ирина. Я в шоке от другого. Что твой сын всю жизнь будет сидеть на этих таблетках. :facepalm:Жуть. Ир...
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Что твой сын всю жизнь будет сидеть на этих таблетках. :facepalm:Жуть. Ир...
Света, он не чувствует эти таблетки, как здоровый человек. Они у него курсом идут во время сильных реабилитаций. Когда ему делают больно, он эмоционально перегружается, теряет аппетит, здоровый сон. От этого сама реабилитация становится бестолковой, т.к.от сильного нервного ПОТРЯСЕНИЯ (именно так, мало того что больно, он не понимает, что это необходимо, в данном случае ребенок получает сильнейший стресс) у него автоматически идет перенапряжение на мышцы тела, усиливая тем самым спастику в ногах. Повторяюсь, они выравнивают его эмоциональное состояние, и как следствие снижается спастику в ногах. По большому счету, для него они более воздействуют на физическое.состояние, нежели на психическое.
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Не поверишь, последние 3 дня повторяю себе эти слова:smile_coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу