Табекс Этот день настал.Не в мечтах ,а наяву!

Способ отказа
Табекс

Ильдика

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
484
Не курю с
20.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил тот день о котором ты мечтала и одновременно боялась его.Боязнь трудного пути больше всего пугал,ведь ты же это уже проходила,мучилась ,терпела,говорила сама с собой и постоянно плакала.Хотелось не курить ,а вот этого всего испытывать не хотелось.И это длится уже 20 лет.Каждый день гроблю свою жизнь сама( Ты научилась искать отговорки для себя,для детей,для мужа!Но в душе точное понимание,что так жить нельзя!Это вредно,не красиво,стыдно,некомфортно!Ты завидуешь людям ,которые никогда не курили,или бросили курить. И так сошлись звезды,что этот день наступил сегодня.Начало положено.Полдня без сигарет прошли нормально.Мозг ,конечно ,пытается меня уговорить еще одну сигаретку,но я не ведусь.Сегодня ты мне не помощник!Сегодня -ты мой враг! Я буду очень стараться,чтобы в этот раз не сорваться ,ошибки свои помню.Ну вперёд,не оглядываясь назад,не жалея себя!
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и наступил тот день о котором ты мечтала и одновременно боялась его.Боязнь трудного пути больше всего пугал,ведь ты же это уже проходила,мучилась ,терпела,говорила сама с собой и постоянно плакала.Хотелось не курить ,а вот этого всего испытывать не хотелось.И это длится уже 20 лет.Каждый день гроблю свою жизнь сама( Ты научилась искать отговорки для себя,для детей,для мужа!Но в душе точное понимание,что так жить нельзя!Это вредно,не красиво,стыдно,некомфортно!Ты завидуешь людям ,которые никогда не курили,или бросили курить. И так сошлись звезды,что этот день наступил сегодня.Начало положено.Полдня без сигарет прошли нормально.Мозг ,конечно ,пытается меня уговорить еще одну сигаретку,но я не ведусь.Сегодня ты мне не помощник!Сегодня -ты мой враг! Я буду очень стараться,чтобы в этот раз не сорваться ,ошибки свои помню.Ну вперёд,не оглядываясь назад,не жалея себя!
Желаю полной и безоговорочной победы над врагом!Не сдавайся и иди смело к своей мечте!
 

Ильдика

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
484
Не курю с
20.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.100
Реакции
134.482
Лет курения
0
Держись! Ты уже не куришь ЦЕЛЫХ ПОЛДНЯ!!! Молодчина, настрой боевой, верю в тебя, ты спрашиваешь!
Кота тебе на новоселье)
Красивые-картинки-на-телефона-на-заставку-кошки-и-котики-подборка-10.jpg
 

Ильдика

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
484
Не курю с
20.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись! Ты уже не куришь ЦЕЛЫХ ПОЛДНЯ!!! Молодчина, настрой боевой, верю в тебя, ты спрашиваешь!
Кота тебе на новоселье)Посмотреть вложение 1255110
Спасибо,я вчера утром бросила.вчера дневник писала,но не получалось его сохранить.Я и сейчас не понимаю где вы его видите.🙄В своем профиле его не вижу.За котейку отдельное спасибо.Он очень классный!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.100
Реакции
134.482
Лет курения
0
Спасибо,я вчера утром бросила.вчера дневник писала,но не получалось его сохранить.Я и сейчас не понимаю где вы его видите.🙄В своем профиле его не вижу.За котейку отдельное спасибо.Он очень классный!
Я его вижу во всех дневниках старт) ты через телефон сидишь?
 

Ильдика

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
484
Не курю с
20.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.324
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну вот и наступил тот день о котором ты мечтала и одновременно боялась его.Боязнь трудного пути больше всего пугал,ведь ты же это уже проходила,мучилась ,терпела,говорила сама с собой и постоянно плакала.Хотелось не курить ,а вот этого всего испытывать не хотелось.И это длится уже 20 лет.Каждый день гроблю свою жизнь сама( Ты научилась искать отговорки для себя,для детей,для мужа!Но в душе точное понимание,что так жить нельзя!Это вредно,не красиво,стыдно,некомфортно!Ты завидуешь людям ,которые никогда не курили,или бросили курить. И так сошлись звезды,что этот день наступил сегодня.Начало положено.Полдня без сигарет прошли нормально.Мозг ,конечно ,пытается меня уговорить еще одну сигаретку,но я не ведусь.Сегодня ты мне не помощник!Сегодня -ты мой враг! Я буду очень стараться,чтобы в этот раз не сорваться ,ошибки свои помню.Ну вперёд,не оглядываясь назад,не жалея себя!
Свободная жизнь без никотина - хорошо, курить плохо.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил тот день о котором ты мечтала и одновременно боялась его.Боязнь трудного пути больше всего пугал,ведь ты же это уже проходила,мучилась ,терпела,говорила сама с собой и постоянно плакала.Хотелось не курить ,а вот этого всего испытывать не хотелось.И это длится уже 20 лет.Каждый день гроблю свою жизнь сама( Ты научилась искать отговорки для себя,для детей,для мужа!Но в душе точное понимание,что так жить нельзя!Это вредно,не красиво,стыдно,некомфортно!Ты завидуешь людям ,которые никогда не курили,или бросили курить. И так сошлись звезды,что этот день наступил сегодня.Начало положено.Полдня без сигарет прошли нормально.Мозг ,конечно ,пытается меня уговорить еще одну сигаретку,но я не ведусь.Сегодня ты мне не помощник!Сегодня -ты мой враг! Я буду очень стараться,чтобы в этот раз не сорваться ,ошибки свои помню.Ну вперёд,не оглядываясь назад,не жалея себя!
В добрый путь! Ошибок не надо стыдиться, но надо рано или поздно делать из них правильные выводы. (Совет заслуженного граблехода :)).
И не завидуй никому. Путь у всех разный, такого, как у тебя, нет больше ни у кого.
 

Ильдика

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
484
Не курю с
20.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В добрый путь! Ошибок не надо стыдиться, но надо рано или поздно делать из них правильные выводы. (Совет заслуженного граблехода :)).
И не завидуй никому. Путь у всех разный, такого, как у тебя, нет больше ни у кого.
Спасибо!Я буду очень стараться!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо,я вчера утром бросила.вчера дневник писала,но не получалось его сохранить.Я и сейчас не понимаю где вы его видите.🙄В своем профиле его не вижу.За котейку отдельное спасибо.Он очень классный!
Так ты уже сутки не куришь - круто! Молодец! Начало положено, а дальше потихонечку, тише едешь, дальше будешь. Удачи!
 

Ильдика

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
484
Не курю с
20.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо, главное не забывать о том зачем тебе все это нужно. У меня не было каких то мук отвыкания. Моя беда это тоска, поэтому я постоянно читаю дневники, сама себе вбиваю в голову, что тасковать не о чем. Ничего хорошего сигареты мне не дали. Лишь унесли несколько сотен(я так думаю) тысяч рублей, и здоровье. Которое явно подпортилось, хоть и явных признаков нет
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.880
Реакции
108.949
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ильдика Привет! Добро пожаловать на форум! Котика тебе принесла на новоселье) :):giggle:
image - 2020-06-22T114821.092.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу