Сила воли Ещё один шаг к свободе

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все налаживается, уже в основном и не думаю о сигаретах. Вчера чуть посидели с коньячком- удовольствия че-то не доставил, видимо, когда бросаешь курить, то хочется заняться оздоровлением организма полностью- не курить, не пить,есть только полезные продукты и принимать витамины. Прям вливала в себя "через нехочу". Больше не тянет, так что записалась в месячник по бросанию алкоголя.Та что 5-го февраля старт некурительной 30-ти дневки, а 8-го безалкогольной. Удачи мне=)
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Голова болит второй день,причем так сильно,что ужас.... Не знаю,вряд ли это связано с курением,но все же мысли в голове разные...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.089
Дневник
Читать »»
КатяКатерина, С Днем Рождения, Катя!!!!
i.jpeg
 
У

Удалённый пользователь 24693

Нужна помощь! Готова сдаться!! Появилась сильная раздражительность , плохой сон уже 2 ночи и главное- дикое желание покурить. Ребята,через сколько станет полегче? Что делать , чтобы не думать об этом? Конфеты, работа и чаи не помогают(

Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20.
Попыток бросить
несколько
Причины прошлых неудач
Обычно, на вечеринках в компании курящих
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и конечно же форума!!!




Терпеть и ждать :)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.089
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 24693

Поздравляю!!! 2 недельки :dance: Скоро месяц:)
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужас,Марк Твен был умный мужик :) Устала уже бросать каждую неделю. Все-таки есть в сигаретах что-то манящее, что заставляет к ним возвращаться снова и снова.... На это раз не курю с 19.08(воскресенья). До этого все вроде ровно было. Сегодня прям прижало - мысли о сигаретах не отпускают... даже купила пачку, сделала затяжку, поняла, что они отвратительны и выкинула. Но даже после этого тянет и тянет. Что такое?....Вся в ожидании полной независимости.
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
организм постоянно требует хотя бы малого изменения сознания. Курение, алкоголь, ноотропы, сладкое, физические нагрузки, тату, процесс получения знаний, бессмысленные покупки... Да что угодно, что может заставить взглянуть на окружение иначе.необходимо остановиться на чем-то одном и постоянном. Сейчас это никотин, но куда лучше, если это окажется спорт. Именно поэтому лучше заказать абонемент в близлежащий зал с железками. Чего и вам советую.
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда же настанет тот самый последний раз. Кода я перестану возвращаться снова и снова в ряды курильщиков. Вроде и хочется быть некурящей, но вроде и хочется покурить. И так по кругу. Все запутанно как-то и совсем не понятно что делать. Как можно одновременно завидовать и курящим и некурящим. Очередная попытка. Проверяю силу воли...
 
У

Удалённый пользователь 24693

Когда же настанет тот самый последний раз. Кода я перестану возвращаться снова и снова в ряды курильщиков. Вроде и хочется быть некурящей, но вроде и хочется покурить. И так по кругу. Все запутанно как-то и совсем не понятно что делать. Как можно одновременно завидовать и курящим и некурящим. Очередная попытка. Проверяю силу воли...
А счетчик столько дней показывает)
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неделя позади. Вроде все нормально, часто задумываюсь что надо бы покурить, но эти мысли легко отгоняются. Не хочу больше быть вонючкой. Завтра Новый год. Пойду спать пораньше....удачи мне :)
 
У

Удалённый пользователь 24693

Неделя позади. Вроде все нормально, часто задумываюсь что надо бы покурить, но эти мысли легко отгоняются. Не хочу больше быть вонючкой. Завтра Новый год. Пойду спать пораньше....удачи мне :)
Не надо курить. Мысли проходят)))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.089
Дневник
Читать »»
Неделя позади. Вроде все нормально, часто задумываюсь что надо бы покурить, но эти мысли легко отгоняются. Не хочу больше быть вонючкой. Завтра Новый год. Пойду спать пораньше....удачи мне :)
С Днём Рождения, Катюша!!!... Stickers-Spotty24
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу